Опубликовано 11 Август, 2016 - 15:13

Купила набор посуды в магазине IKEA. Хочется сегодня поделиться впечатлениями именно о кружках. Они прекрасны - белого цвета. На столе смотрятся очень нарядно и торжественно.

Они не тяжелые т.к. сделаны из закаленного стекла. Совсем не скользят в руке, благодаря удобным впадинкам!

Я купила 6 штук и пока не одной кружки еще не разбила!

Теперь расскажу немного о недостатке этих кружек. Дело в том, что их очень сложно мыть. Чай и кофе очень окрашивают стенки кружки. Приходится прилагать много усилий для того, чтобы налет отмыть, например использовать чистящее средство для посуды (порошковое). Есть конечно вариант и другой, все время эти кружки мыть в посудомоечной машине.

Достоинства
  • * красивые
  • возможно использовать в комплекте
  • прочные
  • удобные
Недостатки
  • сложно мыть
Anna Pushрекомендует
11.08.2016
Мне почему-то кажется, что эти кружки прямо созданы для молока и всего молочного Smile Такие уютные!
31.08.2016
очень стильные) я бы тоже такие хотела))
  • 28.12.2016
    Всем привет! Не давно обновляла посуду и не смогла пройти мимо таких очаровательных кружечек. Кружка чисто белого цвета, такая на столе будет выглядить богато, красиво и украсит любой праздник. Я купила две кружки, о чем пожалела. Как снова поеду в Екатеринбург еще парочку приобрету.