Опубликовано 11 Октябрь, 2021 - 15:00

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я люблю ухаживающие процедуры, ведь они благотворно влияют не только на внешний вид, но и на внутреннюю наполненность. Ведь нет ничего приятнее сделать маску для волос и полежать с ней в полной расслабленности.
От данной маски я осталась в восторге

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

Омолаживающая на клеточном уровне маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом Gold & Retinol

⭐️ Общие сведения.

Производитель: Dr. Sea;
Цена: около 1980 рублей;
Где купить: интернет-магазин doctor-sea (ссылка на маску)
Объём: 50 мл;
Про характеристики от производителя:

Маска для лица содержит в своём составе коллоидное золото, которое усиливает восстановительные процессы кожи, за счёт стимулирования обменных процессов. Масло Ши, оливковое масло, а так же витамин Е в капсулах интенсивно питают кожу и помогают ей бороться с негативным воздействием окружающей среды. Благодаря входящему в состав ретинолу улучшается цвет лица и выравнивается тон кожи, регулируется водно-жировой баланс. При регулярном применении маски пигментные пятна становятся значительно менее выраженными.

⭐️ Про упаковку

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

Ну невозможно не уделить внимание такой красивой упаковке! Она сделана в виде подиума для самого флакона. Смотрится очень стильно.
маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

На ней есть вся самая основная информация о средстве и его составе.

информация о средстве на упаковке (Для более четкого вида нажмите на фотографию)

Состав:

Aqua, Mica & Titanium dioxide & Iron Oxide & Tin dioxide, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Sodium Acrylates Copolymer (And) Lecithin, Propylene Glycol, Glyceryl Stearate Se, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Glycerin (And) Butylene Glycol (And) Aqua (Water) (And) Carbomer (And) Polysorbate-20 (And) Palmitoyl Oligopeptide (And) Palmitoyl Tetrapeptide-3, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Ascorbic Acid (Vitamin C), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil, D-Panthenol (Vitamin B5), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Sorbitan Tristearate , Sorbic Acid, Fragrance, Benzyl Alcohol, Mannitol & Cellulose & Calcium Sodium Borosilicate & (CI 77492) Iron Oxides & Silica & (CI 77891) Titanium Dioxide & (CI 77480) Gold & Tin Oxide & Hydroxypropyl Methylcellulose

Флакон так же выглядит очень богато.

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

Сразу хочется отметить удобный дозатор, нажатием которого можно контролировать подачу средства

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

⭐️ Внешний вид, консистенция, запах.

Средство выглядит будто растопленный слиток золота.

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом
Оно довольно густое. Имеет легкий, практически неуловимый аромат.

маска для лица Dr. Sea с золотом и ретинолом

⭐️ Про применение и воздействие.

Теперь пользуюсь маской 1-2 раза в неделю.

Наношу, держу по инструкции, а потом смываю с помощью спонжа для умывания. Маска смывается легко.

А муж называет теперь Нефертити.

Эффект от нее заметен.

Если до нанесения лицо уставшее:

до нанесения

То после применения, его вид становится намного лучше.

после применения
Тон лица становится более ровным, и сама кожа выглядит более свежей.

Сейчас, после 30, кожа лица стала более сухой. А последствия коронавируса, в виде усталости, так же отразились и на лице.

Но на фотографиях до и после применения заметно, что вид лица улучшился.

⭐️ Мое мнение.

Данной маской я очень довольна! Она прекрасна во всем. То, какой красоткой я становлюсь, применяя ее, делает данное средство одним из моих любимых. Поэтому, конечно же советую присмотреться к данному продукту!

Достоинства
  • Баночка из стекла
  • Не забивает поры
  • Приятный аромат
  • Сглаживание тона кожи
  • Стильный дизайн
Ksenia4kaрекомендует
Отличная маска
Да! Я ей очень довольна!😊👍🏻
11.10.2021
Вот это да!! Она реально золотая.
Да! И очень классная😊😄
11.10.2021
Какая внешне маска красивая ! Как будто золото на кожу нанесла ))
Согласна😊 я в восторге😊🥰
11.10.2021
Классная маска, тоже такой пользуюсь
11.10.2021
Очень хорошая! Я ей очень довльна!😍
Ого, состав какой супер!
Да😊 я очень довольна!😊🌸
Супер)
Согласна!)
12.10.2021
крутая маска, тоже хочется попробовать))
Очень классная! Советую!😊🌺
12.10.2021
Наверное впервые такое скажу, но вам идёт эта маска😅. Ну очень красивая и замечательный эффект.
Спасибо😊😄
13.10.2021
Не видела ещё этот продукт
Советую попробовать!😊
Надо попробовать
Очень советую!😊
Классная!
😊👍🏻
19.10.2021
Маска супер! ложиться очень ровно
  • 01.11.2016 - 16:28
    "Вкусная" маска для лица от Dr. Sea "Розмарин, пеларгония и зеленый чай" с противоречивыми эффектами. А какие из них обрадуют вашу кожу, давайте разбираться. Подробности применения, результаты и важные нюансы.
    Всем привет! В этом отзыве подробно расскажу об одной из 5-ти масок серии Fruits & Nuts от израильского бренда Dr. Sea, которая на мой взгляд противоречива по эффектам, но, определенно заслуживает внимания. Главное ее понять и подстроится исходя из типа кожи.
  • 19.08.2016 - 11:57
    Маска-пилинг Dr. Sea "Лимон и Киви". Фруктовое пюре для мягкого, но действенного очищения кожи! Применение, результат, состав.
    Всем привет! В этом отзыве знакомлю вас с одной из масок серии Fruits & Nuts израильского бренда Dr. Sea . Всего в серии пять масок и, забегая вперед, скажу, что у меня есть все: "Сабра" (плод кактуса Опунции), "Олива", "Лимон и киви", "Имбирь и гранат" и "Розмарин, пеларгония и зеленый чай".
  • 22.11.2016 - 22:47
    Спасение для проблемной кожи
    Доброе время суток. У меня комбинированная кожа с частыми высыпаниями в виде прыщей. Поры расширены и их очистить всегда моя проблема. Ко всему прочему у меня кожа чувствительная и мало какие кремы мне подходят. НО!!!!! После знакомства с израильской косметикой моя жизнь стала проще.
  • 💫 Сыворотка и золотистое свечение в одном флаконе! Эффект холёной, ухоженной кожи даже на уставшем лице!
    Доброго времени суток, красавицы! Если сияющие герленовские метеориты не дают вам покоя, а еще нужна и качественная гелевая сыворотка, но выбрать можно что-то одно, то вам обязательно к прочтению! Сыворотка-концентрат для лица с золотом и витамином Е от Dr.
  • 05.07.2016 - 13:22
    Хотите небольшой секрет, как сделать применение тканевой маски более эффективным???
    Всем большой привет! Все хотят здоровую, чистую кожу без изъянов. И где бы такое чудо средство найти - нанёс на кожу и готово... Но не всё так просто. Я в постоянном поиске. А вы? Тканевые маски для лица очень удобны и руки чистые, и смывать не надо.
  • 07.03.2019 - 09:08
    Мой скептицизм о "пчелиной" маске ушел в сторону. ПИТАТЕЛЬНАЯ ткань и жирная подсушенная кожа вопреки всему подружились))
    Дружба с масками этой серии у меня 5050, потому сложно сказать удачная линейка или нет. Но я думаю, так у всех брендов, потому упустим это.   Маска для лица Skinlite Укрепляющая с коллагеном и маточным молочком Покупала в феврале 2019 на Аптека'ру Стоимость - 90 рублей без скидки Объём - 23 мл.
  • 14.04.2018 - 10:30
    Через 20 минут моя кожа не стала мягче, но ... произошло то, о чем производитель нигде и не заявил.
    Тканевые маски для себя я открыла относительно недавно, и единственный, но самый важный плюс для меня в них - это моментальное увлажнение. Назвать свою кожу сухой, в принципе я могу, так как постоянное использование Базирона именно такой ее и сделало, но хотя бы лишило прыщей в большом количестве.
  • Не заменима для жирной и комбинированной кожи!
    У меня комбинированная кожа с расширенными порами и часто появляются воспаления, как указано производителем: поэтому решила попробовать эту чудо - маску. Цена в 150,00 грн. довольно не высокая для заявленных качеств средства. По поводу упаковки все отлично.
  • 24.07.2016 - 14:51
    Мощное средство от черных точек, большх пор и веснушек!
    Вы когда-нибудь слышали про маску для лица с глиной, которая буквально тает на коже, практически полностью впитывается и не стягивает. Аромат маски наполняет всю комнату, её хочется нюхать снова и снова и совсем не хочется смывать! Не слышали? Так давайте я вам про нее расскажу!
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 05.10.2021 - 08:09
    Эффективная маска в борьбе с прыщами и жирным блеском. Покажу ее работу на возрастной проблемной коже
    Приветствую всех! Когда на нас смотрят посторонние люди, то в первую очередь они обращают внимание на кожу, ибо она занимает бОльшую площадь лица и сразу бросается в глаза. Хочется, чтобы покров был в хорошем состоянии, но далеко не всегда он послушен и приветлив. Причины высыпаний разные.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 31.08.2021 - 09:36
    Чуть ли не единственная тканевая маска, где мне полностью лекало подошло, плюс тонкая и здорово увлажняет
    С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom Основная информация про маску: Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 25.09.2021 - 23:26
    Знакомство с маркой "ARAVIA" и любовь с первого... средства) Жирная чувствительная пористая кожа с восторгом приняла эту масочку^^(+фото консистенции, результата, личные впечатления)
    Всем кусь) Я обожаю маски для лица, у меня их штук 10 разных, от всех возможных кожных проблем Глиняные, грязевые, альгинатные, смесь трав в виде порошка, кремовые..
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.