Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 18:21

Amazone Kindle Touch - это лучшая книга, которую вы только сможете найти за такую цену!

Эту книгу я приобрела случайно года 3 назад, к электронным книгам относилась скептически, потому что говорили, что они быстро ломаются, портят зрения и совершенно неудобные. Но мой одноклассник решил заказать эту книгу из США через интернет магазин, так как был уверен, что она идеальная, и как оказалось он не ошибся!

Устройство просто потрясающие!

ПЛЮСЫ

1. глаза не устают, читается совершенно, как обычная книга.
  2. удобно брать её с собой. Я, например, люблю читать в метро, но перевозить с собой толстенные книги не удобно.
  3. скачал любую понравившуюся книгу на cайте электронной библиотеки [ссылка] в формате mobi и перекинул её либо через кабель, либо по wi-fi ( когда зарегистрируетесь на amazon вам выдадут электронный адрес книги, на который через почту можно будет пересылать книжку, это очень быстро и просто и не нужен даже кабель)
  4. долго держится зарядка, заряжаю книгу раз в месяц, хотя читаю много
  5. цена ( я покупала примерно за 4000 рублей)

толщина вместе с чехлом 1,5 см
шрифт можно менять

На книге отсутствует русификация, но это не вызывает проблем, потому что меню простое и глубоких знаний английского не требуется, но пожелаю конечно книгу можно русифицировать через интернет. На книжке очень легко перелистываются странички, легким касанием пальца и всё. Книжка компактная и легкая.

Соотношение качество-цена – равных просто нет! Всем советую покупать именно её!

kattymрекомендует