Опубликовано 18 Май, 2011 - 22:52

Долго с мужем перелопачивали интернет в поисках оптимальной хлебопечки и наконец после кропотливого изучения моделей, функций и цен наш выбор пал на Кенвуд ВМ 350. И с тех пор, за почти 1,5 года, мы ни разу о нем не пожалели.
А теперь по порядку, почему эта Кенвуд лучшая)
1. Из всех хлебопечек только в этой наилучшее соотношение цены/качества. Т.е. за среднюю цену вы приобретаете хлебопечку со ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ функциями! Тут тебе и белый хлебушек, и французский, и бородинский (черный) и всевозможные варенья, кексы и тесто. Ни в одной другой печке я не встречала такой вариант хлеба (теста, кекса...), который нельзя было бы сделать в этой. Вот только цена на те другие была намного выше.
2. Удобная по форме. В отличие от круглых и занимающих на столе больше места, эта печечка компактная и прямоугольная. Поставил в угол и не мешает.
3. Тефлоновое покрытие и металлический корпус, что, согласитесь, намного долговечнее (и полезнее?) пластиковых печек.
4. Очень вкусно печет)
5. Имеет 3 варианта веса хлеба: 500гр, 750 и 1000 Это важно, т.к. летом потребление хлеба снижается))
6. 3 вида поджаристости корочки: слабый, средний, сильный. Но "сильный" не до коричневого цвета. Просто румяная.
7. Отсроченный старт (только учтите, что сигналы извещающий о том, что можно кидать добавки и при выключении, достаточно резкие. Могут разбудить, если включите на ночь. Но если закрыть дверь кухни и комнаты, то все будет Ок)
8. Очень удобная и подробная книжечка-инструкция.
Учтите, что хлебопечка нуждается в тщательнейшем отмерении продуктов! Электронные кухонные весы необходимы.
Anna79рекомендует
16.02.2012
Анна, спасибо, Вы убедительны!!!