Опубликовано 5 Август, 2016 - 14:31

Как обычно все книги, все фильмы читаю и смотрю с опозданием. Весь мир посмотрел и тут, наконец-то, я посмотрела. И так всегда. Хотя фильм я хотела посмотреть с момента, как он вышел в прокат. Не было времени. У меня банковское образование, так что было интересно о чем будет фильм, на сколько правдив, сколько будет "воды " в фильме.

Первое, это хочу отметить прекрасный актерский состав, и их игру. Больше всего мне понравилось перевоплощение Стива Кэрелла в Марка Баума. Класс, сыграл он роль прекрасно, до этого видела его только в комедиях и полукомедиях. Кристиан Бейл в роли Майкла Бьюрри, слушающий рок, играющий на барабанной установке и прекрасно чувтвующий цифры покорил меня. Теперь хочу просмотреть хотя бы еще один фильм с Кристианом Бейлом. Да, вот такой я вот отставший человек от жизни, знаю актера, но не видела с ним фильмов. Опять же, не было времени. Бред Питт, Райан Гослинг, Джереми Стронг тоже отлично сыграли. Хотя первые Питт и Гослинг ну никак у меня в воображении не ассоциируются с финансовым рынком, только Джереми Стронг смотрится " на своем месте". Все-таки в Йельском университете учился, хорошее высшее образование дает о себе знать. Ну а потом уже учился на актера.

О чем фильм писать нет смысла, это же не пересказ, а отзыв. Но (!) все же хочу прочитать книгу. Читая, я воспринимаю информацию лучше, чем слушая или с экрана.

Кому понравился этот фильм, уверена, уже смотрели "Бойлерная", "Уолл Стритт 1,2 часть" и возможно смотрели "Воины Уолл Стрит"-это не фильм, не сериал, это документальный сериал о буднях фондовой биржи.

При просмотре этого фильма- главное, чтобы никто не отвлекал, а то придется все время отматывать назад.

Достоинства
  • Великолепный актерский состав
  • На реальных событиях
  • Хорошая актёрская игра
АлександраSimonрекомендует