Недостаточно оценок для рейтинга
Тип обуви: Кроссовки
Подробности
Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 18:39

Всем отличного дня!

Думаю, многие мамы знают о бренде Nordman. Мы покупали старшему ребенку зимние сапоги, остались довольны, поэтому на весну-лето решили взять кроссовки Jump.

Легкие, удобные, стильные кроссовки для активных детей и подростков! . Высокий защитный носок и дополнительные накладки на носовой и пяточной частях предохраняют обувь от износа.

Производство: Китай.

Упаковка. Кроссовки были в картонной коробке.

Внутри есть правила эксплуатации:

Размерный ряд с 28 по 35. Мы брали 34 размер на длину стопы 20 см. Запас есть около 1 см.

Советую брать все же на размер больше. По размерной сетке производителя нам нужно было бы брать 33 размер, но мы решили взять с запасом и не прогадали. Кроссовки сели идеально - не велики и не малы.

Дизайн очень симпатичный. По цвету мы выбрали темные - черные с синим. Мальчику 5,5 лет кроссовки внешне очень понравились.

Кроссовки легкие, в них отсутствуют шнурки. Застежка - это очень удобная липучка, с которой ребенок прекрасно справляется сам (а это немаловажно, особенно в детском саду).

Обувь, кстати, за счет липучки можно отрегулировать по подъему.

Материал.

Верх выполнен из полиэстера.

дышащей спортивной сетки

Черные вставки - искусственная кожа.

Материал подошвы: Эва.

По качеству пошива претензий нет. Кроссовки ладно скроенные, везде ровные швы, качественные материалы.

Отмечу усиленные задники.

Они очень хорошо помогают фиксировать ногу, ребенок в них спокойно бегает, прыгает на детской площадке, играет в футбол (в детском саду, непрофессионально). Нога не вихляется, а это немаловажно!

Внутри все прекрасно выполнено, качественно прошито:

Стельки у этих кроссовки несъемные.

Для детской обуви, на мой взгляд, это очень удобно. Так стельки не сместятся, будут всегда на своем месте.

Единственный момент, который немного смутил - неровный носок (вернее часть подошвы кривовато сделана):

В остальном претензий нет. Кроссовки стильные, удобные, прекрасно сидят на ноге.

Ребенок в них ходит с удовольствием каждый день.

Покажу кроссовки после месяца их активной эксплуатации.

Общий вид также презентабельный, вполне приличный.

Кое-где повылазили нитки, но не критично.

Швы все на месте.

Немного "покоцался" кож.зам в районе носка, но, учитывая, что ребенок очень активный и куда только в этих кроссовках не лазил, считаю результат отличный:

Задники не протерлись:

Стельки также "чувствуют" себя нормально:

Подошва вполне себе "жива":

Хоть немного и подстерлась:

Единственным замечанием будут носки - начинает отклеиваться подошва в носковой части левой кроссовки:

Эти кроссовки идеальны для активных детей, которые любят двигаться и заниматься спортом.

💰 Цена 1999 рублей на официальном сайте.

✔️ Итог: кроссовки очень понравились! Они легки в уходе, удобны в нОске. Ребенок доволен)). Советую!

Также приглашаю почитать отзыв на женские кроссовки Nordman jump

Достоинства
  • Легкие
  • Прочный материал
  • Удобные
  • Уплотненный задник
Недостатки
  • Маломерят
Marelрекомендует