Опубликовано 1 Март, 2017 - 10:34

Хелло Эврибади!

Клянусь! Каждый раз, когда я покупаю кофе в Даблби (а это почти каждое утро), я хочу написать отзыв о нем, и каждый раз что-то мне мешает это сделать.

Но сегодня я настроена решительно!

Несмотря на то, что сегодня первый день весны, настроение у меня с самого утра соответствовало погоде (тучи, лужи и прочая серость). Когда происходит такое - без кофе не обойтись.

Естественно, кофе из макдака это не кофе =) Итак, за 10 минут до начала рабочего дня я понеслась в любимую кофейню.

Счастливая бегу в офис
Счастливая бегу в офис

Честно говоря, рассуждать на тему качества сети в целом я не имею права и не буду. Я посещаю только Даблби на Сретенке (м. Сухаревская). Именно эту кофейню я могу смело рекомендовать всем.

Какие же там прекрасные девчонки работают! Мне кажется, они никогда не устают, всегда высыпаются и светятся счастьем. Они всегда расскажут о новинках в меню, посоветуют вкус, согласно именно Вашим предпочтениям, развлекут разговором и проводят Вас в новый день с улыбкой и зарядом бодрости.

Кофе ребята предлагают высшего качества, он ароматный, терпкий, будоражащий сознание. Лучше всего Вы прочувствуете вкус, конечно, заказав эспрессо. Я же чаще всего заказываю рафы: ванильный, цитрусовый, лавандовый... Это просто взрыв эмоций, товарищи! Как же все вкусно! Легкие, но уверенные кофейные ноты обволакивает нежный сливочный вкус, возвышая Вас над всеми проблемами этого мира.

Цена на напитки выше среднего: 250-300 рублей. На перекус можно взять батончик или круассан. Хочется уточнить, что это заведение, ориентированное на работу на вынос, поэтому меню и размер самого помещения маленькие, хотя небольшие столики все же есть.

Также приятно, что все виды кофе, из которого варятся напитки, можно приобрести там же, в кофейнях, и баловать себя, не выходя из дома.

Это все, что осталось от кофе через 5 минут после покупки =))
Это все, что осталось от кофе через 5 минут после покупки =))

Подводя итог своей оде, хочу признаться, что кофе вкуснее я не пробовала нигде. Я не просто рекомендую Даблби, а настаиваю на ее посещении. Уверена, что Вы не пожалеете!

Вкусного Вам дня!

Достоинства
  • Очень вкусный кофе
Недостатки
  • Их нет
ЧвиллиВиллирекомендует
  • 07.09.2020
    Доброго времени суток!)   Я не слишком большая любительница кофе, но пройти мимо этого заведения не смогла — мне сразу запал в душу его интерьер, а потом и меню.)   Попробовала почти все кофе, которые здесь есть: двойной эспрессо, фильтр-кофе, флэт уайт, капучино, латте, холодный латте (кофе здесь…
  • 17.02.2019
    Обзор будет не только про саму кофейню, которая, впринципе, довольно мило обставлена, а еще и про кофе, который там подают) Радует изрядное количество всевозможных видов кофе, подающихся там) Цены, кстати, не самые маленькие (минимум 150 рубликов), большая часть еще дороже - в районе 200-300…
  • 13.04.2017
    Если вы хотите выпить чашечку вкуснейшего кофе, то вам сюда! Самый свежий и самый ароматный кофе готовят именно в этих кофейнях! Стоимость за чашку напитка - от 150 до 350 р. А ещё тут можно приобрести кофе домой.
  • 11.02.2017
    Приветствую заглянувших! Отойду от темы косметики и расскажу про другую свою любовь - кофе. Данную сеть кофеен я заприметила по отзывам в инстаграме. Придя туда в первый раз, я была удивлена отсутствием еды. Почти отсутствием. В меню представлены батончики Bite, круассаны и рогалики с вишней.
  • 22.07.2019 - 10:08
    Не ожидала такого классного кофе от экспресс кофейни в переходе! Я в восторге!
    Недавно в нашем переходе метро (м. Свиблово) открвылась данная экспресс кофейня. Я ее уже раеьше встеяала на м. Люблино и Китай-Город, но внимания осоьо не прилавала, потому что была убеждена, что хороший кофе в переходе точно быть не может!
  • 07.06.2017 - 19:14
    Модное местечко
    Совсем недавно открыла эту сеть кофеен для себя, но ужасно рада этому знакомству. Я была в двух Серфах. На Лубянке и в Артплее на Курской. Оба кафе имеют простой дизайн, везде доски, которые как бы напоминают, что Surfing never alone (слоган кофейни).
  • 30.11.2017 - 17:47
    🍝Приятное кафе на Арбате в Москве!🍲Уютная атмосфера, вкусная еда!🍨Почему же только три звезды?☕+аппетитные фото🍹
    Я живу в Москве уже три года и люблю посещать различные вкусные места) Некоторые из них мы открываем для себя совершенно случайно! Вот так идя вечером из галереи , мы искали место, где можно поесть и выпить вкусный кофе!
  • 27.11.2018 - 09:43
    Считать шагами недели до наступления весны веселее если в руке кружка с кофе ☕️
    Привет, мои солнышки! У меня начался сезон поисков и проб кофе в кофейнях, которые встречаются на моем пути, и которые я могу разглядеть сквозь щелочку от шарфа и надвинутую до носа шапку).
  • 10.12.2018 - 14:15
    Отличное кафе!
    Недавно решила посетить новую кофейню на Мясницкой "Coffee Bo". Оказалось очень аутентичное местечко! Порадовало то, что кофейня открылась в удобном для меня месте-Прямо напротив Испанской лавки, где я работаю. Очень удобно заскочить на кофебрейк после работы или в обеденный перерыв!
  • 03.01.2019 - 02:17
    Кофейня для не особо придирчивых и любителей низких цен
    Начнем, конечно же, со вкуса кофе. В этом заключается главный косяк кофейни готовят на троечку, не намного лучше, чем в макдоналдсе. Зерна 100 арабика именно этим мне объясняли, почему в латте я вкуса самого кофе почти не чувствую.
  • 06.10.2020 - 22:31
    Вкусно, качественно, недорого.
    Итак, сегодня о кофе. Кофе - это моя страсть, я люблю его пить, я люблю его готовить, хожу на кофейные фестивали и пробую эспрессо в каждой новой кофейне на своем пути) Почему эспрессо? Ну, я не рискую брать другие напитки, пока не проверю качество основы)))   Бакс. Что я могу о нем сказать?
  • 29.02.2020 - 18:14
    Ходила бы туда несколько раз в неделю, но осадочек от чая остался до сих пор
    Привет, мои солнышки! Каждое утро по дороге на работу меня встречает вывеска этой кофейни и какая-то замануха на рекламной доске у входа. Адрес заведения м.Дмитровская , ул.Бутырская 86 Б Внутри миленько, деревянный пол и стены, несколько столиков с уютными диванчиками или стульями и конечно два…
  • 16.08.2020 - 18:57
    Оригинальные раритетные машинки-кафе с вкусным кофе
    Довольно давно на Большой Покровской обнаружила красивые машинки-кафе в которых можно купить кофе. Сначала люди присматривались и больше фотографировались на фоне таких необычных штучек, но сейчас всё чаще и чаще вижу как люди покупают кофе.
  • 13.01.2021 - 13:29
    Спасибо за все, но больше не надо
  • 24.02.2021 - 12:17
  • 13.12.2020 - 14:06
    Неоднозначное впечатление...
    Всех приветствую. Долго не могла определиться со своим отношением к этому ресторану, и уже собиралась забыть и не писать ничего про этот ресторан. Но мое мнение изменилось, после поездки в Калининград, где посетила много крутых заведений, в том числе и ресторанов.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 08.03.2021 - 17:14
    Помогли создать настроение на 8 марта. Дамы довольны
    С чем у Вас ассоциируется 8 марта? - Цветы? Конфеты? Открытки? - Я вас умоляю! Сейчас не конец перестройки, социализм слава всем богам прошел и в наше современное время можно сделать что-нибудь более оригинальное.
  • 31.01.2021 - 21:35
    🍝Доставка готовой еды на несколько дней, выручающая в моменты, когда совсем нет времени или сил на готовку! Очень вкусный и разнообразный рацион, который понравился всей семье🍝
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о сервисе доставки готовой еды "Едим Быстро".   Я люблю готовить, но не всегда на это есть силы и время. Поэтому доставками пользуюсь довольно-таки часто, но стараюсь все-таки не перебарщивать.
  • 21.01.2021 - 13:02
    Монстрический суп с зелеными тентаклями, хот-дог в гонконгской вафле, шоколадное молоко с соской и еще много интересного в соскафе на мясницкой.
    Праздники и выходные - самое время посещать красивые и необычные места. Не знаете куда пойти с ребенком? Все "сушильни", пиццерии и кондитерские уже надоели? Тогда вам понравится необычайно яркое место с незабываемыми блюдами, дружественной и ненавязчивой атмосферой в самом центре столицы.
  • 08.02.2021 - 13:05
    Наслаждаемся корейскими блюдами и идём гулять по центру Москвы
    В Москве есть всё. И это не пустые слова. Действительно в столичном граде можно себя побаловать любыми деликатесами а после этого уже пойти гулять по центру и наслаждаться исторической архитектурой.   Тем не менее при наличии значительного количества заведений толковых среди них не так уж и много.
  • 18.12.2020 - 22:38
    Гламурное кафе-ресторан, вкусный кофе, очень дорогие цены - зато слышишь всё что происходит за соседними столиками (декабрь 2020)
    Когда приезжаем в Москву , всегда посещаем какие-то интересные места чтобы перекусить или зарядиться чашечкой интересного кофе. У нас в Нижнем Новгороде готовят прекрасный кофе - самый наш любимый - "Jeffrey’s coffee" . В Москве чаше всего предпочитаем "Starbucks" - вкусно и понятно.
  • 19.01.2021 - 07:14
    Эстетика ночного города вскружила мне голову! Роскошь, пафос и богатство! Почему выгоднее идти именно в ресторан, а не на смотровую площадку?
    Всем приветик!) Мне так захотелось поностальгировать о поездке в Москву... Предыстория Август, 2019 год. Незабываемый концерт Раммштайн, море огня и драйва. Затем в городе я осталась еще на 3 дня. Посетила много чего, но так хотелось побывать в бизнес центре Москва сити.