Опубликовано 12 Август, 2020 - 16:25

Начало знакомства

Тушь от бренда "Vivienne Sabo" под названием "Cabaret Premiere" мне подарила подруга весной 2018 года. У меня тогда как раз закончилась предыдущая тушь, и подарок был весьма кстати Smile Цвет - 01, чёрный.

Первое использование

Cabaret Premiere во всей красе

Начала пользоваться сразу же. Тушь понравилась тем, что

- она была и не сухой, и не слишком жидкой (как это иногда бывает со свежей новой тушью)

- кисточка оказалась невероятно удобной; ею было легко красить ресницы при том, что я не боялась случайного задевания щёточкой слизистой глаз

- тушь совершенно не оставляла крупных комочков, а если и были мелкие, то немного и почти незаметные

- оказалось, что она имеет отличный эффект водостойкости: мне довелось пару раз попасть под сильнейший ливень, и что бы вы думали? Я боялась взглянуть в зеркало, когда добежала до работы, была уверена, что у меня чёрные подтёки на щеках, а там - ничего. Тушь на ресницах, щёки нормального цвета. Красота! Wink

Дальнейшее использование

Когда тушь стала заканчиваться и подсыхать от времени использования, я в течение примерно месяца по чуть-чуть добавляла в неё вот эти глазные капли. Они в меру размачивали оставшуюся во флаконе пасту, что позволило ещё какое-то время попользоваться Кабарешкой))

Однако всё хорошее рано или поздно заканчивается (и тушь тоже), поэтому пришлось мне уже самой покупать новую "Cabaret Premiere". Купила я её в сети магазинов "Косметичка" за, кажется, 300 с чем-то рублей. Бюджетно и выгодно!

Вывод

Конечно, я настоятельно рекомендую тушь "Cabaret Premiere" и ставлю ей 5 звёзд, так как она:

• качественная
  • недорогая
  • водостойкая
  • имеет насыщенный цвет
  • с удобной кисточкой
  • "долгоиграющая" (как говорит моя бабушка; ну, вы поняли)
  • не оставляет больших комочков
  • делает глаза выразительнее

Вот сколько достоинств! Разве после этого у вас остались какие-то сомнения?))

Идеальная тушь найдена!

Также читайте мои отзывы на другие товары для красоты и здоровья:

Если хотите сделать шугаринг на дому, обязательно воспользуйтесь этими полосками, шпателем и сахарной пастой «Goddess».

Если решили предохраняться противозачаточными таблетками, советую эти - но с осторожностью и только после консультации с врачом!

Если вам нужно избавиться от шрама, рубца или пореза, попробуйте этот эффективный гель.

Хотите с высокой точностью измерить температуру тела? Вашему вниманию - этот цифровой термометр)

Желаете избавиться от целлюлита ну или просто подкорректировать проблемные зоны? Скорее бегите в магазин за дешёвой и супер-эффективной варежкой-массажёром!

А если вы и вовсе не хотите допустить появление растяжек на теле, а также сделать кончики волос более мягкими и шелковистыми, обязательно нанесите это кокосовое масло.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Водостойкость
  • Легкая текстура
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
Not-aloneрекомендует