Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 21:08

Передач о туризме и путешествиях снято великое множество. Более всех мне нравится «Орел и решка», но об этом речь пойдёт в другом отзыве. А пока хочу рассказать вам об одной из таких передач, которая мне нравится своей, скажем так спецификой.

«В поисках приключений»- документальный цикл передач, длинною в несколько лет. Единственный и бессменный ведущий- Михаил Кожухов- путешествует со съемочной группой по разным странам, рассказывает нам о людях, жизненном укладе, особенностях той страны, в которой находится. Изюминка передач Кожухова состоит в том, что он делает акцент на необычном ремесле (или профессии, специфической для той или иной страны), рассказывает нам о людях, которые зарабатывают себе на жизнь необычным способом, делится секретами производства, берет интервью и в заключении пытается сам повторить их действия. Здесь хочется сказать, что у него не всегда получается, а если быть точнее, то у него никогда не получается так, как у мастеров своего дела. И зачастую это смотрится забавно, но в большинстве случаев просто жаль испорченный материал или «неудавшееся» блюдо.

Интересная, познавательная передача. Я, просмотрев несколько серий, узнала для себя много нового и необычного. И поэтому спешу поделиться с вами впечатлениями.

Посмотрев цикл передач «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым, вы посетите множество стран, узнаете много интересного.

Кашемиррекомендует
24.06.2019