Опубликовано 27 Август, 2015 - 11:11

Муж перед тем как подарить мне этот планшет очень долго изучал его характеристики и свойства , и пришел к выводу что для меня как маме и студентке эта вещь совершенно необходимая !!!

От производительности и скорости я просто в восторге , мне еще ни на одном планшете не было так легко работать ! Сидеть в интернете одно удовольствие , качество изображения изумительное , с поддержкой lte просто летает где бы я не находилась ! С системой Touch ID уверена, что никто не посмотрит фотографии или сообщения без моего ведома !

Размер идеально подходит под все мои женские сумочки , и его там почти не ощущается !

Как для студентки мне очень важно что он тоненький и среди всех тетрадей и учебников не прибавляет веса. Батареи хватает на весь день при активном использовании.

Золотистый цвет , просто идеально подходит мне как настоящей блондинке Smile

Теперь он со мной всегда и везде )))

Достоинства
  • Быстрый
  • Легкий
  • Мобильный
Недостатки
  • (нет)
Kretovaрекомендует
  • 25.10.2017
    Всем привет. Использую Планшет Apple Ipad Air 2 уже больше года, за все время ни одного косяка, ни одного нарекания, зависания, ни одного сбоя в работе, мой товарищ покупал со мной одновременно планшет самсунг (да, это война будет вечной) уже через месяц понес его в сервисный центр, ге ему (слава…
  • 15.08.2015
    Доброго времени суток. Планшет был куплен месяца два назад. Что могу сказать: планшетом очень довольна. все устраивает. Он нереально шустрый. Хотя признаться честно 1 раз был небольшой глюк, но после он ни разу не завис и не сглючил. Тонкий, и это действительно радует.
  • 19.09.2015
    Изначально у меня был MacBook Air 11 и планшет миник 3. А у мужа был air2, так как только он попал ко мне в руки, я поняла, что он заменяет мне сразу эти два моих девайса! Он лёгкий и большой, но умещается почти во все мои сумки, яркий четкий экран, намного лучше чем в минике 3.
  • 25.08.2015
    Достоинства: Отличный планшет. Камера снимает хорошо, есть замедленная съемка. Главная фишка-он очень тонкий, но при этом дает неплохие показатели мощности для работы и игрушек. Дисплей яркий и четкий, цвета сочные и яркие. Очень хорошие динамики-громкие, звук объемный.
  • 09.01.2020 - 09:50
    Более 3-х лет ежедневного использования iPad Air ⏳ Вариант Refurbished - экономия половины стоимости 🔎 Смартфон или ноутбук не способен мне его заменить 📲 Выручает и в учёбе, и в работе, и в досуге!
    Привет! Я не представляю жизни без своего iPad. Честно. И, как и многие, до покупки я думала, что раз уж у меня есть смартфон и ноутбук, то планшет мне не нужен. Но сейчас, спустя 3,5 года после первого использования, я буквально не могу прожить и дня без него.
  • 18.05.2011 - 11:16
    Секреты Ipad + Много Фото Ipad и приложений!
    Раньше и знать не знала для чего Ipad нужен, сейчас более менее привыкаю)) Ipad подарил мне брат, я выбирала между ноутом и Ipad, и с дуру сказала, чтоб Ipad дарил. Вот принесла его домой и не знала, что с ним делать. И времени не было, чтоб все понять и разобраться. Лежал мертвым грузом.
  • 27.05.2015 - 14:26
    Отличный интернет планшет с которым проблем нет (фото) Разница между Ipad 2 и 3
    В свое время, я купила себе IPad 2 и была им полностью довольна, так как это действительно очень хороший и очень стильный планшет. Но так получилось, что мне пришлось купить IPad 3, так как нужно было 4 G.
  • 26.12.2014 - 13:19
    Ровно год,как я пользуюсь данным планшетом,мне точно есть что вам рассказать))
    Здравствуйте.   Данный планшет появился у меня ровно год назад,на прошлый новый год...весь год мы провели палец о сенсор бок о бок и теперь я могу смело рассуждать о нем.         В комплекте был сам планшет и зарядное устройство,которое одновременно является и проводом к компьютеру.
  • 14.07.2019 - 11:27
    Какой планшет лучше купить ? Считаю IPad. Рассказываю о мой давней дружбе с IPad 4.
    Планшет iPad 4 был сделан подарком мне на 8 марта. Планшет мне очень помогал на учёбе. Скачивала на него методические рекомендации, устанавливала программу «Консультант плюс». Планшет быстро справлялся со своими задачами.
  • 03.11.2019 - 14:16
    Для каких целей нужен Айпад в 2020 году или почему я перестал понимать компанию Apple
    Я сознательно покупал в 2019 году айпад не самого последнего поколения исключительно с целью знакомства с философией этого устройства и конечно экономии средств). Всю жизнь просидев на андроид-устройствах и планшетах любопытство взяло верх.
  • 19.10.2018 - 09:55
    Планшет Apple ipad 2018. Стоит ли брать сейчас? Сравнение с прошлой моделью.
    Карманные девайсы давно перешли в формат повседневных вещей необходимых каждому современному человеку. Жизнь без них уже кажется невозможной.   Главный герой сегодня, это ipad 2018 и конечно же сравнивать его буду с ipad 2017.
  • 18.01.2020 - 17:29
    Бюджетный айпад 2019. Купила для рисования и счастлива)
    О покупке планшета я не думала в принципе, у меня раньше уже был планшет (не эпл) и он оказался мне совершенно ненужным, валялся без дела. Все необходимые функции были всегда в смартфоне и мне этого хватало.
  • 05.10.2016 - 13:42
    ❤Куда я без него?❤
    Привет, Красавицы (ノノ) . . . . . . . . . . . . . Я маньяк соц.сетей, поэтому я просто не могу жить без своей крошки!Где купить? МВидео. Цена? я покупала за 14990 руб (2 года назад). Поподробнее про мой IPad: покупала свой IPad я 2 года назад. На тот момент он стоил 19990, но т.к.
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 21.09.2020 - 17:23
    Переход с IPhone se на iPhone se 2 2020 — отзыв «яблочника» со стажем. Почему выбрала именнно айфон се второй, а не топовые 11, PRO, PRO MAX, X и так далее в условиях карантина и масочного режима?
    Всем заглянувшим привет. Жую яблоко, пишу отзыв про айфон. Вдохновляет, знаете ли. Свершилось, я таки поменяла свой айфон се, который особо ценила и нежно любила за его компактный размер, да и вообще нравился его формфактор, на свеженький iPhone se 2 2020.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 14.08.2020 - 15:49