Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 10:15

Я долго искала маску которая действительно ощутимо увлажняла кожу, при этом не делая ее жирной (у меня комбинированная кожа: нормальная на щеках и жирная в т-зоне). Эта маска мне очень понравилась. Она очень легкая, нежная, на лице абсолютно не ощущается, как будто крем нанесли и при этом действительно увлажняет и хорошо успокаивает кожу. При этом еще у нее и натуральный состав, что тоже плюсик Smile

Я пользуюсь этим средством уже около месяца 1-2 раза в неделю, кожа стала ощутимо более гладкой и увлажненной (производитель рекомендует пользоваться маской первую неделю каждый день, потом 2-3 раза в неделю: я думаю это будет идеально для сухой кожи). Я наношу маску примерно минут на 20-30, затем смываю водой. Меня результат устраивает. Хотя производитель вообще рекомендует наносить маску минимум на 3 минуты максимум 15, а затем стирать остатки ватным диском. Но я не люблю лицо протирать ватными дисками, поэтому просто смываю водой, но держу маску дольше. Еще хорошо наносить на лицо кокосовое масло, а затем эту маску. Мне результат понравился: кожа увлажненная, мелкие морщинки полностью разглаживаются.

В общем я маской довольна, рекомендую Smile

Достоинства
  • абсолютно не жирнит кожу
  • действительно увлажняет
  • натуральный состав
  • очень лёгкая консистенция
  • подходит для любого типа кожи
  • успокаивает кожу
Недостатки
  • не заметила :-)
mintkateрекомендует