Опубликовано 19 Август, 2020 - 13:18

Этот фильм меня просто потряс! Он повествует о девочке по имени Миа, отец которой занимается разведением львов. Она знакомится с маленьким львёнком по имени Чарли и взрослеет вместе с ним. Однако льва хотят продать и главная героиня решает отвезти своего друга в заповедник, где он будет в безопасности.

Я даже и не знал, что в Африке такая красивая природа! Меня восхитили дивные виды саванны, стада страусов, антилоп, зебр и, конечно же, яркое африканское солнце.

Здесь раскрываются такие важные темы как охрана природы, семейные ценности и моральные принципы.

Мне было очень интересно следить за удивительными приключениями: игра актеров очень хорошая, все эмоции показаны весьма натурально.

Я был весьма впечатлён отвагой девочки, которая взялась за такое опасное дело и совершала очень рискованные поступки.

В это трудно поверить - но здесь нет компьютерной графики: все животные абсолютно натуральные. Качество съёмки также достойно самых высоких похвал!

Ещё я узнал много нового о защите животных - оказывается, существуют организации, которые разводят львов для убоя на законных основаниях, при этом "скармливая" наивным туристам ложную информацию о защите животного мира... В большинстве современных фильмов редко встречаешь такую правдивость!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивые пейзажи
  • Нет компьютерной графики
  • О защите животных
  • Правдивый
North_Mрекомендует