Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 20:43

Сегодня по распечатанному купону в ИДБ я бесплатно получила прекрасный набор миниатюрок новых продуктов от Шанель!!! С удовольствием делюсь с вами:) Если нужен купон-пишите вашу почту в ЛС))

*** LE JOUR, LA NUIT, LE WEEKEND: три взаимодополняющих средства, которые каждый день восстанавливают основные функции вашей кожи и возвращают ей естественный ритм***

5 мл в каждой НА ХАЛЯВУ !!!
5 мл в каждой НА ХАЛЯВУ !!!

Я не успела хорошенько опробовать средства, поэтому пока остановлюсь на описании.

В наборе 3 миниатюрки средств, похожих на сыворотки по текстуре, в каждой миниатюре 5 мл.

1) Дневное средство LE JOUR 5 мл.

Главная задача: Активация кожи. Комплекс на основе жасмина укрепляет механизм выработки энергии внутри клеток,что приводит к адаптации к стрессу и изменениям окружающей среды, а благодаря микродозированной салициловой кислоте происходит постепенный мягкий пилинг кожи.

Обещания: сужение пор, гладкая и сияющая кожа, ровный тон лица.

Мои впечатления: средство очень жидкое, скорее напоминает именно сыворотку, наносить не очень удобно. Впитывается быстро! Особого эффекта нет, разве лишь легкое матирование Smile Пока не впечатлил, очень не нравится парфюмерная композиция- через неделю использования уже тошнит от этого запаха прямо под носом.. 4 из 5

2) Ночное средство LA NUIT 5мл.

Главная задача: успокаивает кожу. Экстракт ладана нейтрализует стресс, а производное гиалуроновой кислоты восстанавливает кожу во время сна. Ух!

Обещания: гладкая, нежная и отдохнувшая кожа утром.

Мои впечатления: Очень понравилось средство! Текстура кремовая, легко размазывается. Кожа становится нежнейшей...как говорят "как попа младенца" Laughing out loud действительно - эффект появился после первого применения, также хорошо впитывается и имеет такой же душащий меня запах. Но эффектом я довольна! ставлю 5 - из 5

3) Средство выходного дня LE WEEKEND (используется 1-2 раза в неделю)

Главная задача: обновление кожи. Комплекс гликолевой кислоты в сочетании с розовой водой обеспечивает поверхностный пилинг и длительное увлажнение кожи, обновляя при этом клетки кожи.

Обещания: микрорельеф кожи улучшается

Мои впечатления: Это средство довольно тяжелое и плотное, как густой крем для рук. Эффект от него на моей коже-увлажнение. Неплохо подходит моим мимическим морщинкам! Нельзя использовать под макияж - скатывается, распределять трудновато. Но в целом средство достойное, оно работает и это главное Wink парфюмерная композиция так же сильно мне НЕ нравится. ставлю 5- из 5

Таким образом средства достойные!!! Оценка 5! но если вы также чувствительны к запахам, то запах заспиртованных духов будет весомым минусом.

Я в предвкушении, всем советую завтра побежать за прекрасным халявным набором!!! И аромат, аромат...просто прелесть Smile

__________________________________________________

Через месяц использования:

Могу отметить, что расширенные поры вокруг носа немного сузились, хотя мои поры всегда маленькие, но разница есть) в остальном не отдохнувшего вида. не столь необходимого моей прозрачной коже матирования я не заметила!

Клиник и Кларанс мне подходят лучше Smile

Slow_sloWрекомендует
26.09.2013
Не могли бы вы скинуть купон, который нужно распечатывать? Smile
Заранее спасибо!
готово:)
26.09.2013
Скиньте мне тоже, пожалуйста)
26.09.2013
И мне купон, если можно. Shy
Хорошая такая халява Party
ИДБ даже такие акции устраивает уже))
а мне можно?заранее спасибо Smile
26.09.2013
Простите,а где собсно отзыв?Зачем мне описание от производителя,которое к слову,можно без проблем найти в сети!?

Не обижайтесь,но я ставлю Вам минус.
очень бы хотелось получить купончик..хочу попробовать.. Если не трудно Smile
27.09.2013
Девушки, кидайте пожалуйста ваш имейл мне в личку, чтобы я отправила вам купон!
mansarda , я не могу за 6 часов описать впечатления, этот отзыв создан для того, чтобы ВЫ, дорогие девушки, успели прибежать в Иль Де Боте и получить свою коробочку! Если я попользуюсь средствами, у меня появятся о них более объективные впечатления и напишу отзыв через неделю- ХАЛЯВА ЗАКОНЧИТСЯ:D
Поспешила поделиться с вами возможностью получить Шанельку на халяву, поборолась с ленью, чтобы это сделать как можно раньше... а вы меня еще и минусуете Tired К тому же \ не копировала слова производителя-я сокращала, тем самым меняя текст, но не меняя смысл.
Конечно я изменю отзыв, как средства хорошенько попробую. Пока в восторге от ночного средства.
27.09.2013
А можно еще дурацкий вопрос? Shy
Что-то нужно покупать или с наглым видом проходить к кассе-мне набор миниатюр от шанель приготовьте , пожалуйста, бесплатно! Big smile
27.09.2013
деffчонка, 2ой вариант Big smile ничего покупать не нужно:)
завидую белой завистью жителям России Innocent в Украине, ни в крупных сетях, ни в глянцевых журналах, минек не дождёшься. максимум, что можно получить - пробник какой-нибудь никому не нужной гадости Sad(
27.09.2013
Наташка-фисташка, это точно! Big smile у нас страна жлобов Big smile
27.09.2013
и мне скиньте купончик пожааалуйстааа Laughing out loud
27.09.2013
А у нас нет такого магазина и следовательно такой халявы Puzzled
ДУБЛЕР.
27.09.2013
Slow_sloW ,спасибо за отзыв и купон!
Муж только что принес наборчик Love
Леночка интересно почитать было Smile
27.09.2013
Девушки у которых нет ИДБ, это правда обидно, мне казалось, у вас идентичные акции проходит, а выходит, что это к сожалению не так Sad !!! Спасибо за внимание к отзыву!
деffчонка, супер Party рада за вас! У меня мама себе получила, теперь папу попросила нам еще один наборчик добыть, если получится:)
SVET5S, светик. спасибо:) через недельку напишу о впечатлениях))
28.09.2013
Скиньте пожалуйста купончик)
28.09.2013
Андегония, пожалуйста Имейл в ЛС)
03.10.2013
И мне, пожалуйста,буду очень благодарна)
07.10.2013
А купон, который можно распечатать могли бы скинуть?
09.10.2013
Девушки, я кидаю всем всем всем купон на Имейл, тк здесь нельзя его передать, а выкладывать чужое фото нельзя) Пишите Имейл пожалуйста
12.10.2013
Можно еще купончик?
14.10.2013
Простите пожалуйста, я не понимаю как написать в личку!!
Скиньте пожалуйста купончик мне на мейл!
заранее спасибо!
[ссылка]
14.10.2013
И мне, и мне пожалуйста [ссылка]!!!!!
21.10.2013
всем отправила:)
09.11.2013
И мне такая халява досталась, довольна наборчиком Smile
13.11.2013
Шикарная марка, жаль, от нас эти магазины все далеко...
17.11.2013
Smile
28.11.2013
А можно и мне купон? А то сообщения не пойму как писать(( [ссылка]
очень ароматные средства, жаль, что только в сашетках пробовала
  • 02.08.2014
    На данный момент эта 3-х ступенчатая система является моим фаворитом в уходе. Еще год назад я познакомилась с этой линейкой Шанель, когда выдавали 5 мл пробники. Именно тогда я оценила чудодейственные свойства набора. У меня ушли ВСЕ покраснения с лица и небольшие постакне.
  • Отзыв будет очень подробным, поэтому если кому-то интересно, наберитесь терпения)))))))))) Как только нам с мамой пришло письмо на почту от ИльДеБоте мы сразу же поехали за подарочками. Chanel есть Chanel.
  • 06.05.2019 - 14:37
    концентрат является не только ухаживающим, но и лечебным. Дорого, но очень эффективно.
    Во время смены сезонов наша кожа нуждается в дополнительной заботе. Ученые бренда Lamer разработали в обновленном дизайне уникальную формулу концентрата The Concentrate, которая бережно тонизирует, пробуждает кожу, укрепляет и балансирует.
  • 24.03.2014 - 12:44
    Прекрасный крем
    Очень понравилась мини-версия этого крема, которую дали в подарок в Иль Де Ботэ, вместе с двумя другими кремами этой трехступенчатой системы. Не ожидала такого эффекта, но наутро кожа выглядит посвежевшей, ровной и гладкой! Экстракт ладана успокаивает кожу, наутро она выглядит просто супер...
  • ПОДАРОК от сайта Lancome за один отзыв :) Отличия от других Tresor-ов, пирамида. А еще расскажу, где получить пробники марки. ОТЗЫВ обновлен, теперь у меня 2 миниатюры!
    Всем огромный привет!   Миниатюру парфюма Lancome La Nuit Tresor L'Eau de Toilette я получила в подарок за свой отзыв на сайте Lancome.   Мало кто знает, что у марки Lancome есть официальный сайт, который не только дарит подарки к заказам и миниатюры, но и проводит разные акции и розыгрыши.
  • 14.11.2015 - 01:39
    Я в недоумении:один продукт, одно название-но совершенно разный результат после применения пробника и полной версии.
    На ухаживающую косметику класса ЛЮКС я стала засматриваться относительно недавно, возраст (28 лет) уже предполагает качественный уход. Однако этот крем я приобрела 3 года назад, благодаря пробнику полученному по интернет акции (что поделать, в нашем городе магазины жмотят пробнички и получить их…
  • 16.04.2015 - 21:40
    Отзыв на ПРОДУКТ, а не на пробник! Вы верите рекламным обещаниям? Я теперь ДА. НО производитель не сказал, НАСКОЛЬКО УПАКОВКА НЕУДОБНА ))) Отзыв об ИДЕАЛЬНОМ продукте и моих МУЧЕНИЯХ с ним )
    Я становлюсь просто каким-то фанатом сывороток: Lancome Genefique, La Prairie, Biotherm, Bioderma - я постоянно пробую новое и не могу остановиться ) Последней моей удачной находкой стала сыворотка Chanel Hydra Beauty Serum. Что же обещает на производитель этой сыворотки?
  • 08.06.2012 - 11:21
    Больше всего понравилась косметичка (+фото)
    Набор этот, состоящий из мини-флакончика парфюмерной воды, мини-молочка и геля для душа, упакованных в милую небольшую косметичку, мне прислали, как и многим, в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше.Я считаю, что в целом такие наборы мини-средств (ИР называет их "наборами открытия гаммы")…
  • 09.03.2016 - 09:30
    Эффект спа-выходных
    В очередной раз решила попробовать новинку, в этот раз от Chanel, которая не так давно выпустила три инновационных продуктов с интересным способом применения. Курс из трех кремов рассчитан на применение ежедневно, на ночь и по выходным. В сегодняшнем обзоре коснусь крема для выходных.
  • 09.07.2017 - 21:31
    Очень приятный в использовании флюид Сhanel
    В полку Sublimage Chanel прибыло- марка представила новое средство- флюид Chanel sublimage le fluide. Сначала я подумала, что это что- то вроде серума под крем Sublimage, но потом оказалось, что это вполне самостоятельное средство. И, как ни странно, мне оно понравилось. Почему странно?
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 13.12.2020 - 20:45
  • 30.10.2020 - 20:11
  • 12.12.2020 - 23:25
    💟Гиалуроновая кислота для здоровья и увлажнения кожи лица. Сыворотка увлажняет кожу, разглаживает, выравнивает тон кожи, впитывается без ощущения липкости. 💟
    Всем добрый день!   Как мы все знаем гиалоурановая кислота отвечает за качественное увлажнение кожи. Также она способна притягивать и удерживать воду, обеспечивая упругость .
  • 19.12.2020 - 20:08
    Убирает воспаления на раз-два. ДО/ПОСЛЕ, опыт более 4 лет. О The Skin House Dr.Clear Magic Serum с экстрактами лёсса, гуараны, асаи, лотоса, тимьяна, коричневых водорослей, буддлея и многим другим.
    Всем привет!) Сегодня я расскажу о сыворотке, которой пользуюсь уже более 4 лет, и которая никогда меня не подводила С The Skin House Dr.Clear Magic Serum я познакомилась в первый раз на основе пробников, раньше эту сыворотку очень часто клали в подарок к заказам в имагах корейской косметики.
  • 06.01.2021 - 22:37
    Если не ждать омоложения, а только глубокого увлажнения, то сыворотка классная: гиалуроновая кислота в сыворотке с запахом арбуза HYALU B5 от LA ROCHE‑POSAY надолго превращает в "наливное яблочко". Как участвовать в акциях и получить средство бесплатно?
    Я с большим уважением отношусь к французскому бренду аптечной косметики La Roche-Posay , но у меня нормальная кожа, не склонная к раздражениям, дерматитам, сильной чувствительности и так далее, поэтому регулярно у этого бренда я использую лишь их известную термальную воду, которая нравится моей…
  • 06.12.2020 - 23:59
    🌾Активная сыворотка для пассивного роста волос. Но в то же время выпадение шевелюры стало меньше. Merci, Belkosmex! | Отрастим длину волос мечты вместе🌾
    Привет! Теме волос я обычно посвящаю мало времени в своей рутине, но если вдруг берусь, то по какой-то причине. А причина была: в июне я сделала удлиненное каре. Сначала предполагалось, что мне сделают по моей длине, а на деле вышло короче.
  • 27.11.2020 - 12:00
    У меня новая кожа, и это не кликбейт. Спустя 10 лет борьбы черных точек больше НЕТ. Вау-фото до/после
    Всем привет!   При написании этого отзыва мне в голову пришла идея сравнить старые фото своей кожи с тем, что есть сейчас. Могу сказать, что я в полном шоке, так как не заметила, как сильно изменилась моя кожа. Во многом мне помогла именно сыворотка с 2 салициловой кислотой от True Alchemy.
  • 21.01.2021 - 09:43
    Достаточно всего три капли, чтобы ваша кожа сказала вам спасибо. Белорусская косметика не подвела и в этот раз, а состав сыворотки откровенно порадовал.
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Так получилось, что до последнего времени в своем уходе я не часто использовала сыворотки. Мне казалось, что одного крема, чтобы напитать кожу полезными маслами или увлажняющими компонентами будет более, чем достаточно.
  • 06.01.2021 - 18:26
    💛 Как быстро и беспроблемно пробудить спящие волосяные луковички? Бренд Народные промыслы поможет отрастить длину вашей мечты и укрепить волосы с минимум усилий.💛
    Всем добрый день!   Сезонное выпадение волос меня, как и многих думаю настигает неожиданно. Оно может застигнуть и вовсе врасплох так как иногда начинает осенью, а иногда зимой.