Опубликовано 12 Май, 2021 - 20:06

несколько раз

Всем привет! 🙂

В нашем доме живут две прекрасные собаки. Нашему красавцу ВЕО будет 11 лет, а малышу, но не менее прекрасному Йорку скоро исполнится 3 года.

И если наш защитник и охранник ВЕО находится на полном натуральном корме, то йорк оказался очень слаб здоровьем и нам пришлось перевести его на полное исскуственное вскармливание)🤭

Йорка кормим кормами премиум класса. Поэтому, при выборе лакомств подходим не менее щепетильно. Так как к слабому пищеварительному тракту присоединилась еще и ужасная аллергия. Если вам интересно почитать о наших животных и о лекарствах, которыми мы их лечим, то прошу - добро пожаловать в мой профиль.

Как уже сказала лакомства подбираем с большим вниманием. Одним из таких лакомств и стали сэндвичи с уткой.

🐶🐶🐶🐶🐶 Сытный сэндвич с уткой. Triol. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Сытный сэндвич из утки - это полезное угощение для здоровья вашего питомца, обогащенное общеукрепляющим комплексом витаминов A, E, D3 и L-карнитином. Вес нетто 70г.

На счет того, что лакомство сытное - это конечно преукрашено. Даже наш малепусенький йорк готов слопать всю упаковку, совершенно не насытившись.

А по поводу того, что лакомство полезное - я соглашусь. Так как все-таки наш йорк остро реагирует на вредные вкусняшки - аллергией. Поэтому, могу смело щаверить, что вкусняшка не вызвала аллергии или высыпаний у нашего Арчивалтда.

🐶🐶🐶🐶🐶😋🐶🐶🐶 Общая информация. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Страна-производитель: Китай.

Масса нетто: 70 гр.

Срок годности: 24 месяца.

Место покупки и цена: покупала в вет. аптеке нашего города. Также можно купить на различных интернет-площадках.

Стоило лакомство около 170 рублей. На цену внимания не обращаю, так как здоровье нашего любимца дороже всего.

глицерин, сорбитол, мука, мясо утки, соевый белок, мясо трески

Состав полностью понятный и предельно натуральный. Все ингридиенты понятны простому покупателю, никаких химических добавок нет.

Хотя, я редко смотрю на состав, но в вет. аптеке заостряю внимание продавца, на том, что собака аллергик.

🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶 Упаковка. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Пакетик выполнен из плотного полиэтилена. С передней стороны есть прозрачное окошечко, через которое видно лакомство.

С лицевой стороны мы видем марку производителя, название лакомства и прекрасное оформление, с фотографией прекрасного пса, который облизывает текущие слюнки.

А теперь посмотрите, как делает наш малыш Арчи - ну разве не копия модели Лабрадора?😋🤭

Наш Арчи прекрасно знает и выполняет все команды. А особенно усердно он это делает за лаклмство. Но даже выполняя команду лежать, он не может устоять и не облизнуться.

С обратной стороны упаковки имеется подробная информация о лакомстве, составе и производителе.

Упаковку не сложно открыть. Необходимо просто потянуть за уголок и надорвать. Внутри пакета есть зип. лок застежка, которая позволяет сохранить продукт как можно дольше.

После вскрытия упаковки, продукт необходимо хранить в холодильнике.

К сожалению, я забыла посчитать сколько палочек было в упаковке. Но не много - это точно.

Палочки уложены ровным рядком. Их удобно доставать из упаковки, выглядят они эстетично.

🐶🐶🐶🐶🐶🐶 Описание. Органолептические показатели. 🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Сэндвичи представляют собой две светлых прослойки, с тёмной прослойкой посередине.

Лакомство очень мягкое и его легко разломить.

Собака с огромным удовольствием его кушает и оно легко жуется.

Верхний и нижний слой лакомства - это треска, а слой посередине - это мясо утки. Мясо утки вяленое, а треска сушеная.

Аромат.

Лакомство имеет ярко-выраженный аромат рыбы и мяса. При открывании упаковки - он явно чувствуется.

Нашему йорку аромат очень нравится и он мгновенно замирает, когда открываешь упаковку и выполняет все команды молниеносно.

🐶🐶🐶🐶🐶🐶 Впечатления от использования. 🐶🐶🐶🐶🐶

Так как нашему Арчи нельзя есть курицу, молоко, яйца. Никаких колбас. Питается он сухим кормом, который есть с удовольствием, но без энтузиазма. Любые вкусняшки он воспринимает с радостью, но не все ему нравятся.

Если я вижу, что Арчи ведет носом или прячет вкусняшку в плед и закапывает лапками, то не покупаю больше.

Вкусняшку Сытный сендвич Арчи оченьполюбил и ест с огромным удовольствием.

Он готов выполнять любые команды. И слушается мгновенно! В момент, когда фотографировала Арчи пришла моя мама, которую он обожает. Он хотел к ней бежать, но не смел ослушаться, потому что знал, что я не дам лакомство непослушному малышу. Он сидел смирно, но был готов сорваться с места. 🤭🤭🤭

В один день, мы даем Арчи две палочки лакомства. Иногда ломаем на части и даем в разные промежутки времени. Иногда отдаем сразу полностью всю норму.

Хочу отметить, что у Арчи не появилось аллергии или расстройств. Он прекрасно ест и хорошо переносит лакомство Сытный сендвич от Triol и я могу однозначно сказать, что буду повторять покупку неоднократно!

Шерсть Арчи в прекрасном состоянии, он бодр и весел, а главное и очень важное, то, что он очень любит эту вкусняшку!

Подведя итог могу смело рекомендовать к покупке вкусное и полезное лакомство для собак Сытный сендвич Triol Утка.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч! 😘

Достоинства
  • Любит собака
  • Натуральный состав.
  • Неаллергенное.
  • Прекрасно переносится собакой со слабым пищеварени
  • Собака в прекрасном расположении духа.
  • Шерсть блестящая.
Недостатки
  • Для меня их нет.
TatianaAksрекомендует
12.05.2021