Опубликовано 4 Август, 2022 - 12:45

Всем добрый день!

Данная косметика стала моим приоритетом после первой пробы на отзыв товара. Далее мне стало интересно попробовать также и другие товары, но уже самостоятельно, так как тон применяю сейчас постоянно и радует результатом на коже. На любимом сайте нашем Валдберрисе товаров очень много и отзывы радуют весьма. Поэтому с окончанием моей маски решила заказать на пробу маску-пилинг для лица Ecomake глиняная для сужения пор от постакне:

Стоимость: 299 рублей.

▸ Бренд: Ecomake;

▸ Приобрести можно на официальном сайте или же wildberries;

❤️ Немного информации:

Косметическая зеленая детокс маска для лица Ecomake - питательная терапия для кожи. Это средство - пофессиональная уходовая косметика для интенсивного ухода за жирной проблемной кожей лица. Легкий пилинг - это чистка, антивозрастная защита, избавление от морщин и пигментации кожи. Наша маска как энзимная пудра, в ней есть натуральные фруктовые энзимы, помогает против высыпания и акне. Очищение и сужение пор, препятствует появлению черных точек и прыщей. Наш продукт, как и глиняная маска удаляет токсины, регулирует работу сальных желез, имеет легкий увлажняющий эффект. Мы не продаем корейские маски, у нас свое производство натуральной гипоаллергенной косметики. Маска для чистки лица упакована в зип пакет и рассчитана на 7-10 применений. Используйте маску 1-2 раза в неделю. Товар Экомейк прекрасный подарок для женщин. Мама, жена подруга или любимой девушке понравится такой подарок на 14 февраля или день матери. Собери падарки женщинам с Экомэйк, или купи уже готовый - арт. 37733034.

❤️ Состав:

каолин, альгинат, спирулина, пудра апельсина

❤️ Обзор внешнего вида:

Упаковка в виде пакетика. Выполнена в сером оттенке, с наклейкой зеленого оттенка, где изображена дама и название маски с производителем.

Маска-пилинг для лица Ecomake глиняная для сужения пор от постакне

На задней стороне ничего нет.

Маска-пилинг для лица Ecomake глиняная для сужения пор от постакне

Также при открытии маски мы видим зип закрывашку, так как пакетик плотно закрывается проблем с этим вообще нет.

Маска-пилинг для лица Ecomake глиняная для сужения пор от постакне

Сама маска в виде порошка, который необходимо разводить водой.

❤️ Итоги:

Маску беру всего с ложку, наливаю не большое количество воды, здесь регулируйте сами, как хотите и любите уже вы. Ибо я не люблю крепкие маски, а более жидкие. Далее наношу на лицо. Маска засыхает, поэтому я люблю сбрызгивать лицо либо водой, либо гидролатом.

Маска-пилинг для лица Ecomake глиняная для сужения пор от постакне

Держу маску около 15 минут, все время поддерживая её. чтобы не засыхала. После маски кожа идеально гладкая и мягкая, она прям бархатистая, так же поры хорошо сужаются и очищаются.

Маска-пилинг для лица Ecomake глиняная для сужения пор от постакне

Также маска помогает с мелкими высыпаниями, что вот-вот хотя вылезти, если сразу нанести её, то прыщики сходят на нет, также наносила её точечно на высыпания.

Маска очень хорошая, за свою особенно цену, хватает такого пакетика на долгое время, я пользуюсь уже в течении 2 месяцев и маски все так же много.

❤️ Плюсы:

✔ Очищает поры и сужает их;

✔ Прекрасно увлажняет кожу и не стягивает её;

✔ Аромат легкий, спирулина не падает ароматом в нос;

✔ Не вызывает никаких высыпаний;

✔ Приятная цена и экономическая упаковка.

❤️ Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Dark IInspirationрекомендует