Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 09:20

Я уже имею некоторый опыт покупок сумок в интернет-магазинах, поэтому когда увидела на сайте ASOS эту сумку, она просто запала мне в душу, и я пару дней только и думала о том, что хочу ее купить. Но я почему то не придала значения названию "Кожаная сумка-шоппер с замком-защелкой и молниями по бокам ASOS", а ведь сумка-шоппер это совсем не малюсенькая сумочка.

Когда на электронную почту пришло письмо, с кодовым скидочным словом применимым на сайте ASOS судьба этой сумки была решена, и я ее заказала, стоимость в итоге вышла меньше двух тысяч рублей. К слову сказать, все посылки с это сайта приходят достаточно быстро, так что уже через три недели, я шла с почты в пакетом, в котором лежала моя сумка. Дома открыв ее я поняла, что она очень большая, и с моим ростом мне конечно будет непросто ее носить, муж даже смеялся, что она будет волочиться по земле. Но когда это останавливало девушку. Сейчас я уже настолько привыкла к ее огромному размеру, что не понимаю как раньше в более мелкие сумки у меня все влезало. Сейчас же я без проблем могу носить в ней и документы и еще много других полезных вещей. Сумка сшита из замши, чистить ее очень легко, единственный недостаток, это ручки, они из кожзама лакированного, и из них периодически торчат нитки. Но я уже придумала, если ручки порвутся, я просто заменю их другими, отнеся сумку в ателье.

26030303рекомендует
04.02.2015