Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 15:00

Я люблю ухаживающие процедуры, ведь они благотворно влияют не только на внешний вид, но и на внутреннюю наполненность. Ведь нет ничего приятнее сделать маску для волос и полежать с ней в полной расслабленности.
От данной маски я осталась в восторге

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

Омолаживающая на клеточном уровне маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом Gold & Retinol

⭐️ Общие сведения.

Производитель: Dr. Sea;
Цена: около 1980 рублей;
Где купить: интернет-магазин doctor-sea (ссылка на маску)
Объём: 50 мл;
Про характеристики от производителя:

Маска для лица содержит в своём составе коллоидное золото, которое усиливает восстановительные процессы кожи, за счёт стимулирования обменных процессов. Масло Ши, оливковое масло, а так же витамин Е в капсулах интенсивно питают кожу и помогают ей бороться с негативным воздействием окружающей среды. Благодаря входящему в состав ретинолу улучшается цвет лица и выравнивается тон кожи, регулируется водно-жировой баланс. При регулярном применении маски пигментные пятна становятся значительно менее выраженными.

⭐️ Про упаковку

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

Ну невозможно не уделить внимание такой красивой упаковке! Она сделана в виде подиума для самого флакона. Смотрится очень стильно.
маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

На ней есть вся самая основная информация о средстве и его составе.

информация о средстве на упаковке (Для более четкого вида нажмите на фотографию)

Aqua, Mica & Titanium dioxide & Iron Oxide & Tin dioxide, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sodium Acrylates Copolymer (And) Lecithin, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate Se, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Glycerin (And) Butylene Glycol (And) Aqua (Water) (And) Carbomer (And) Polysorbate-20 (And) Palmitoyl Oligopeptide (And) Palmitoyl Tetrapeptide-3, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Ascorbic Acid (Vitamin C), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, D-Panthenol (Vitamin B5), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Sorbitan Tristearate , Sorbic Acid, Fragrance, Benzyl Alcohol, Mannitol & Cellulose & Calcium Sodium Borosilicate & (CI 77492) Iron Oxides & Silica & (CI 77891) Titanium Dioxide & (CI 77480) Gold & Tin Oxide & Hydroxypropyl Methylcellulose

Флакон так же выглядит очень богато.

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

Сразу хочется отметить удобный дозатор, нажатием которого можно контролировать подачу средства

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

⭐️ Внешний вид, консистенция, запах.

Средство выглядит будто растопленный слиток золота.

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом
Оно довольно густое. Имеет легкий, практически неуловимый аромат.

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

⭐️ Про применение и воздействие.

Теперь пользуюсь маской 1-2 раза в неделю.

Наношу, держу по инструкции, а потом смываю с помощью спонжа для умывания. Маска смывается легко.

А муж называет теперь Нефертити.

Эффект от нее заметен.

Если до нанесения лицо уставшее:

до нанесения

То после применения, его вид становится намного лучше.

после применения
Тон лица становится более ровным, и сама кожа выглядит более свежей.

Сейчас, после 30, кожа лица стала более сухой. А последствия коронавируса, в виде усталости, так же отразились и на лице.

Но на фотографиях до и после применения заметно, что вид лица улучшился.

⭐️ Мое мнение.

Данной маской я очень довольна! Она прекрасна во всем. То, какой красоткой я становлюсь, применяя ее, делает данное средство одним из моих любимых. Поэтому, конечно же советую присмотреться к данному продукту!

Достоинства
  • Баночка из стекла
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Сглаживание тона кожи
  • Стильный дизайн
Ksenia4kaрекомендует
Отличная маска
Да! Я ей очень довольна!😊👍🏻
11.10.2021
Вот это да!! Она реально золотая.
Да! И очень классная😊😄
11.10.2021
Какая внешне маска красивая ! Как будто золото на кожу нанесла ))
Согласна😊 я в восторге😊🥰
11.10.2021
Классная маска, тоже такой пользуюсь
11.10.2021
Очень хорошая! Я ей очень довльна!😍
Ого, состав какой супер!
Да😊 я очень довольна!😊🌸
Супер)
Согласна!)
12.10.2021
крутая маска, тоже хочется попробовать))
Очень классная! Советую!😊🌺
12.10.2021
Наверное впервые такое скажу, но вам идёт эта маска😅. Ну очень красивая и замечательный эффект.
Спасибо😊😄
13.10.2021
Не видела ещё этот продукт
Советую попробовать!😊
Надо попробовать
Очень советую!😊
Классная!
😊👍🏻
19.10.2021
Маска супер! ложиться очень ровно
24.10.2021
Спасибо!😊 полностью согласна!) вообще очень такой довольна!😊👍🏻