Опубликовано 7 Июль, 2019 - 22:44

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать о тканевой маске Collagen Deep Power Mask Pack от Elizavecca.

Я продолжаю свое знакомство с тканевыми масками от корейского бренда Elizavecca. Мне уже удалось попробовать 4 маски: увлажняющую, молочную, с эпидермальным фактором роста и коллагеновую. Как раз о последней я сегодня расскажу поподробнее. В последнее время эти маски стали очень доступны, найти их можно практически в любом магазине косметики, цена у них бюджетная - 50-100 рублей, в зависимости от того, где покупать.

Место покупки: практически любой магазин корейской косметики

Цена: 70-100 рублей

Объем: 23 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Высокоэффективная формула маски Collagen Deep Power Ring Mask Pack, обогащенная гиалуроновой кислотой, коллагеном, натуральными экстрактами гамамелиса, портулака, винограда, яблока, персика граната, сливы, арбуза, глубоко восстанавливает и омолаживает клетки, улучшает структуру кожи, разглаживает ее, устраняет морщины и следы постакне, оказывает укрепляющее и тонизирующее действие.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Нанести маску на кожу, разгладить и оставить на 15 минут. Затем снять, оставшееся средство распределить массажными движениями.

| СОСТАВ |

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Hydrolyzed Collagen, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Prunus Persica (Peach) Fruit Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Prunus Salicina Fruit Extract, Citrullus Lanatus (Watermelon) Fruit Extract, Phenoxyethanol, Adenosine, Carbomer, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance

| УПАКОВКА |

Маска находится в стандартной для всех тканевых масок упаковке - одноразовом пакете-саше. Иллюстрация у всей этой серии Elizavecca одинаковая (маска с какой-то капельницей, как мне кажется), отличаются они только цветом, в данном случае - упаковка красная.

Сзади - краткая информация, состав, способ применения в виде наглядной инструкции.

Срок годности находится там же в самом низу.

Для легкого открывания маски с обеих сторон упаковки есть надсечки.

Так что маску легко открыть в дороге, не имея, например, ножниц.

| О ПРОДУКТЕ |

При открывании маски сразу чувствуется приятный ягодный аромат, он не резкий, но очень вкусный. При нанесении еще какое-то время ощущается, а по мере подсыхания маски, начинает постепенно пропадать.

Сама маска находится в большом количестве прозрачной жидкости-эссенции.

Когда достаешь маску из упаковки, эссенция с нее так и течет.

После нанесения маски, оставшуюся жидкость я распределяю по рукам, шее и зоне декольте. Надеюсь, что хоть какая-то польза от этого есть.

Лекала у Elizavecca мне очень нравятся, они большие и прекрасно подходят на мое широкое лицо. При этом не растягиваются при нанесении и не рвутся.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Моя кожа на лице: жирная, обезвоженная. Имеются расширенные и забитые поры, постакне, периодически появляющиеся высыпания.

Тканевые маски я стараюсь делать вечером, чтобы после снятия маски, с эссенцией на лице лечь спать. Но иногда все-таки делаю утром, предварительно поместив ненадолго маску в холодильник, для более бодрящего эффекта. Наносить надо всегда только на чистое лицо!

Она легко наносится, хорошо разглаживается и усаживается, сливаясь с кожей.

Производитель рекомендует оставлять маску на 15 минут, но я всегда стараюсь держать подольше, так как через 15 минут маска по прежнему очень влажная. В этот раз я сидела целых 30 минут, ибо время пролетело как-то незаметно.

Через 10 минут маска начинает совсем чуть-чуть подсыхать с краев.

Через 20 минут этот эффект усиливается.

Через 30 зоны у висков, носа и рта уже практически сухие, но остальная маска до сих пор сырая. Я все равно ее снимаю, думаю, до полного высыхания маски сидеть надо долго, и я не уверенна, нужно ли вообще это?

После снятия маски лицо мокрое и немножко липкое, но через 5 минут эссенция окончательно впитывается, и лицо высыхает, а липкость пропадает. Кстати, со временем она не возвращается!

После применения маски кожа хорошо увлажняется и подтягивается, присутствует небольшой лифтинг-эффект, который меня порадовал. Также понравилось то, что маска немножко замаскировала мои большие поры. Они, конечно, не исчезли, но стали выглядеть более аккуратно. В целом эффект от маски можно увидеть невооруженным взглядом!

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась тканевая маска Collagen Deep Power Mask Pack от Elizavecca. Она отлично подошла моей жирной коже, в будущем точно приобрету ее еще не один раз. Всем рекомендую попробовать, особенно обладателям жирной и комбинированной кожи.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.?? Буду благодарна, если Вы найдете пару секунд и оцените его.?? Если остались какие-то вопросы, то я с удовольствием отвечу на них в комментариях!??

Спасибо за Ваше внимание!❤️

РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ!

Достоинства
  • Лицо становится свежим
  • Нет жирного блеска после
  • Приятная цена
  • Приятный аромат
  • Удобное лекало
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
ElishevaLilyрекомендует
07.07.2019
Хорошая масочка) У нас Елизавекка продаётся в торговом центре, надо будет заглянуть, может куплю Smile
Эта безумно понравилась, советую Wink
Надо будет тоже попробовать Smile
Рекомендую Big smile
надеюсь завтра наконец-то сделаю тканевую масочку) а то все давно никак
08.07.2019
У меня тоже в этом плане затишье было Laughing out loud
08.07.2019
Единственная маска которую я у них не пробовала)
Многое упускаете, скажу я Вам Laughing out loud
08.07.2019
Интересно а моей сухой коже подойдёт Smile надо попробовать
08.07.2019
Теперь тоже интересно стало Big smile
08.07.2019
Прикольная.) Такую именно не пробовала.)
Советую Innocent
хороший продукт, ни разу еще не пробовала эти маски
Очень рекомендую попробовать Love
08.07.2019
Такую не пробовала еще, по описанию отличная просто
Wink
Люблю корейские тканевые маски
И я Love
Эффективная маска!
Очень Shy
Отличный результат!!
Спасибо Innocent
08.07.2019
Мой любимый коллаген! Love Попробую обязательно.
Я такие маски слегка отжимаю и в холодильник, на следующий день бросаю туда прессованную таблетку и по второму кругу Laughing out loud (я, наверное, уже писала Big smile ).
лучше не стоит ждать, когда ткань подсохнет, иначе она начнет обратно вытягивать то, что отдала коже.
08.07.2019
Надо бы тоже так попробовать! Big smile О-о, вот оно как! Буду знать теперь Glasses
08.07.2019
я не смогла заставить себя выдержать 5 минут липкости)))
08.07.2019
А мне прям она очень подошла, липкость сама прошла очень быстро Shock
Классная масочка!
Ага Big smile
Я люблю такие маски Smile
И я Wink
Обожаю эффект от тканевых масок - кожа сразу становится такой свежей, сияющей?
Love
Люблю масочки от Елизавекки Smile
Я тоже Big smile
08.07.2019
Такая тоненькая, класс! Надо будет поискать у нас
Очень советую Wink
Стоит купить такую)
Однозначно Glasses
тоже так делаю.)
ну не выкидывать же добро.))
Вот вот Cash
Big smile ты зачем сережки сняла?)
Или ты без ниж любишь ходить иногда?
08.07.2019
Даже это заметила Laughing out loud Да надоели они мне что-то, решила пока без них походить Big smile
Такую еще не пробовала. Спасибо за отзыв Smile
Рада быть полезной Innocent
08.07.2019
Эффект от маски очень хороший. Люблю тканевые маски❤️
Спасибо Sexy
08.07.2019
Очень люблю тканевые маски. С удовольствием попробую и такую.
Она очень классная Love
08.07.2019
Хорошая маска, кожа прям шелковистая после этих масок?
Согласна Love
08.07.2019
хочу, найти маску для сухой кожи Sad(
Увлажняющая (голубая) от Elizavecca должна хорошо подойти Shy
09.07.2019
Как хорошо масочка увлажнила вам кожу) Уже хочу попробовать Laughing out loud
Она просто супер Love
09.07.2019
выглядит маска немного криповато, но главное же результат, который она оказывает
09.07.2019
Результат после нее просто отменный Love
Мне тоже понравилась Smile
Читала Big smile