Опубликовано 13 Август, 2016 - 00:57

Доброго всем времени суток.

Я расскажу о моем последнем приобретении из декоративной косметики - губная помада от CIEL - Rich Color, в переводе "богатый цвет".

Губная помада
Аккуратная стильная коробочка прячет не менее стильный футляр с помадой. Красивая лаконичная упаковка, черного цвета с серебряным логотипом компании.

Губная помада артикул
Для себя я выбрала оттенок "71", а всего их около 10.

Это достаточно темный насыщенный розово-сиреневый цвет, называется "Роскошный аметист".

Объем продукта - 4г. Обещает насыщенный цвет и объем, моделирование чувственной формы губ, а также увлажнение и защиту от пересыхания.

Достоинства:

1. Первое и самое главное достоинство цвет - я же его выбирала. Обычно предпочитаю розовые и бежевые оттенки, но это лето выдалось жарким, получилось подзагореть и привычные тона терялись на лице, поэтому выбрала более темный и уходящий в холод сиреневый оттенок. Не ошиблась с выбором.

2. Упаковка. Она очень интересно открывается. Сначала надо нажать на дно, щелкнет пружинка, затем можно достать помаду. Это невероятно удобно, потому что в сумочке помады часто раскручиваются. С этой помадой такого точно не случится. Тюбик выполнен очень качественно, все крепко и плотно примыкает.

3. Текстура. Очень мягкая, нежная, комфортная, очень легко наносится. Цвет получается ровным, однородным, хорошо прокрашивает все участки без пропусков. На губах остаются очень приятные ощущения. Ложится легкой вуалью.

4. Не сушит. Давно такие помады мне попадались - ни в уголках, ни по контуру губ - нигде нет ощущений сухости.

5. Не скатывается и не забивается в складки. Даже при многослойном нанесении не скатывается пока находится на губах.

6. Имеет знакомый аромат классической губной помады, без лишних изыск. Приятный и не навязчивый.

7. Даже если она истирается в течение дня - губы все равно имеют приятный оттенок и чувственность.

8. Имеет блеск. Не перламутровый провинциальный глянец, а нежный, как будто рассыпчатый легкий переливающийся блеск. Матовые оттенки делают лицо более взрослым, перламутровые - деревенским, а вот такое мелкое блестящее свечение освежит лицо и привлечет внимание к губам.

9. Цена всего 420 рублей за очень качественный продукт меня порадовала.

В целом, данная помада устроила меня по всем параметрам. Я рада своей покупке и могу ее смело рекомендовать. Для меня минусов в ней нет. Но если подходить крайне объективно, то в данной помаде может что-то и не понравится.

Недостатки:

1. Не очень стойкая. Конечно, несколько часов она продержится, проверено, но вот если Вы кушаете, целуетесь, или прикасаетесь к чему-то губами, помада будет пропадать. Не сильно, но все же пачкает кружку. Точно оставит след на рубашке любимого (хотя, кому-то это и плюс). В течение дня лучше помаду обновлять.

2. Компания не везде имеет магазины, заказывать приходится через консультанта. Мне удобно, в нашем городе есть офис, но вот в небольших городах, возможно, сложно будет найти данную фирму.

Lika114488рекомендует
13.08.2016
Прикольно открывается, правда помаду такую я еще не встречала.
23.08.2016
Судя по всему отличная помада) хотелось бы еще увидеть фото на губах
23.08.2016
Цвет у помады красивый, но мне, к сожалению, такой не подходит!
Красивый цвет. В нашем городе даже не встречала такую Марку
03.05.2020
Симпатично! Правда в продаже я её не видела, увижу обращу обязательно более пристальное внимание ?