Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 09:55

Давно хотела купить себе парфюмерную воду Love Potion, но все не решалась, боялась, что запах не подойдет, а стоит она немало. Но тут увидела в каталоге этот продукт (парфюмерную воду с роликовым аппликатором) и решилась.

Ни разу не пожалела! Запах обалденный, раньше у меня таких ароматов не было. Наносить очень удобно. Раньше брызгала на запястье, а потом уже рукой на шею и грудь. А теперь просто провести роликовым аппликатором, там где нужно. Аромат очень стойкий, у меня держится весь день. Даже если не держится, можно носить с собой в сумочке, места много не занимает.

Запах приятный, мой молодой человек просто в восторге!

Цена со скидкой 249 руб. Объем 11мл.

Мне кажется, что аромат Amber Elixir Night отдаленно на него похож.

Описание на сайте Oriflame:

Открой для себя волшебную силу желания благодаря аромату, который раскрывает все секреты любовного удовольствия, превращая тебя в чувственную соблазнительницу.

Он сделает все, что ты пожелаешь!

• Смечь нот натуральных афродизиаков - пряного имбиря, цветков какао и шоколада.
  • Соблазнительный восточный аромат.

О бренде Love Potion

Позволь ему очароваться тобой! Волшебный эликсир чувственных удовольствий и наслаждений создан специально для роковой соблазнительницы.

Достоинства
  • - достаточно стойкий
  • Возбуждающий чувственность
  • Удобно носить с собой
icanallрекомендует
17.11.2013
похож ли на какой нибудь аромат? Smile
17.11.2013
Похожих не встречала. Может быть только Amber Elexir Night отдаленно похож.
icanall,спасибо Wink
  • 10.11.2013
    Этот аромат давно привлекал моё внимание: красивая реклама в любимых мной чёрно-красных тонах, оригинальность этого запаха, его страстность, красивый флакон. Однако цена кусалась. И когда, наконец, вышла мини-версия, да ещё и со скидкой, я несказанно обрадовалась!
  • Всех приветсвую!   Поделюсь сегодня впечатлениями о парфюмированной водичке Love Potion. Цена ее всего 179 рублей. Вот я не скупясь и купила сразу 3 штуки.   Приехала ко мне водичка, во флакончике размером с перманентный маркер примерно.
  • 23.04.2014
    Признаюсь честно, эту водичку заказала наугад, так как в каталоге так маняще описали данный аромат "Шоколадно-ванильная сказка для страстной красавицы" .. Разыгралось любопытство, неужели и в правду пахнет шоколадом и ванилью???
  • 25.04.2020 - 13:03
    Новинка неожиданно приятная и дорого звучащая, но не без минусов. Ноты / Стойкость / На что похоже / Кому понравится и пр.
    Всем привет! Всем известный Эйвон запустил очередную парфюмерную линейку Artistique by Avon , состоящую из трех ароматов: - Artistique Iris Fetiche, - Artistique Magnolia En Fleurs, - Artistique Patchouli Indulgence.
  • 24.05.2020 - 15:37
    Мягкий Уд, красивая Роза - почему же мне знаком этот запах? Тем, кто ищет аромат советской помады
    Аллилуйя! В моей организации появился наконец))) штатный распространитель продукции Oriflame! Да ещё и со скидкой в 20 на все товары! И как вы думаете, что понеслась заказывать ваша Люма? Крем для лица? Шампунь? Губную помаду? Нет. Правильный ответ - очередной парфюм.
  • Аромат, чары которого недолговечны, как наряд Золушки, и не о стойкости речь...
    Прикупила я этот аромат соблазнившись на милейший флакончик. На особенно шикарный парфюм не рассчитывала, нет теперь таких ароматов у Орифлейм - все в прошлом. Милые посредственности по нескромным ценам, вот и все, что осталось от былого великолепия, впрочем, было ли оно - спорный вопрос.