Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 20:21

год или более

Добрый день!!! Сегодня я хочу рассказать вам о потрясающей курточке, которая очень спасает меня в прохладные летние вечера. Да и на сентябрь-октябрь — это незаменимая вещь, которая сочетается со светлыми нарядами. Согласитесь, что часто бывают случаи, что не хватает тепленькой, но при этом светлой вещи, которая очень нужна летом. Кожаные куртки в основном либо темные, либо выглядят не по-летнему. А вот такая курточка от марки Guess сочетает в себе все необходимые качества: и теплая с подкладом и внешне такая легкая и летняя. Когда я ее увидела в магазине, то, поняла, что она мне прям нужна здесь и сейчас. Что без нее я не уйду. Но, к слову сказать, одела я ее не сразу, так как сначала не понимала с чем носить.

Представляю вашему вниманию куртку GUESS Style#w91l13 wb3co.

****СТРАНА ИЗГОТОВИТЕЛЬ****

Китай

****СТРАНА РАЗРАБОТЧИК****

Америка

****СОСТАВ****

****ОПИСАНИЕ МАТЕРИАЛА****

Материал похож на шелк и на атлас. Выглядит очень дорого и красиво. Есть легкий блеск, как обычно бывает при атласе.

****ЦВЕТ****

Куртка в пыльно-розовом цвете.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Куртка по внешнему виду очень похожа на ветровку. Длина на уровне талии.

Воротника нет, но вместо воротника резиночка шириной, примерно, 4 -5 см. Цвет воротника розовый матовый.

Рукава длинные. Сверху словно погоны из насборенного материала, и такой же насборенный материал проходит по линии от воротника до манжета.

Манжет в виде резиночки точно такой же, как и у воротника.

По низу куртки тоже пришита такая же резиночка, как и на манжете.

Замочек золотистого цвета. На замочке золотистый круг со стразиками.

Спереди два кармашка с золотистой клепкой, на которой написано название марки.

Внутри такая же красивая светло-розовая подкладка.

Швы все ровненькие и нитки не торчат.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

На свой 42 русский размер я купила куртку в размере XS.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я полностью не стирала, но застирывала пятно на рукаве. После чего сушила феном. По краям оставались разводы. Но я брала влажную тряпку и проходилась ей по краям пятна развода и быстро сушила феном. Все получилось.

На таком материале возможны вот такие зацепки. Они не видны и их можно убрать немного, но нечаянно можете зацепить и сильнее чем я.

****С ЧЕМ НОСИТЬ****

Эта куртка универсальная. Я ее ношу либо с белым платьем Монклер (отзыв на него писала ссылка).

Либо тотал лук в одном цвете с розовым платьем Элизабет Франки и отзыв на него тоже писала ссылка.

Также супер с сумкой Луи Виттон и кроссовками любимыми Луи Виттон (вот отзыв о кроссовках ссылка).

Отзыв на авто ссылка

****ЦЕНА КУРТКИ И ГДЕ КУПИТЬ****

Я ее покупала за 11 000 рублей в магазине GUESS Марсиано.

****ВЫВОД***

Мне очень нравится куртка. Конечно, она очень яркое и ее нужно носить аккуратно, чтобы не дешевить весь образ ей. Оно самостоятельно дорого смотрится, но, например, образ с джинсами очень дешевит. Советую ли я ее к покупке? Конечно, советую.

Если вам интересно почитать отзывы на другие прикольные бренды, одежду, хорошие средства для волос и лица, а также на автомобили и иную технику, то заходите в мой профиль, читайте, задавайте вопросы. Вот ссылочка на мою страничку ссылка на мою страничку

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!!! И не забывайте подписаться, чтобы не пропустить следующий рассказ.

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Красивая куртка
BeautybloggerATрекомендует
11.09.2020
У меня платье есть от этого бренда. В отзыве на Сингапур оно вроде есть! А вот джинсы их не люблю!
11.09.2020
У меня не много вещей от этой марки, но прикольные.
11.09.2020
Мне еще French Connection нравятся.
11.09.2020
Очень милая курточка. Согласна, что носить такую вещь из-за ткани надо очень и очень аккуратно.
11.09.2020
Да. Ткань еще опасна тем, что если крошечка упадет на нее , например, масляного кекса, то от крошки прям растекается жирное пятно.
Это тоже верно)
11.09.2020
Смотрится очень женственно и нежно!
Чётко на вас сидит. Супер. А цвет какой ❤
11.09.2020
Очень симтатичная вещица! Но обладателям котов, которые любят запрыгивать на плечо при удобном моменте, врядли прослужит долго)) но цвет обалденный!
11.09.2020
спасибо. после прыжка такого, куртку можно будет выкидывать.
11.09.2020
Вот жаль, делали бы антивандальные))а то гардерод подбирается с особой тщательностью. Но куртка клевая, как не крути
Смотрится романтично Smile
да. женственно.
Зефирная
15.09.2020
кстати, да. Подходит это определение.
12.09.2020
Очень женственная, с платьем Франки особенно понравилось
12.09.2020
с белым платьишком здорово смотрится))
Красивая куртка)
14.09.2020
В 17 проходила в подобных куртках с такой тканью. Розовая и серебряная была, всем нравилась розовая)
Видела эту года полтора назад)
Люблю именно эту линию в гессе. Много платьев, юбки, шорты, пиджак.
Ну не знаю, мне нравится эта фирма🙄
15.09.2020
Рада очень тебя тут видеть. Захожу к тебе на страничку и расстраиваюсь, что давно не пишешь.
15.09.2020
Спасибо) да, что-то давно не заходила. Нужно, что-то писать🙈 Фотографий на год хватит, а что-то взять и написать 0.
Заболела, 1сентября и всякого разного/проблемного😂
  • 18.12.2019 - 15:18
    Не ожидала такого качества от фирмы Guess. Больше от этого бренда ничего не куплю.
    Долго я решалась на покупку этой куртки. Когда на нее появилась скидка, то сразу заказала на сайте wildberries, померила и выкупила. Покупала эту куртку в декабре 2018 года. Носить начала весной 2019.
  • 18.02.2017 - 15:49
    И в пир, и в мир - одна из любимых моделей!
    Черное бандажное платье выгодно отличается от других а) цветом; б) материей))) Простите за эту очевидную истину, но это действительно так: не зря ведь говорят, что у каждой девушки должно быть маленькое черное платье положительные отличия по цвету в данном случае заключаются в следующем: - по…
  • 18.02.2017 - 16:07
    Яркая универсальная модель с одним недостатком
    Очень люблю бандажные платья, и при случае присматриваю себе какие-то интересные модели. Это платье показалось мне интересным сочетанием черного с золотым - золотая часть прошита люрексовой ниткой, что делает платье довольно интересным вечерним вариантом (+ открытое плечо и сзади змейка через все…
  • 18.02.2017 - 16:19
    У меня модель в черном цвете - идеальное черное платье!
    Вы находитесь в поисках своего идеального черного платья? Обратите внимание на бандажное платье! Я очень люблю бандажные платья за то, что они довольно-таки сильно выделяются среди многих вещей в гардеробе - в таком платье можно пойти практически на любое мероприятие, особенно если это удачная…
  • Очень комфотно, удобно, стильно и не дорого! + как всегда отличное качество!
    Всем привет) В последнее время что-то меня конкретно потянуло скупать одежду в Guess. Заходишь и глаза разбегаются, хочется скупить всё! Тем более сейчас во всех официальных магазинах скидки до 50. Как тут не купить? Предыстория .
  • Теперь за куртками только в Guess!))Сказать что я счастлива, ничего не сказать)
    Всем привет) Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о моей покупке) Предыстория. Осенью ходила искала себе зимнюю куртку, доолго ходила искала, но ничего не цепляло, зашла в Guess, начали с мужем смотреть куртки, но что-то ничего не цепляло.
  • 25.05.2013 - 10:15
    Очки GUESS - от самого сильного солнца
    Очень давно себе хотела темные-притемные очки и большие, чтобы защищали глаза полностью и даже при ярком солнце не щуриться. Но так как вроде темные очки у меня уже были - мне хотелось выбрать что-то стильное и по цене приемлемое, но качественное и фирменное.
  • 18.02.2017 - 14:18
    Лучше, чем на картинке!
    Какая же девушка не хочет выглядеть идеально и иметь платье на особый случай? Не скажу, что это платье стало для меня "одеждой для выхода в свет", но свою нишу в моем гардеробе оно заняло.
  • 18.02.2017 - 15:07
    Лучше своих китайских аналогов! + фото на мне
    Как-то после непродолжительной носки платья мне показалось, что качество оставляет желать лучшего - тут ниточка вылезла, там ниточка вылезла утяжки особой нет... и пришла мне в голову крамольная мысль: а зачем платить в магазине Гесс за такое платье 4-5 тыс. грн.
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 25.09.2020 - 16:18
    В этой куртке я словно сошла с экрана футуристического фильма. Идеальный крой. Не куртка, а моя мечта.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о курточке кожаной от марки Элизабет Франки. Я бы даже отнесла это изделие к кожаному пиджаку на молнии, но производитель позиционирует как кожаный жакет.
  • 28.09.2020 - 15:06
    Очень теплая куртка-трансформер DSQUARED2. Покупала почти за 150 000 рублей. Эту куртку очень сложно носить
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о куртке трансформере от марки Дискворед. Сразу скажу, что сама не знаю, чем я думала, когда ее покупала, но в тот момент мне казалось, что жить без этой куртки я не смогу.
  • 20.08.2020 - 17:17
    Так и должно быть или что-то не то? Так сели на меня эти брюки или нет? Фото на мне и с разными образами.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о своей приятной (ну или не на все 100 приятной) покупке джинсов от марки Elisabetta Franchi. В моем гардеробе очень много джинсов, но я почему-то ношу их редко.
  • 09.08.2020 - 17:29
    Эта осень будет самой нежной, или офигенские джинсы слоучи
    Эти джинсы разбеленного розового цвета не просто освежают гардероб, они еще и красиво подчеркивают фигуру и идут всем девушкам главное, правильно подобрать верх и обувь и не ошибиться в размере вещь не должна быть в облипку.
  • 04.08.2020 - 12:37
    Спортивный наряд как на праздник
    Добрый день! Сегодня я хочу вернуться к своей любимой теме написания отзывов, а именно к одежде. И посвящу свой рассказ идеальным брюкам от марки Dolce and Gabbana FTA1DTFSRKN. Причина покупки. В последнее время я практически не ношу обувь на каблуке и даже платья стараюсь носить с удобными кедами.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 14.08.2020 - 13:42
    "Эй, холопы, разойдитесь, барыня идет" или самый любимый комбинезон в моем гардеробе, которому я простила все недочеты и неудачную доставку.
    Добрый день! Сегодня на улице не солнечная погода в регионе, где я проживаю. Идет дождик, а значит яркие и сочные платья и костюмчики, о которых пишу обычно, сегодня будут не актуальны.