Опубликовано 14 Январь, 2021 - 16:16

один раз
    42 рубля

Доброго времени суток!

У меня всегда большой запас тканевых масок. Люблю их за простоту использования и за эффективность. Сегодняшний отзыв посвящен тканевой маске для лица FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask.

❒ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд - FarmStay, Республика Корея

Название средства - тканевая маска для лица Visible Difference Pomegranate Mask / с экстрактом граната/

Объём - 23 мл

Цена - 42 р

Место покупки - сайт совместных покупок

❒ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

FarmStay Visible Difference Pomegranate Mask Pack — это увлажняющая листовая маска с экстрактом граната. Она тонизирует, освежает и матирует кожу, выравнивает цвет лица, помогает справлять с пигментацией, следами постакне и другими неблагоприятными проявлениями.

❒ СОСТАВ

Water, Glycerin, Butylene Glycol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Ethanol, Arginine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Allantoin, Punica Granatum Fruit Extract, Disodium EDTA, Fragrance.

Разбор состава с сайта [ссылка].

❒ ОСНОВНОЙ ИНГРЕДИЕНТ

Гранат - источник витаминов и антиоксидантов.

Используй маски с экстрактом граната, чтобы кожа стала сияющей и увлажненной. Семена этого фрукта содержат масло, 80 % которого составляет очень редкая жирная кислота — гранатовая (punicic acid).

Своё антивозрастное действие экстракт граната проявляет также и благодаря тому, что содержит чрезвычайно высокие концентрации полифенолов, которые являются мощными антиоксидантами и связывают свободные радикалы, которые вызывают признаки преждевременного старения. Именно поэтому рекомендуется использовать средства по уходу за кожей с экстрактом граната с 25 лет.

❒ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Извлеките салфетку из упаковки и положите на очищенную кожу лица в соответствии с прорезями. Лягте на спину и подождите полчаса, после чего снимите маску. Остатки средства вотрите в кожу массажными движениями.

❒ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Маска в ярком фольгированном пакетике.

На обороте размещена наклейка - русификатор, содержащая всю необходимую информацию о средстве (состав, способ применения, срок годности итд).

Для удобства на упаковке есть насечки, поэтому открыть маску не составит особого труда.

❒ ЛЕКАЛО

У маски стандартное для корейских производителей лекало. Ткань тонкая и приятная к коже.

Пропитано лекало достаточно хорошо, но на шею и зону декольте эссенции не осталось.

Отдушка ненавязчивая. Маска пахнет чем-то косметическим. В процессе использования маски отдушка практически не ощущается.

❒ МОЯ КОЖА

У меня возрастная кожа комбинированного типа. Есть небольшая пигментация и расширенные поры. Воспалений практически никогда не бывает.

В осенне-зимний период бывают шелушения. Цвет лица зачастую тусклый и неоднородный.

❒ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Я использовала маску во второй половине дня. Очистила кожу лица от макияжа и нанесла маску.

Приняла горизонтальное положение. Никаких неприятных ощущений не испытывала, ничего не щипало и не стекало.

Спустя 20 минут я удалила ткань. На лице присутствовала незначительная липкость. Походила так ещё пару минут и умылась прохладной водой.

Результаты после использования тканевой маски для лица Visible Difference Pomegranate Mask / с экстрактом граната/:

Увлажнение. Данная маска действительно отлично увлажняет кожу. Особенно хорошо это чувствуется сейчас, когда воздух в помещениях сухой от отопления и кожа испытывает дискомфорт у меня ещё комбинированная кожа, представляю как мучаются те, у кого кожа сухая и обезвоженная.

Питание. Кроме увлажнения кожа получила и приличную порцию питания. Шелушения стали менее заметны. После данной маски я даже крем не стала наносить, в этом не было необходимости.

Выравнивание цвета лица. Могу также отметить, что после маски кожа стала светлой, цвет лица выровнялся, исчезли небольшие покраснения.

Придание гладкости / эластичности. Я действительно заметила омолаживающий эффект не зря гранат обладает антивозрастным и антиоксидантным действием. Кожа стала невероятно гладкой и бархатистой, к ней приятно прикасаться.

Маска не вызвала раздражений и не забила поры. Думаю, что она подойдет даже обладателям чувствительной кожи.

✓ ПЛЮСЫ

1. увлажнение
  2. питание
  3. выравнивание тона кожи
  4. придание эластичности
  5. тонизирование
  6. приятная отдушка

Тканевая маска для лица Visible Difference Pomegranate Mask / с экстрактом граната/ мне понравилась. Рекомендую обладателям сухой / обезвоженной и возрастной кожи.

Возможно, Вам будут интересны и другие отзывы.

_Крем - парафин ARAVIA Professional прекрасно питает и увлажняет даже атопичную кожу рук_

_Пилинг-пэды с BHA-кислотам _

_Разглаживающая маска для лица французского бренда Filorga _

_Многофункциональная ампульная сыворотка от бюджетного корейского бренда _

_Ламинирование волос на дому. Фото результатов _

_Как поддерживать тело в тонусе после 35. Целый комплекс мероприятий по борьбе с целлюлитом_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Нежная ткань
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
  • Цена
Катрин SEVAрекомендует
Какая хорошая питательная масочка😉👍
14.01.2021
маска действительно хорошая, тоже пробовала её.
кстати,надо приобрести)
Хорошая масочка,люблю тканевые❤
14.01.2021
По цене очень выгодно получилось 👍
14.01.2021
Хорошая маска, мне она тоже понравилась
15.01.2021
👍 эффективная маска, лекало хорошее.
15.01.2021
Люблю тканевые маски и цена приемлемая)
21.01.2021
Согласна, маска хорошая! Пробовала такую и тоже впечатления положительные.
  • 31.03.2018 - 15:42
    Маска с отличным увлажняющим эффектом и приятной ценой. Не стала моей любимицей, ждала немного лучшего результата.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим   Я часто использую тканевые маски для ухода за кожей лица, ведь это очень удобно: не нужно возится с приготовлением и смешиванием компонентов. Все что необходимо открыть упаковку, развернуть маску и наложить на лицо примерно на 15-20 минут.
  • Нереально дешевая, но нереально крутая гипоалергенная маска от Farmstay. Осветляет и выравнивает тон, увлажняет и не оставляет ни капли липкости или ощущения пленки на лице. Хочу теперь сделать полноценный курс🤪
    Привет-привет!   Тканевые маски я просто обожаю и делаю их довольно часто. Сегодня речь пойдёт о моей самой дешевой маске, которая имеет две отличительные особенности: во-первых, лекало на 100 состоит из чистого хлопка, а во-вторых, маска обещает осветлить пигментацию и веснушки.
  • 14.04.2018 - 14:57
    🍒🍒🍒 Моя любовь к тканевым маскам будет вечной. 🍒🍒🍒 Ещё один экземпляр из моей коллекции – FarmStay тканевая маска с экстрактом ацеролы. Результат от использования меня порадовал, но без минусов не обошлось. 🍒 🍒🍒
    Доброго времени суток, всем заглянувшим Когда у меня появляется минут 20 30 свободного времени, я его трачу на себя любимую. Обычно включаю приятную музыку и приклеиваю тканевую маску. Лежу и наслаждаюсь этим приятным моментом.
  • Сладкий цитрус. Приятная тканевая маска Farmstay по не менее приятной бюджетной цене.
    Привет, красотки!   В последнее время я часто заказываю тканюшки на Wildberries сразу набором в 3-5 штук. Недавно заказала 5 масок Farmstay - сразу скажу, что эту марку я люблю гораздо меньше, чем остальных корейцев по причине того, что они пихают всякое минеральное масло и парабены куда ни попадя…
  • 19.11.2020 - 17:34
    Нарезаете помидоры и раскладываете их на лице?🤔 Прекратите это делать! Купите и попробуйте эту маску! Отпадёт желание чем-то подобным заниматься!😉
    Всем привет Я думаю, что всем известно, что томаты полезные овощи не только для нашего организма, но и своим воздействием на кожный покров. Думаю, каждая из нас, надрезала помидор тонкими слайсами и укладывала их на лицо. Замечали какая кожа после такой маски становится?
  • 05.01.2021 - 18:16
    Впервые в жизни у меня что-то бамбуковое на лице, а не на ногах (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Корейская фирма Farmstay уже основательно зашла на Российский рынок, наверное многие уже знакомы. Долгое время я как-то обходила стороною, а покупала только средства для волос.
  • 16.01.2021 - 12:42
    Хорошая бюджетная маска
    Корейские тканевые маски нежно люблю, перепробовала уйму разных. Купила набор из 5 масок этой фирмы на Wildberries за 285 рублей. Обещания производителя: маска насыщает витаминами, увлажняет, смягчает, придаёт коже гладкость и бархатистость.
  • 20.02.2020 - 19:34
    Тканевая маска «Гранат». EYENLIP Super Food разочаровал. Блестит лишь упаковка - никакого эффекта.
    Новая серия масок с такими яркими упаковками, конечно, привлечёт внимание. Решила тоже взять на пробу несколько штук. Одна из них Тканевая маска для лица EYENLIP Super Food Pomegranate Mask. Однажды я уже пробовала крем с муцином улитки от этого производителя, разочаровалась.
  • 02.10.2019 - 16:33
    Мне очень понравилась и подошла эта маска, даже состав меня не пугает при таком эффекте! Что же за экстракт ласточкиного гнезда?
    Всем привет! Хочу поделиться своими восторгами от тканевой маски для лица Farmstay VISIBLE DIFFERENCE BIRDS NEST AQUA MASK PACK с экстрактом ласточкиного гнезда.
  • Она мега-крутая 🔥За 30 минут заполнила мои мимические морщинки 💆
    Всем здравствуйте!   Предисловие   Все больше и больше я начинаю убеждаться в полезности и необходимости одноразовых масок для лица. Честно признаться, они только недавно вошли в мой косметический арсенал по уходу за кожей.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 09.12.2020 - 14:58
    Самое главное-это правильный уход за кожей лица и правильное использование маски. Расскажу, как правильно пользоваться маской для лица по правилу 10-ти шагов ухода за кожей лица по корейски. Фото.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я бы хотела поделиться своим мнением о тканевой маске, которую получила в подарок от онлайн магазина BBcream при покупке ухаживающей косметики.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 15.11.2020 - 17:17
    Тканевая маска для лица с экстрактом красного женьшеня корейского бренда FarmStay. Результат на коже 35+ и странность, которая многих отпугнет❣️
    Доброго времени суток! Я продолжаю своё знакомство с уже полюбившимися тканевыми масками бюджетного корейского бренда FarmStay. И сегодня на очереди тканевая маска для лица FarmStay Visible Difference Mask Sheet Red Ginseng.
  • 16.01.2021 - 23:53
  • 08.01.2021 - 18:39
    Увлажняет, питает, убирает сухость и шелушения. Всё было бы хорошо, если не лекало, которого хватит на меня двоих. Тканевая маска для лица Elizavecca Deep power ringer mask sheet Centella
    Добрый день! Тканевые маски я очень люблю и стараюсь их использовать каждые выходные. И сегодня хотелось бы поведать о тканевой маске для лица от бренда Elizavecca . Внешний вид Если взглянуть на упаковку, то сразу можно понять, что это маска от Елизавеки.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51