Опубликовано 19 Август, 2024 - 05:39

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Пенку для умывания The Saem Healing Tea Garden White Tea Cleansing Form

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 150 мл.

Изготовлено: Республика Корея.

Бренд: The Saem.

Срок годности: 36 месяцев.

Артикул WB: 85419062.

СОСТАВ

Purified Water, Glycerin, Palmitic Acid, Stearic Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Lauric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Tea-lauryl Sulfate, Peg-32, Butylene Glycol, Sorbitol, Fragrance, Phenoxyethanol, Sodium Chloride, Chlorphenesin, Acrylate/c10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cellulose Gum, Green Tea Extract (1,050ppm), Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Olive Oil Peg- 8 Ester, Arachidic Acid, Disodium Edta, Polyquaternium-7, Soap Plant Leaf Extract, Sodium Benzoate, Okra Fruit Extract, Mallow Extract, Yam Root Extract, Aloe Vera Leaf Extract, Seawater, 1,2-hexanediol, Alanine, Glutamic Acid, Glycine, Serine, Threonine, PCA.

После применения данной пеночки для умывания, у меня не было выявлено негативных побочных эффектов.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пенка для умывания с белым чаем The Saem Healing Garden Tea White Tea Cleansing Foam эффективно очищает кожу от загрязнений, устраняет излишки кожного сала и остатки макияжа. Не повреждает гидро-липидный барьер и не провоцирует сухость и обезвоженность. Делает кожу гладкой, мягкой, оставляет ощущение чистоты и комфорта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество средства вспенить в ладонях, нанести на лицо круговыми движениями, смыть теплой водой.

УПАКОВКА

Сама пенка находится в большой тубе, приятной по дизайну.

Имеется заводская слюда, так же информационная русифицированная наклейка.

Крышка флип-топ.

Так же есть защита фольгированная.

Ее можно увидеть, отвинтив крышку.

ПЕНКА

• Цвет. Перламутровый белый.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Кремовая.
  • Аромат. Косметический.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

🤍Мне до безумия нравятся пенки данного производителя.

🤍Эта пенка имеет минимальный расход, ее хватит надолго.

🤍Она достаточно плотненькая.

🤍Я распределяю ее по коже массирующими движениями и смываю теплой водой.

🤍Смывается она без труда.

🤍После применения уходит лишний блеск, но остается деликатное сияние кожи.

🤍Пенка не пересушивает, не стягивает.

🤍После применения кожа очень мягкая, приятная такая на ощупь.

🤍Могу так же сказать, что пеночка помогает быстрее заживать прыщикам.

🤍Очищение она дает глубокое, но деликатное.

🤍Смываю этой пенкой макияж.

🤍Глаза она не щиплет.

ИТОГ

Пенке для умывания я поставлю 5 звезд! Прекрасная пенка! Глубоко очищает, не сушит кожу!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Бережное и глубокое очищение
  • Бюджетная цена
  • Легкий аромат
  • Не щипет глаза
  • Сияние кожи
  • Смывает макияж
  • Удобен в использовании
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Ruti_Rootрекомендует
вижу что многим нравится корейская косметика! Кстати, на озоне ее море!) Походу они дружат!)) Еще и скидочки такие есть.
Пенки у них классные)