Опубликовано 12 Июль, 2020 - 22:22

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Я всегда покупаю своим детям водолазки на холода. Мне важно, чтобы горло у сыновей было хорошо закрыто и ветер не задувал за шиворот.

Водолазки Viktory Kids покупаю не в первый раз и качество у них шикарное!

Изделие выполнено из трикотажной ткани кашкорсе (без начеса). Идеально облегает фигуру, не растягивается и не теряет свою форму после стирки и в процессе носки.

Каждое слово в описании правда. Водолазка не растягивается вообще, быстрее ребенок дырку сделает, чем сносит до растяжения. Хотя сама ткань прекрасно тянется по горизонтали

Благодаря этому свойству водолазка отлично сядет на любую фигуру.

После стирки ткань не образует катушек и внешний вид не портится.
На ощупь ткань очень мягкая, и приятная к телу.

Состав

90% хлопок, 10% эластан

Цвет голубой, в процессе съёмки практически не исказился. Цвет имеет вкрапления более темного оттенка

Горло имеет одинарный отворот, что добавляет тепла шеи

Ткань не линяет, катушки не образуются даже после многократных стирок.

Качество пошива

И тут все отлично! Швы везде ровные, ниток не торчит

Не очень нравится что внутренние швы широкие, но ребенок не жалуется, значит не мешают.

Выбираем размер

Водолазка идет на 98-104, при этом указано на ней 104

И это максимальный рост. Мой сын носит 98 размер одежды, нам водолазка чуть-чуть свободна в плечах, на фото кажется, что сильно, но это сын не хотел вставать ровно и не давал сфотографировать нормально. В реальности водолазка сидит ровнее.

Поэтому, если ваш ребенок носит размер 104, то брать лучше следующий размер - 110. В ином случае вещь прослужит меньшее время.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Качество
  • Фасон
Maifkaрекомендует
Хорошая!)))
13.07.2020
Отличная Smile
21.07.2020
Качество хорошее))
  • 04.06.2020 - 02:04
    Яркая водолазка с весёлым принтом Sladikmladik для малыша (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Данную водолазку своему сыну я купила в ИМ WB. СОСТАВ : ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ: ЦЕНА оказалась довольно бюджетной и составила 361 р. по акции. ЦВЕТ желтый. ВНЕШНИЙ ВИД . Водолазка прямого кроя желтого цвета. На передней части изображен цыпленок. Воротничок высокий, прилегает к шее свободно.
  • 01.06.2020 - 12:31
    Водолазка Flyzay: натуральная ткань, которая действительно сохраняет форму! (+++ФОТО+++)
    Всем привет! Многие вещи для своего сына я покупаю в ИМ WB, как и данную водолазку. СОСТАВ : ОПИСАНИЕ НА САЙТЕ: ЦЕНА составила 242 руб. со скидками. ЦВЕТ синий. ВНЕШНИЙ ВИД . Водолазка обладает простым прямым силуэтом. Цвет изделия однотонный синий.
  • 11.11.2020 - 10:58
    "Робот Дино" Открыла для себя новую бюджетную марку с одеждой для детей отличного качества
    КотМарКот, теперь я с вами! И если задумаюсь что-то прикупить для сына обязательно загляну к вам! А если серьёзно, то я действительно никогда не слышала об этой торговой марке и если бы не Irecommend, наверное, врятли бы узнала, в этом магазине такой огромный выбор, бюджетные цены, а ещё больше…
  • 18.06.2020 - 18:10
    Чем хороша детская одежда Zara Kids, а в чем кроются ее недостатки? Обновки сына из весенней коллекции 2020
    Всем привет! Не знаю уж кто и как, но я считаю, что ребёнку нужно прививать чувство вкуса. Поэтому всегда стараюсь продумывать гардероб моего сынишки. Часть вещей в его шкафу от бренда Zara . Сегодня, я бы хотела показать его наряды из весенней коллекции.
  • 26.04.2013 - 08:48
    ожидала большего за эту цену. с фото
    Начну с того что купила это пальто за 600 руб. Кому интересно - вот ссылка на пальто www.aliexpress.comsnapshot218899513.html Пришло оно достаточно быстро - во время коллапса на почте за 45 дней на урал Когда я его распаковала я сразу поняла что это немного не то что я ожидала получить.
  • 30.05.2013 - 11:01
    элегантная жилетка
    Приехала таки жилетка,заказанная ещё 2 апреля. Ехала долго. Почти 2 месяца. Но это вина почты России. Даже по телевизору показывали,что тма-на почте- творится.   Стоимость данного изделия - 13.59 долларов. Прилично. С учётом того,что обычно там можно много чего купить по 5-10 долларов.
  • 21.07.2016 - 17:39
    Классный легкий спортивный костюм с капюшоном, подойдет как для мальчика, так и для девочки!
    Я давно положила глаз на этот костюм с Алиэкспресс. Отзывы и на Али, и на Айреке говорили о том, что костюм стоит брать. Особенно понравилось, что костюм спортивного плана и с капюшоном.
  • 18.01.2014 - 14:08
    Для разнообразия можно
    Что-то зачастила я в Фикс прайс . Затягивает дешевый шопинг. Вот и вчера зашла в Fix Price , который находится не в ТЦ, а в спальном районе. Такого разнообразия я еще ни в одном Фиксе не видела, ну и набрала кучу всего. Среди покупок вот эта милая шапочка.   На каждый день носки, она не подходит.
  • 16.12.2013 - 11:04
    Ребенку тепло- родители спокойны! :)
    Всем доброго времени суток! Данный бадлон купили сынишке в начале осени чтобы одевать под куртку без кофты. Понравились высокий воротник шею закрывает очень хорошо, веселая расцветка плюс аппликация, цена всего 250р. Бадлон пошит качественно швы обработаны аккуратно нигде ничего не трет и не душит.
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 24.10.2020 - 19:40
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 27.10.2020 - 14:34
    Зимний комбинезон Kuling Chamonix Coverall Flintstone - идеальный наряд для холодной погоды
    Здравствуйте !зима, как всегда приходит неожиданно. Вот и на этот раз, вроде бы ещё пару недель назад было бабье лето, а уже за окном поздняя осень. По утрам в моем городе уже бывают заморозки. Температура около нуля, но при влажном климате - это довольно зябко!
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 21.11.2020 - 22:37
    Интересно где дизайнер нашёл такого ребёнка 3-7 лет, и о чём он думал, когда проектировал флисовую манишку KULING Lindvallen Yellow Mustard? Добавила для сравнения посадки другие манишки.
    Здравствуйте! Приближается зима , а это значит пора утепляться. У нас эта пора наступает в ноябре и закончится примерно в апреле. Я шарфы не особо жалую, потому-что как бы я его не наматывала почему-то всё равно какой-нибудь кусок шеи остаётся голым.
  • 11.11.2020 - 08:38
    То был день разрушения иллюзий. Люксовая сумка не превратила меня в Мерилин Монро или на худой конец, Ким Кардашьян. Версаче за 66 тысяч - что может пойти не так? Оказалось, может.
    Приветствую, друзья. С сумкой Версаче я хожу уже несколько месяцев и думаю, пора написать о ней отзыв, полный боли и разочарований. Я не буду кривляться и говорить, что для меня это обычная рядовая покупка. Она превышает мой обычный бюджет на сумки раза эдак в 4.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 14.01.2021 - 19:44