Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:36

Добрый день! Хотелось бы поделиться своим мнением о данном тональном креме из серии LUXE, оттенок 05890 натуральный (nude bodice). Ни один из тональных кремов АVON мне не нравился, а перепробовала все, то ужасно жирные, то вообще как вода.. Но эту новинку решила попробовать, и не прогадала. Во-первых, приятная баночка, удобный дозатор. Текстура не жидкая, и не густая, равномерно наносится, нет жирного блеска, хорошо впитывается, и самое главное не остается на одежде(а то на воротнике куртки всегда можно оставить свой след) Запах очень легкий и приятный, кожа выглядит свежей.Держится целый день, и еще мне нравится, что маскируются мои любимые "веснушки")), вполне экономичен, по моим расчетам .Так что советую, цена тоже приятная, около 400 рублей, если попасть на скидки!! Кстати, подруги говорят, что в пробниках он не такого качества, в натуре лучше, хотя по идее, должно быть наоборот))

Достоинства
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Легко и ровно наносится
  • Не наносит вреда коже
  • Сгодится как антивозрастной
  • Экономичный
Счастливая mamaрекомендует
10.09.2013
мой как раз наоборот, в пробнике был лучше чем в реале ,слишком жирный
Все может быть)) Я смотрю там много чего в AVON отличается друг от друга, например даже крем для рук китайский и польский, а какая очевидная разница!!))
  • 18.12.2013
    Не смогла пройти мимо нового тона в серии Luxe цвет Nude Bodice. Оттенок выбрала, т.к. из первоначально серии этот мне подошел лучше всего. Итак, впечатление. А оттенок-то отличается! Не сильно заметно, но в нем есть дурацкая желтизна. Нехорошо.
  • 07.10.2013
    Здравствуйте,дорогие девушки,купила тональник давно,как только его впустили в продажу,но руки не доходили написать отзыв. Тональный крем средне-густой консистенции,не жидкий и не густой,дозатор мне показался удобным,расходуется очень экономно.Дизайн -радует глаз Выбрала оттенок natural glamour.
  • Этот тональный крем купила моя мама, но так как он нейтрального цвета, а мне мой тональный изрядно надоел, я решила попробовать мамин. Любят фирмы привлечь внимание яркими надписями Так и тут Как красиво звучит люкс Да еще за привлекательную цену.
  • 20.08.2013
    От декоративной косметики Эйвон я никогда в восторге не была. Оказался у меня пробник данного крема, а я как раз искала новый тональник. Попробовала пробник, мне хватило его на 2 использования, понравился: равномерно наносится, не плохо держится.