Опубликовано 12 Март, 2018 - 07:58

130 гривен = 5 долларов.

Совсем недавно я рассказала о кисточке для губ от Avon, которая выручает меня уже на протяжении двух лет. Но с ней наравне я использую также выдвижную кисть для пудры.

Производитель.

Avon.

О производителе.

Компания Avon предоставляет возможность дополнительного дохода более 6 миллионам независимых Представителей более чем в 120 странах мира. Сегодня годовой оборот Компании Avon превышает 10 миллиардов долларов США.
Ежегодно Avon предлагает российским покупателям сотни новинок, представленных наименованиями декоративной косметики, парфюмерии, средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, а также бижутерии и аксессуаров. Новейшие технологии и соблюдение современных мировых стандартов гарантируют высокое качество продукции.

Где купить.

У распространителей косметики Avon, на точках продажи.

Производитель о товаре.

Знакома ли вам ситуация, когда даже самое дорогое тональное средство или пудра на модели выглядят потрясающе, и вы, преисполнившись желанием заиметь такую же красивую кожу, тотчас мчитесь в косметический магазин за покупкой. А дома — внезапно оказывается, что ничем особенным пудра не отличается, и на вас «сидит» вовсе не так эффектно. Неужели подсунули подделку? Вовсе не обязательно! Возможно, дело в некачественных инструментах!

Если не верите — просто вообразите себе, как макияж наносят мастера и сколько у них кистей. Разве одна ваш старый спонж сравнится? Специалисты рекомендуют — обновите свои аксессуары, и начните с этой кисти от известной марки Avon из Германии! Преимущество этой кисти в том, что она выдвижная, так что долго не растреплется и долго будет гарантировать вам идеальное нанесение румян, пудры или тональной основы. Еще одно преимущество — кисть сделана из прочного синтетического ворса, так что подходит для аллергиков!

Стоимость.

На данный момент примерно 130 гривен в зависимости от каталога (5 долларов). Я покупала ещё два года назад по скидке за 60 гривен. Не самая бюджетная кисть, как по мне.

Внешний вид.

Кисточка имеет достаточно эргономичную форму. Она, действительно, компактна.

Кисть в собранном положении.

Сверху кисточка закрывается крышечкой, что позволяет защитить её от загрязнений и пыли.

Корпус сделан из прочного металла.

Кисть в собранном положении.

Ворс является синтетическим, но настолько качественным, что отличить от натурального очень трудно. Кстати, во всей линейке кисточек используется один ворс.

Качественный ворс.

Мне безумно нравится форма, компактность. Кисточка обитает у меня на полочке, но также её часто можно увидеть и в сумке. Вы можете купить эту кисть, как в качестве обитателя туалетного столика, так и обитателя дамской сумочки.

И приятным плюсом является внешний вид кисти в общем. Она очень привлекательна, ею хочется пользоваться!

Сравнение спонжа-пуховки и кисти от Avon.

Для меня единственным плюсом спонжа-пуховки является абсолютная экономичность (так как он находится внутри упаковки пудры).

Теперь же о плюсах кисти от Avon.

• повторимся: прекрасный внешний вид кисти.
  • мобильность (перемещение в сумочке или косметичке).
  • защита от пыли.
  • легкость мытья кисти.
  • качественный приятный ворс.
  • и самым главным достоинством для меня является нанесение пудры с помощью данной кисти.

Посмотрим:

1. Наносим пудру на спонж-пуховку.

Обычный спонж набивается очень толстым слоем пудры.

2. Смотрим на результат.

Я старалась фотографировать максимально качественно, и если присмотреться, то можно увидеть, что пудра нанесена достаточно толстым слоем и забилась в кожу. Это, действительно, видно невооруженным взглядом. При нанесении на лицо пудра забивается в морщинки, складочки. И таким образом, подчеркивает неровности кожи.

Нанесение пудры обычным спонжем.

3. Наносим пудру на кисть.

Набивание ворса.
Набивание ворса.

4. Смотрим на результат.

Слева от предыдущего результата я нанесла пудру кистью. Она легла невесомым слоем. Именно такой результат я и ожидаю, ведь не выношу ощущения маски на лице.

Нанесение пудры с помощью кисти.

Очищение кисти.

Каждую неделю я стараюсь мыть все кисти. Этот ворс поддаётся мытью любым мылом, лично же я предпочитаю шампунь. За два года использования и мытья кисти ворс практически как новый.

Вывод.

Эта кисть служит мне верой и правдой вот уже два года, и в ближайшее время я не собираюсь её менять. Качественный ворс, компактная форма, приятное нанесение - всё это о прекрасной кисти для нанесения пудры.

Определенно рекомендую!

И другие мои отзывы на косметику Avon:

Набор для бровей "Совершенство".

Помада, которая должна быть в косметичке каждой девушки!

Качественная палетка теней - квартет!

Сложный сливовый карандаш.

Отличный бюджетный карандашик!

_Victoriia_рекомендует
12.03.2018
У Эйвон вообще кисти хорошего качества, помню была у меня их кисть, прослужила аж 5 лет))
12.03.2018
Я собрала мини-коллекцию из шести кисточек, они просто идеальны)
12.03.2018
по вашему описанию кисточка мне понравилась Love
Хорошая кисть
12.03.2018
Какая крутая! Cool И с собой носить удобно!
Очень удобная кисть
Классная кисточка
Удобная, качественная кисть Smile
12.03.2018
Неожиданно, что так долго прослужила кисть).
Прикольная кисть Laughing out loud Мне бы такая понравилась Smile
12.03.2018
Интересно.. ещё не пользовалась синтетической кистью для пудры..
Сразу видно, отличная кисть Party
Какая качественная кисть! У меня ещё не было выдвижных кистей, но традиционные кисти от AVON мне нравятся)
12.03.2018
классная кисть и набита хорошо)
Хорошая кисточка!
Есть 2 похожие кисти. Достались... Так и не научилась ими пользоваться Smile
13.03.2018
Отличная кисть, для сумочки мне как раз такая и нужна Smile
16.03.2018
Да, ей очень удобно наносить)))
21.03.2018
Хорошая кисточка, видно насколько мягкая и деликатная!
08.04.2018
Очень удобно, что в футляре, не запылится и с собой удобно брать