Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 21:01

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Я продолжаю знакомить Вас с ароматами марки Ciel Parfum и сегодня пойдет речь об аромате, который пожалуй стал уже легендарным среди ароматов этого бренда:

Ciel Parfum "Ciel Pour Femme"

Этот аромат имеет огромное количество поклонников, - что совершенно неудивительно, ведь композиция этого аромата очень красива, богата и многогранна, при это парфюм ни на что не похож и ни одну из известных композиций не повторяет,- что сейчас несомненно редкость, ведь многие известные модные дома скопом штампуют свои творения в едином ключе.

Он сложный и самобытный,- это тот аромат, который способен влюбить в себя и стать одним из самых любимых.

А теперь, самое время рассказать обо всем более детально:

Приобрести этот аромат и другую продукцию марки Ciel Parfum можно на

сайте официального интернет-магазина марки

Прямая ссылка на аромат

Объем флакона: 50 мл

Цена: 2 600 рублей

Описание от производителя:

Аромат для настоящей женщины – и этим многое сказано! Он такой же разнообразный и разноплановый, как и представительницы прекрасной половины человечества.

Вы можете быть успешным руководителем, великой спортсменкой или просто заботливой мамой, любящей женой или подругой. Но Вы должны заниматься своим делом с душой, страстью и самозабвением. Только тогда Вы будете звучать в унисон с этим непревзойдённым парфюмом.

В женщине CIEL безукоризненно всё – взгляд, жесты, внешность. Она со вкусом одета, у неё приятная речь, за ней интересно наблюдать, а мелодия уникального аромата лишь чётко расставит правильные акценты на её достоинствах.

Квинтэссенцией этого благородного парфюма служит абсолю розы – вершина парфюмерного стиля, ода женственности.

Вдохните этот стильный аромат, окружите себя его цветочно-зелёным облаком и смело идите навстречу новому дню, к своим большим и малым победам!

Создан CIEL талантливой женщиной – парфюмером компании MANE Кристин Нажель. В её копилке также произведения высокой парфюмерии для Givenchi, Lancome, Dior, Armani, Cartier, Kenzo и других модных домов.

Изначально коробочка была надежно запакована в слюду:

Оформление коробочки простое, стильное и симпатичное.

Упаковка оформлена в бело-зеленой цветовой гамме с перламутровым отливом.

Еще будучи незнакомой с этим ароматом, по цветовой гамме и общему оформлению упаковки я ожидала услышать скорее что-то очень простое, незатейливое с горькими травяными, хвойными, шипровыми или даже фужерными нотами, но уже при первом же затесте мои впечатления кардинально поменялись. Аромат меня действительно удивил, причем приятно.

Внутри коробочки можно обнаружить вот такой вкладыш из картона, который позволяет надежно зафиксировать флакон внутри упаковки и лишить его возможности свободно перемещаться по ней:

В целом, могу назвать упаковку качественной: картон хорошего качества, плотный, бутылочка выполнена из прозрачного стекла, все надписи на ней четко пропечатаны и по прошествии времени не стираются.

Флакон имеет простую форму, никаких дополнительных декоративных украшений на нем не имеется.

Жидкость во флаконе имеет легкий оттенок, никаких посторонних частиц и включений не обнаружено.

Флакон увенчан вот такой симпатичной крышечкой, она плотно прилегает, не отваливается:

Распылитель на флаконе качественный, - не подтекает, работает бесперебойно:

Жидкость распыляет пушистым, ароматным облачком:

Информация с упаковки:

Направление: цветочное | фруктовое | зеленое

Пирамида аромата:

Верхние ноты: яблоко, черная смородина,персик, лимон

Ноты Сердца: цветы апельсина, фрезия, JE сливы, абсолю розы

Базовые ноты: кашемировое дерево, пачули, бензойная смола, бобы тонка

Пирамиду аромата я привела вам выше, а теперь самое время поговорить о том, как этот аромат ощущаю я, пусть и не все составляющие мне удалось прочувствовать:

Аромат просто взрывается сочными нотами персика, яблока и лимона,- причем персик отчетливо ощущается и позже, на всем протяжении звучания композиции.

Я люблю эту ноту в парфюмерии, поэтому такое открытие для меня стало настоящим сюрпризом).

Сердце аромата раскрывается нотами цветов апельсина и розы, фрезию я хоть и люблю, но в данном аромате не ощущаю.

Цветочные ноты в этом аромате очень красиво переплетаются с нотами персика, они сглаживаются и аромат становится мягким, гладким, уютным и бархатистым.

База этой композиции идеально подчеркивает ее сердце: фантазийные древесные ноты идеально сочетаются с нотами бобов тонка и позволяют цветочному букету долго радовать вас своим звучанием и глубиной оттенков.

Звучание композиции сменяется то нотами цветов, то нотами фруктов,- проходит пара мгновений и вот перед нами уже сложная древесная композиция с листом пачули.

Я не чувствую здесь свежих нот свежескошенной зелени, как описывают в других отзывах,- скорее какую-то более томную и густую, благородную смолистую зелень, но не горькую и не ядовитую, она скорее оттеняет основные ноты, не пытаясь затмить их.

Стойкость у парфюма просто потрясающая: на коже он держится не менее 6-7 часов, а на одежде и вовсе бесконечно долго.

Ввиду отличной стойкости и расход у этой парфюмерной воды небольшой.

Аромат не горький, не приторный и не сладкий,- он идеально и удивительно сбалансирован.

Также хочется отметить, что звучание компонентов и раскрытие композиции отчетливо ощущается буквально с самых первых секунд распыления: никакого спиртового старта здесь нет.

Аромат благородный и дорогой, он женственный и очень комплиментарный.

У этого аромата очень красивый, длинный шлейф,- с ним вы точно не останетесь незамеченной.

Потрясающе красивая композиция созданная известным парфюмером, она словно создает ощущение счастья, радости, спокойствия и умиротворения - такой аромат хочется носить каждый день, чтобы радовать себя и окружающих). Совершенно не напрягает, голова от него не болит.

Невероятно интересно и богато композиция этого аромата раскрывается в тепле, поэтому я пожалуй приберегу его именно для теплых весенних деньков, сейчас у нас -18 и такая погодка явно не для него).

Этот аромат подойдет абсолютно всем, независимо от возраста и рода занятий: он просто прекрасен и теперь-то мне точно понятно, почему у него столько поклонников).

К ознакомительному затесту с удовольствием порекомендую, качественный, интересный богатый и многогранный аромат с которым непременно стоит познакомиться.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Интересный
  • Классический, но не избитый аромат
  • Очень стойкий
  • Стильная упаковка
Mashulechkaрекомендует
09.02.2020
Интересно послушать. Косметика этой марки мне очень нравится, с ароматами пока мало знакома.
09.02.2020
По описанию мне этот аромат понравился.
Интересно затестить такой Smile
Захотелось такую водичку.)
10.02.2020
Нужно попробовать этот аромат!
10.02.2020
вкусная пирамида, а вот оформление ассоциируется с зеленым чаем)
10.02.2020
Большая пирамидка, не пробовала)
заинтересовал аромат, интересно послушать
Весна близко! Big smile
А вообще круто, что аромат самобытный и не является копией, намеком, близнецом (любое другое толерантное слово, характеризующее подделки) чего-то люксового.
10.02.2020
Интересно познакомиться с таким ароматом
10.02.2020
Запомню и обязательно попробую)
Очень красивый аромат Love
11.02.2020
Не знала о нем, теперь хочется попробовать? Особенно при такой неплохой стойкости
12.02.2020
Какое интересное описание!) С нетерпением жду и свои, надеюсь дойдут Big smile
16.02.2020
очень интересный аромат