Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:13

3 завода пчел + покачивание = спящий малыш Smile

Купила этот мобиль, когда малышу было чуть больше 2х месяцев. Он сразу привлек внимание: сначала просто наблюдал, потом начались "разговоры", а к 4,5 месяцам научились засыпать под его музыку.

Лично для меня сплошные плюсы - доступная цена, симпатичный внешний вид, приятная мелодия, и то, что он механический-для меня тоже плюс-экономия на батарейках, зная себя вообще могу забыть их купить и поменять вовремя) и то, что мелодия короткая( около 2,5 минут )-подходить проверять сое сокровище:) Пчелки летают под наклоном, что вызывает дополнительный интерес. По началу смущал негромкий треск при заводе-теперь и не замечаем его. Легко собирается-хорошо крепится-протирается влажной тряпочкой-минимум ухода и затрат.

Рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена
  • Малыш под нее засыпает
  • Нет мелких деталей
  • Очень увлекает ребенка
  • Приятная мелодия
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Треск при заводе
katlinрекомендует
27.04.2017
Чудесная игрушка! Милые пчелки Wink
  • 08.12.2012
    Я с первым ребенком не разбиралась особо ни в чем, ни в колясках, ни в мобилях. Как следствие купила вот этих пчелок. Покупала в 2010 году и обошлись они мне тогда почти в 3.000 руб!!! Вместе с доставкой через интернет-магазин. Во-первых, , понравились сами пчелки: 4 милые мордашки и краски яркие.
  • 25.04.2013
    Покупали этот мобиль в магазине Кораблик, коробка с мобилем была очень хорошо запечатана и ни одной русской буквы на упаковке, продавщица сказала, что его только привезли и ничего про него не знает.
  • 25.07.2014
    Доверились фирме Chicco и купили. Не разу не пожалели,любимая игрушка с двухнедельного возраста. С утра,просыпаясь,ребёнок видит своих пчел и улыбается. Зовёт,когда заканчивается музыка. Вращающаяся часть мобиля легко снимается при необходимости положить ребёнка в кровать. Музыка не раздражает.
  • 18.05.2013
    Бюджетная мобилька,хорошего качества! Механизм простой, дергаешь за веревку-играет песенка, и крутятся пчелки! Мелодия не надоедает!! У сына в месяца 2,5-3 было любимым занятием разглядывать домик) единственное, я распаковывала мобиль, минут 20!