Опубликовано 26 Март, 2020 - 08:41

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших!

Героиней сегодняшнего отзыва будет маска-блестяшка от Eveline - "Galaxity Glitter mask Cosmic dust".

ОФОРМЛЕНИЕ :

Оформление интересное, молодежное. Изображена девушка с нанесенной на лицо маской. Примерно что-то похожее должно получиться и у нас. Недавно была волна моды на похожие маски, только я ее никак не застала, надо исправляться. Что ж, посмотрим, что получится!

На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию, например : описание, состав, активные компоненты, способ применения, объем, информацию об изготовителе, штрих код, и т.д. Чтобы лучше рассмотреть, нажмите на фотографию.

Через окошечко на маске видно ее цвет и консистенцию. Сразу понятно, что будет очень много блесток и различных звездочек.

Консистенция у нее гелевая, и, как я уже написала, есть много различных вкраплений. Аромат косметический, легкий и приятный, цвет черный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ :

Моя кожа комбинированного типа, U-зона нормальная и беспроблемная, Т-зона часто выводит из себя из-за огромного количества черных точек и излишней выработки себума. Прыщи, воспаления, шелушения, аллергия и т.д. бывают очень редко. Кожа сама по себе упругая, плотная. Питаться стараюсь правильно, принимаю различные бады, уход за кожей многоступенчатый. Думаю, этой информации будет достаточно, чтобы судить.

Как я использовала? Только на прежде тщательно очищенную кожу лица. Если честно, думала, что мне маски ну совсем не хватит. Но вроде нет, что-то все же получилось. Пробовала сначала наносить кистью, но пальчиками вышло куда быстрее и удобнее. Нанесла тонким слоем, избегая области глаз и губ. Держала, как и говорил производитель, 10 минут, смывала теплой водой. Наносится и распределяется не совсем равномерно, но что поделать. На коже не растекается, не спешит "убежать" с лица.

Как ведет себя при смывании? Как сделать так, чтобы было комфортнее смывать? Честно, самая большая проблема этой маски - СМЫТЬ ЕЕ. Все эти звездочки жутко царапают кожу и травмируют ее, у меня аж слезы на глазах пошли. Чтобы минимизировать травмирование, можно смывать ее смоченными в воде ватными дисками. Так получается гораздо аккуратнее. Кстати, да, после маски могут на лице остаться блестки и звездочки, которые достаточно трудно потом убрать, нужно будет постараться.

Кожу во время использования маска не сушит, не стягивает, никаких неприятных ощущений совершенно нет. По истечению 10 минут она не засыхает, не превращается в пленку, ничего такого.

Я могу подобные маски подержать немного в холодильнике перед использованием, чтобы был еще и охлаждающий эффект во время использования.

Какой эффект от маски в итоге? Самое главное - тщательное очищение, глубокое, чуть ли не до скрипа. Но сразу хочу сказать, что кожа не пересушена, не обезвожена, не стянута, нет негативных впечатлений. Что просто не может на радовать. Поры заметно очищены, удалены сальные пробки, частично сужены.

Ушел противный жирный блеск, лицо больше не похоже на жареный блинчик, кожа стала полностью матовой. Также заметно выравниваются рельеф и тон, это видно невооруженным глазом.

Если на лице есть небольшие покраснения, данная маска здорово с ними справляется, делает менее заметными.

В общем, перечисляя все достоинства :

+ Здорово очищает кожу. Матирует, сужает поры
+ Выравнивает тон и рельеф кожи
+ Не сушит, не стягивает, не провоцирует появление прыщей, не вызывает неприятных ощущений
+ Не забивает поры
+ Имеет приятный аромат
+ Шикарное, привлекающее взгляд оформление
+ Лояльная стоимость и доступность в приобретении

Недостатки :

- Ну, он здесь только один. При смывании маски с лица, все блестки и звездочки очень сильно травмируют кожу, царапают ее. Чтобы аккуратно снять все, нужно время и постараться, быть аккуратнее.

Итог : маску для лица Eveline "Galaxity Glitter mask Cosmic dust" к приобретению могу рекомендовать любительницам красивых и необычных фотографий Laughing out loud
Она не только выглядит красиво, но и здорово работает : тщательно матирует и очищает кожу, сужает поры, выравнивает тон и рельеф. Но вот за ее снятие отниму все-таки одну звезду.

Дарья Аксаковскаярекомендует
26.03.2020
Вот у миксит тоже есть серия со звёздочками. И просто думаешь: зачем? Ну зачем в маске то вообще звездочки эти?
Для девочек-инстаграмщиц Laughing out loud Кто-то просто наслаждается от всех этих блесточек)
Мне тоже нравится, но как это затруднительно потом сывать (((
Ух ты, какая консистенция необычная Love Возьму на заметку Wink
Спасибо, что заглянули Smile
Tsy аватар
Tsy
26.03.2020
Ничего себе как много нанесли Shy
А Вы эту маску на несколько раз используете? Она же по сути на один раз, испортится, если оставить. Как тканевая))
26.03.2020
Цвет и консистенция у маски непривычные, да ещё и с блёстками Smile
ох уж эти блестки)
26.03.2020
Пожалуй и я такую попробую ))) .
Она крутая)
26.03.2020
Вот не люблю средства с такими царапучими звёздочками.
Соглашусь(((
26.03.2020
Не очень я такие люблю и эффект кажется слабым, для меня по крайней мере.
Очищает хорошо, это главное)
Вау. Как звёздное небо!
Даа Love
Интересненько по виду
Smile
26.03.2020
красивая маска, хоть на улицу с ней выходи Big smile
Красиво выглядит, даа Laughing out loud
26.03.2020
сияй как вся вселенная Big smile А если серьезно, я бы попробовала эту маску!
Она крутая, но если бы было еще легко ее смывать, была бы вообще идеальной)
26.03.2020
Как то производитель это не продумал 😕
Пока не дочитала до этих слов, решила что такая масочка была бы неплохим подарком для моих племяшек (фотосессию можно коллективную устроить 😉), но теперь очень в этом сомневаюсь.
Если аккуратно снимать ватными дисками, то все хорошо выходит. А так согласна Sad
26.03.2020
Классно смотрится, жаль только так трудно смывается
Согласна с Вами, так была бы идеальной)
Помню ее Big smile
Вам понравилась она?)
Интересная маска))
Даа Smile
27.03.2020
У марки Mixit есть подобная, при открытии, нанесении очень несло спиртом... а я потом постоянно пила воду, вот такая реакция
От Mixit такую маску не пробовала, но с их продукцией знакома. На одну из масок аллергия была(
30.03.2020
О, очередная инстаграмная масочка) На фотографиях, конечно, выглядит красиво, как будто звезды горят на ночном небе. Но из-за сложностей со смыванием не возникает желания пробовать.
Очищает она чудесно, но да, снять ее проблематично(
01.04.2020
Отличный результат Wink