Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 08:00

О продукте: Слайдер-дизайн - это переводные рисунки. Очень просты в применении, имеют яркий принт.

Как нанести: Вырезать элемент, который нравится, на весь ноготь или нет. Опустить на 5сек в воду, отсоединить от бумажной основы, промокнутьсалфеткой и с помощью пинцета наклеить на ноготь. Наносить на лак и перекрывать также лаком. На фото коллаже небольшой мастер-класс.

Цена: 40-60 руб. Продается практически во всех магазинах косметики, как сопутствующий товар с лаками.Одного хватит на 5-10 дизайнов.

Варианты и идей nailart :

Мятный дизайн

Персиковый дизайн

Ninzurkaрекомендует
  • 13.03.2014
    Я вообще люблю всякие-разные красивые маникюры) И сегодня хочу рассказать вам про такую штучку, как переводные наклейки для дизайна ногтей от фирмы Irisk. Это даже не наклейки, а переводные картинки. Чем же они хороши?
  • Всех приветствую!!! Лето, жара, хочется чего-нибудь спокойного и радующего глав:) Вот я и решила разнообразить свой маникюр наклейками. Купила данные наклейки в магазине для ногтевого дизайна за 65 рублей.
  • 20.03.2017
    МнеЯ делаю маникюр всегда сама дома, так как я считаю, что тратить деньги на обработку и покраску ногтей это глупо, не выгодно по деньгам и по времени. Тем более, что это очень просто и это должна уметь каждая уважающая себя девушка.
  • 25.04.2015
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о слайдер дизайне от Irisk . Слайдер дизайн, если по-простому, это такие переводные картинки, которые клеятся на ногти, получается оригинальный маникюр. У меня картинки с черными веточками и цветами. Очень красиво смотрится в черно-белом варианте маникюра.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 18.03.2021 - 14:11
    Теперь ногтями можно вкручивать гвозди! Полигель, с которым нарастить ногти сможет даже новичок. Показываю все этапы наращивания
    Всем привет!) Длинные и крепкие ногти - мечта просто каждой девушки. Но если природа тебя таковыми не наделила, на помощь приходит наращивание. Пусть тренды и говорят нам, что наращивание - это прошлый век и колхоз, лично меня оно спасает от многих проблем: Мои натуральные ногти очень тонкие,…
  • 13.04.2021 - 18:37
  • 15.02.2021 - 14:12
    Дизайны и стемпинг от самоучки, которая не умеет рисовать) Просто, иногда даже быстро, разнообразие рисунков, развивает полёт фантазии 💅🏽
    Привет всем заглянувшим! Ногти я делаю сама себе дома гель лаком довольно давно. Но я нигде не училась этому и не посещала курсов (хотя пожалуй пора) Поэтому только себе и делаю, больше никому.Конечно чаще всего я делаю однотонное покрытие или добавляю гели с блестками.
  • 21.02.2021 - 18:38
    🌺 Гель-мусс Puffy «Лиловый металл» для объёмного дизайна или однотонного акцента-покрытия пластины! Фото текстуры, оттенка и мусса в деле 🌺
    Всем привет! Когда речь идет о дизайне ногтей, честно признаться, я слегка робею:) Не особо сильна в узорах и рисунках, поэтому чаще просто делаю акценты, выделяя один - два ноготка. Сегодня же расскажу о продукте, с которым возможно все даже в не самых умелых руках из за его текстуры.
  • 28.02.2021 - 14:33
    Поталь для ногтей - невесомая фольга для дизайна, комфортна в работе, закрепляется легко, без "танцев с бубнами".
    Всем привет! Я делаю себе маникюр и покрытие сама. В последнее время предпочитаю либо однотон либо покрытие с каким-нибудь минимальным неброским, легким в применении и закреплении дизайном.
  • Круче пемзы и наждачных терок в тысячу раз, ножки как из салона - моментально ✔ Помогает даже в запущенных случаях (если не боитесь, смотрите фото ДО/ПОСЛЕ). А еще тут есть насадка для пальчиков, которая хранится прямо в большой. Супер решение!
    Всем доброго времени суток!   Если Вы хотите быстро привести свои ножки в надлежащий вид, избавиться за пару секунд от натоптышей, то Вы по адресу Сегодня я расскажу о самом полезном аксессуаре моей ванной комнаты - лазерной терке для ног торговой марки MERTZ:     Свою помощницу я нашла на…
  • 04.03.2021 - 15:02
    🔮 Плоская кисть с плотным ворсом «Кристалл» для гель-лаков, муссов, фольги и других дизайнов! Инструмент в работе и фото в деталях 🔮
    Всем привет! Продолжу рассказывать о своих находках от TNL - бренда, вышедшего на рынок в 2008 году и выпускающим профессиональные материалы и оборудование для ногтей и ресниц - это основной профиль бренда.
  • 07.04.2021 - 01:44
    And I oop! Чем я вообще думала, когда их покупала? Расскажу про не совсем обычные по дизайну наклейки для ногтей.
    Как клеить наклейки? Чем отличаются от стикеров? Чем лучше клеить и разравнивать? Нужен ли праймер? Каким топом покрывать? А если матовый? - все ответы здесь. Кто читает меня давно знают, что я уже пару лет увлекаюсь дизайном ногтей. Делаю это сама. С мастером расстались, подсказать некому.