Опубликовано 12 Август, 2016 - 11:44

Добрый день!

Хочу написать свой отзыв просто о прекрасном продукте, который недавно для себя открыла. В целом, глинами я пользуюсь давно и перепробовала многие и черную, и голубую, и белую, и зеленую, и розовую. Но вот недавно снова выбирая глину, наткнулась на Белую Анапскую и решила попробовать ее.

Итак, могу сказать, что она меня поразила, так как прекрасно подсушивает мелкие высыпания и дефекты кожи, затягиваются быстрее рубцы и в целом кожа обновляется, отбеливает немного кожу и при этом на ощупь она мягенькая и вид очень хороший.

Я использую в пропорции 1 к 1, при смешивании получается как сметана, хорошо наносится. Держу 15 минут. Затем смываю теплой водой. Использую три раза в неделю.

Она отлично очищает кожу, насыщает микроэлементами, благодаря которым кожа становится более эластичной, освежает цвет лица.

Цена - 22 грн.

После месяца применения результат однозначно заметен, но после нее нужно обязательно нанести жирненький крем, потому что у меня кожа сухая, а глина еще немного подсушивает, чтобы затянуть дефекты, поэтому обязательно нужно увлажнить чем-то.

Еще на упаковке пишут, что можно использовать для волос, но я не пробовала.

Относительно своих впечатлений, то могу отметить, что я осталась в восторге, учитывая тот факт, что это далеко не первая глина, которой я пользуюсь, но теперь она мой фаворит и любимчик.

Достоинства
  • бережно отбеливает
  • дёшево
  • натурально
  • отбеливание веснушек и пигментных пятен
  • отличное средство для кожи
  • очищение
  • подсушивает прыщи
  • придание коже эластичности и упругости
  • убирает прыщики
  • эффективно
Недостатки
  • (недостатков нет)
natali160789рекомендует