Опубликовано 27 Март, 2015 - 00:38

Хотя дочке всего лишь 1 годик, я уже собрала дома детскую мини-библиотеку.

На данный момент книга Паровоз-мечтатель наш фаворит. Дочка любит ее перелистывать, смотреть картинки и слушать звуки.

Книга очень яркая, красивые иллюстрации. Она имеет 6 разворотов, а справа пластиковый блок с 10ю кнопоками, при нажатии на которые издается соответствующий картинке звук, недолгий 3-4 секунды. Звук четкий, ясный, без посторонних шумов, достаточно громкий и самое важное реалистичный! Дочка, правда, не всегда может нажать на кнопки, силенок не хватает))) поэтому несет книгу мне.

Страницы книги картонные плотные, дочке удобно их перелистывать. Ну а самое главное, что эта книга очень прочная!!! Дочка раньше ее и кидала, и бегала по ней, и роняла на нее другие игрушки (сейчас, кстати, так не делает, проснулся интерес к книгам, а вместе с ним и аккуратность к ним). Пластиковый блок с кнопками и динамиком очень надежный, не прогибается. Батарейки находятся под крышкой с винтиком, так что случайно батарейки не достать! Кстати, батарейки еще не меняли, надолго хватает.

Стихи в этой книге очень интересные, дочке нравится их слушать. Мне кажется, подборка стихов очень удачная.

Мне очень понравилась эта книга, качество на высоте! Цена 349 рублей, считаю эту цену нормальной для такого качества. Книга отпечатана в Китае.

Достоинства
  • Красочная
  • Прочная
Ginger Catрекомендует
21.04.2015
недорогая и красивая... главное , чтобы музыкальный блок быстро из строя не вышел.. у нас в таких очень быстро летел. Sad
21.04.2015
Полгода уже работает без нареканий, очень кирепко сделан.
06.11.2015
У Азбукварика, наверное, все хорошее... недавно мульти плеер купили доче, тоже нравится