Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 19:52

Напишу отзыв не о сабо, а об общих впечатлениях от марки.

У меня уже 2 пары обуви от Corso Como: туфли и балетки.

Материал балеток - замша, черного цвета. Бегаю в них уже 3 месяца, за все время ни одной мозоли, сидят, как на меня сшитые. По качеству также нареканий нет. Конечно, это замша, которая требует ухода, но мои балетки достаточно помыть под струей воды и они смотрятся как новенькие. Выложу позже фото, очень нравится форма носка у этих балеток. Цена - 5200 р.

Туфли сшиты из кожи, бежевый цвет, каблук 8 см., платформы нет. Носок круглый, удобные, но немножко натирают, мозолей не было. Цена - 7500 р. (со скидкой 20% - 6000 р.)

Производитель: Китай. Но меня это не настораживает, качество на высоте!

И я настоятельно рекомендую не экономить на обуви! Удачных покупок!
Francescaрекомендует
  • 13.08.2011
    В прошлом году в поисках удобных сабо забрела в отдел КорсоКомо. В целом модельный ряд порадовал, такие модели интересные, яркие, иногда просто экстравагантные. Но так как мне нужна была практичная обувь выбрала себе эти сабо (фото).
  • 19.04.2012 - 09:39
    Лучший выбор для лета + много фото !
    Я покупаю летнюю обувь этой марки много лет, причём, именно сабо - на мой взгляд это самые лучшие сабо по многим параметрам:1. Качество: сделано очень добротно, ничего не отрывается, не отлетает, не отклеивается.2.
  • 14.05.2012 - 10:40
    Приятная неожиданность от "Тофа" + фото
    К обуви Тульской обувной фабрики "Тофа" у меня двойственное отношение - с одной стороны - можно выбрать очень даже приличную мужскую обувь по доступной цене (покупали неоднократно и очень довольны!), а с другой стороны - дважды покупали женские сапоги (неудобные и некомфортные) и летние босоножки…
  • 28.05.2012 - 20:07
    Красота и комфорт +фото
    Свой юбилейный, 50-й отзыв посвящаю этим замечательным тапочкам Купила я их всего за 600 рублей. Они, как и любые другие дермантиновые сабо, очень лёгкие. Вместе с тем, они очень удобные.
  • 11.07.2012 - 09:51
    Ваши ножки скажут спасибо
    В этом сезоне я открыла ещё один отличный брэнд удобной и красивой обуви. Birinci - это турецкая фирма, выпускающая обувь из натуральной кожи по весьма доступным ценам. Первая моя покупка - это сабо.
  • 12.03.2013 - 01:55
    фантастические Swear Colombo
    Обувь Swear просто нереально крута! Как жаль, что её больше не производят.Я являюсь счастливым обладателем двух пар. Одна из них - герой этого отзыва.Мне очень повезло купить её с рук в своем городе.
  • 23.03.2013 - 17:00
    С COVANI мы подружились -фотки
    В моем арсенале много обуви, и от COVANI тоже.Пока она меня не разочаровывала, я её покупаю.Стоит она разумно, а учесть что обувь кожаная, то две тысячи-не вопрос.Летом должна быть очень удобная обувь, со мной все согласятся, жара, уже изматывает сама по себе, и надо по максимуму, что бы ничего…
  • 28.05.2013 - 15:59
    Уже вторая пара ....
    однажды зимой 2 января 2010 года я случайно купила эти сабо. еле дождавшись лета я их сразу нацепила и ..... уже не снимала пока не пришло время сапог. в июне 2011 года я случайно увидела их в этом же магазине, и сразу купила вторую пару.
  • 14.06.2013 - 11:39
    Летом на каблуках? Я? да неужели, правда?! Правда, правда. :D
    Всем доброго времени суток! Я обычно не очень люблю носить обувь на каблуках не умею на них ходить , а летом тем более предпочитаю обувь либо на платформе, либо на танкетке, но вот этот раз не знаю, что меня подвигло, купила себе одну пару синих сабо от «J&Elisabeth».
  • 20.07.2013 - 20:13
    Моя самая любимая пара! или Эти сабо я купила бы и без 70%-ной скидки!
    Здравствуйте, девушки! Сегодня я хочу рассказать Вам о своем выгодном приобретении, сделанном чуть более года назад. Речь пойдет о сабо марки Felina . Мне всегда было непросто подобрать обувь на лето: балетки натирали, на каблуках к концу дня ноги уставали, поэтому оптимальным вариантом всегда была …
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.