Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 22:40

Мне понравилась эта масочка, купила ее по совету, и маска оправдала мои ожидания , волосы выглядят прекрасно, да и еще заметила , что после процедуры , волосы стали меньше пачкаться, раньше я мыла голову каждый день , а теперь раз в три дня , маски бабушки Агафьи заменили всю ту полочку на которой раньше была одна химия , и шампунь так же предпочитаю бабушки Агафьи . Да и стоимость баночки 55 рублей , всего то , я расходую не жалею , баночки у меня хватает на 3 раза, но волосы ухоженные и полны силы. Девочки всем советую, а самое главное состав без химии и парабенов!

Вот и масочка, сразу видно что без парабенов
Вот и масочка, сразу видно что без парабенов
Достоинства
  • Без парабенов
  • Волосы мягкие и послушные
  • Дешевая
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Укрепляет волосы
  • Укрепляет и восстанавливает волосы
  • Хороший состав
Недостатки
  • Пока не обнаружены
Ольковскаярекомендует
  • 20.11.2014
    В сети столько восторженных отзывов на этот продукт, что из чистого любопытства решила попробовать. Цена, конечно, очень веселая. Интересно, какие качественные и действенные компоненты могут входить в состав за такие деньги? Но, в этом я не сильна.
  • 25.12.2014
    С этой маской я познакомилась уже очень давно.Где года полтора назад.Тогда весь интернет шумел просто этой маской.Во всех группах о волосах выкладывали свои впечатления о маске.И казалось что не было такого человека которому она бы не подошла.Я отправилась на поиски этой маски.Нашла ее в магнит…
  • 12.12.2014
    Итак, хочу написать о моем самом любимом средстве для волос! Для начала перечислю преимущества : 1) Стоимость . Чрезвычайно низкая стоимость. Где еще Вы найдете вменяемое средство для волос за такие копейки? 2) Консистенция . Приятный нехимический запахи приятная текстура.
  • 16.11.2011 - 03:16
    Одна из любимых масок для волос ( + фото)
    Эту маску мне посоветовала моя парикмахер, только у нее свой способ применения данной маски, а именно: помыть волосы, взять совершенно немного маски, желательно прямо растереть в ладонях, и нанести на волосы, особенно кончики,и не смывать и волосы просто отличные.Я пробовала применять таким…
  • 04.04.2013 - 23:31
    Жаль её уже не продаётся! +ФОТО
    Покупала много различные бальзамы. Вначале подходит,потом уже не подходит и вообще с первого раза не подходит. Куча банок,раздавала подругам и другу. А эта баночка маска для волос,полюбила сразу.
  • 10.01.2015 - 00:16
    ♥ RELAX ♥ Мой первый отзыв с ВИДЕО! ♥ SPA-процедура для волос в домашних условиях ♥ Секреты красоты волос восточных женщин ♥ Смотреть всем!!! ♥
    Приветствую Вас, Красотки! Сегодня я поделюсь с Вами своим особенным секретом красивых волос! Прошу не судить меня строго, ведь это первый мой отзыв с видео на сайте, я конечно же очень старалась, чтобы отзыв Вам понравился, но времени на подготовку видео и оформление отзыва было очень мало.
  • 30.09.2015 - 21:42
    Редкая гадость. Купите врагу.
    Искала любую дешевую маску для волос - она мне нужна как основа для домашних масок - я под себя уже добавляю желатин, масла и проч. Ну понимала что это не шикарный лоск и блеск, ну собственно я не для этого ее покупала - ну дешевая еще ж не значит что должна быть такая редкая гадость.
  • 10.08.2017 - 14:25
    Агафья, жги еще! Я первая буду скупать каждую новую банку! Это мыло - просто ЧУДО! Потрясающий аромат, густая консистенция, безопасный состав и волосы... волосы!!! У меня есть волосы!
    Здравствуйте, милые читатели! Я давно стала поклонницей марки "Рецепты бабушки Агафьи", хотя и понимаю, что никакой такой травницы нет, а это лишь маркетинговый ход, но все же продукты этого бренда вызывают у меня особое доверие.
  • Взбитое 7 раз Мыло Красоты для волос и тела. Разбор состава. Фото и впечатления после использования для лица, волос и тела.
    В данный момент вашему вниманию предоставляется Взбитое 7 раз Мыло Красоты для волос и тела Таёжная баня от бренда Рецепты Бабушки Агафьи из новой серии Таёжные Истории.Конечно, дизайн - это не первостепенная важность, но лесная тема и силуэт медведя меня покорили.
  • 08.03.2016 - 14:36
    Один раз это средство мне уже помогло. Надеюсь поможет снова. ;-)
    С этой маской я познакомилась случайно. Зашла в аптеку и увидела её в витрине. Привлекла меня надпись ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС . В тот момент эта проблема меня очень беспокоила. Вернувшись домой, понятное дело, почитала отзывы. Средство расхваливали. На следующий день оно уже было у меня. Дизайн.
  • 25.02.2014 - 22:39
    Чудес не ждите, но цена и качество соответствуют!
    Зачем я купила эту маску? Ну как обычно, падка на рекламу. "Гладкость и блеск" - это то, чего так не хватает моим волосам. в особенности гладкости, так как волосы пушатся.
  • 12.08.2015 - 15:22
    Маска, которая спасала мои волосы от солнца целое лето. Или отзыв о том, как провести солнечные дни и не бояться за состояние своих волос (с фото)
    Доброго времени суток, мои дорогие читательницы! Сегодня я расскажу вам о замечательной маске для волос, которая является моим летним маст-хевом уже второй год подряд.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 25.05.2020 - 12:41
    Откуда хайп? Начиталась хвалебных од—купила—тотальный провал|Маска НЕ для пористых европейских волос 🙅🏻‍♀️Результат на кудряшках 65+ см.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Я искренне надеялась и я верила, что этот отзыв будет положительным, но бывают в жизни огорчения, увы и ах.
  • 11.06.2020 - 20:45
    Добрый день! Сегодня на повестке дня ледяной гель для кожи вокруг глаз от бабушки Агафьи. Удалось ли ей покорить нас своим средством? Итак, для чего же он нужен? Логично напрашивается ответ. Чтобы избавиться от мешков и темных кругов под глазами.
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.08.2020 - 12:11
    Как непривычно использовать маску и получить такой блеск. Сама не ожидала
    Всем привет) Маски Гарньер со мной с момента начала моего ухода за волосами. С апреля 2020. Первой была питательная с бананом. После ее окончания, новую я брать не стала. Цена всё-таки не самая низкая. В моем городе маску можно приобрести за 380-400. Эту баночку мне подарила сестра.
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 04.07.2020 - 14:14