Опубликовано 1 Октябрь, 2019 - 17:44

один раз
    45 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

Сегодня, уже обыденно, традиционно пишу отзыв я о еде. И отзыв этот, снова, конечно же, о ещё одной лакомой вкусняшке, что относится , как обычно, к одному из моих любимых лакомств, каковым, кстати, и является именно мороженое.

Хотя уж совсем и не жаркое лето вовсе, нету тепла на улице, да и какое вообще тепло, если обстановка на улице такая, что даже вылазить из дома не хочется, ибо холодно, мрачно и мокро. Везде лужи, да и с неба, то и гляди льёт морящий ,противный и такой холодный дождь. И где же это самое "бабье лето" ? А нет его, хотя. кстати, обещали. Обещать может быть и обещали, возможно, что в других регионах оно и пришло, но вот точно не к нам, нас оно обошло. Тепло закончилось ещё в конце августа, нет, даже в середине последнего летнего месяца. Лето, как такового, в нашей области и не было. Очень и очень мало было тепла, быстро оно заканчивалось. И всё же, хоть и по-настоящему летний, жарких, деньков и было крайне мало, однако вкусненькими мороженками наслаждаться я успела. Почти каждый день мне удавалось пробовать что то новое, новый вид, вкус мороженого.

Сейчас же осень уже, времени свободного остаётся мало, очень мало, но всё таки мне удаётся найти что-то новое и интересное даже сейчас. Новые мороженки всё так де продолжают появляться , то в гипермаркетах, супермаркетах, а то и в частных продуктовых магазинах, и вот именно в частных и попадаются такие виды мороженое, которые не встретишь в больших сетевых, а уж тем более в маленьких магазинах различных сетей.

По обыкновению, когда у меня свободный день или жен хотя бы первая половина дня, то с утра я разъезжаю на велике по различных магазинам своего посёлка, закупаюсь необходимыми продуктами и бытовыми вещами, дабы бабушке с дедушкой лишний ра не ходить такую даль в центральную часть посёлка, что расположена далековато от нашего дома. то ли дело на велике, раз и уже там, к тому же это не только удобно, быстро, но и полезно для здоровья.

И вот, когда я езжу по магазинам, то частенько выискиваю что-то новое постоянно осматриваю ассортимент всех магазинов, что есть в данном посёлке. Сегодня же, вновь отправилась в по магазинам. Большая часть магазинов, которую я уже объехала, не могла похвастаться чем то интересным, а уж тем более новым. Поехала потом в Пятёрочку, после не удавшихся поисков. Направляясь в сторону дома, заехала и в езё один магазинчик, что так эе расположен в центре. Как рах таки там и нашла вот такую привлекательную новинку, что выпущена от известного всем бренда -

Мороженое пломбир Инмарко Золотой стандарт. Трубочка - клубника.

И вновь Золотой стандарт выпустил ещё одну новинку, новый вкус мороженого. Ну а мороженое это очень схоже ,по сути, с привычной и уже существующей не только у данного бренда, но и у многих других брендов, обыкновенной лакомки. Но всё таки, не так проста эта лакомка, трубочка. Отличается она от своих собратьев, при чём кардинально отличается так как подобного не было у других брендов, а именно клубничного пломбира, были лишь классические ванильные пломбиры и очень редко различные наполнители, что были расположены по самому центру лакомок. Заинтересовала меня эта лакомка, вот и взяла её сразу, тем более ,что и бренд довольно хорош качество должно быть высоким.

Масса - 74 грамм.

Цена - 45 рубля.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковка уже очень привычна всем по своему дизайну, а потому Золотой стандарт, мороженое его, очень и очень узнаваемо, из далеко уже сразу можно распознать его.

Фоновый цвет в данной упаковке - светло-жёлтый, на котором присутствую ти и различные узоры, надписи так же есть, и окрашены они в светло-оранжевый цвет, именно поэтому и почти сливаются с фоновым цветом. В нижней части упаковки, с левой стороны, есть широкая полоса, на которой присутствуют надписи белого цвета, уточняющие вилд мороженого и вкус.

Фирменный логотип фирмы расположен в верхнем левом углу, а вот фирменный логотип бренда расположен уже ниже и выполнен в форме тий же красной короны с белым контуром.

Ниже логотипа изображён всплеск из белоснежных сливок. Рядом же, с правой стороны, есть и ягоды клубники, а так же и само мороженое, видл которого очень привлекателен и и слегка непривычен. Чуть правее есть и значок в виде бидончика с молоком, на котором написано, что пломбир тут стопроцентный.

Состав:

молоко цельное, глазурь (глазурь шоколадная (сахар, какао тертое, пальмовое масло, масло ши, какао-порошок, эмульгатор соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванили), масло сливочное, заменитель молочного жира (пальмовое, подсолнечное и пальмоядровое масла)), масло сливочное (B) или молочный жир (F), сахар, сироп глюкозы, молоко сухое, вода, сыворотка сухая подсырная, крахмал картофельный, эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот, натуральный ароматизатор клубники, красители

Энергетическая ценность на 100 грамм:

334 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

247 Ккал

Мороженое:

Открыв упаковку, видим и саму мороженку. Мороженое тут, естественно, трубочка, или же лакомка, кто как её привык больше называть. На вид она очень аппетитна и хороша. Глазурь обладает светло-коричневым цветом, цвет не тёмный, приятный, словно цвет молочного шоколада. Слой не тоненький, но и не сильно толстый из данной взбитой глазури. И не для никого не секрет, что именно взбитая глазурь главная изюминка лакомок. По размеру оно смотрится большим, в руках увесистая мороженка эта.

по центру расположен и сам клубничный пломбир, и естественно, обладает он розовым цветом, а точнее нежно - розовым цветом, цвет, что можно назвать - клубника со сливками, - именно таков цвет данного пломбира. Цвет пломбира приятный, не сильно яркий, а значит и не химозный, нет кучи красителей в нём. И доносится от данной мороженки лёгкий аромат какао и клубники со сливками.

Вкус:

Приступаем к дегустации этого мороженого.

Взбитая глазурь, кстати, очень и очень качественна, она приятная, что стало редкостью для лакомок в последнее время. ведь иногда, возьмёшь мороженое, лакомку, а глазурь у неё настолько противная и невкусная, стл и есть не хочется. А вот именно в этой лакомке, от Золотого стандарта, взбитая глазурь отличная, не сравнима с теме, в основном, дешёвыми лакомками. Ощущается лёгкий маслинистый вкус, совсем не противный, а даже приятный, ощущает сливочность качественного сливочного масла. Ощущается насыщенный какао вкус, даже лёгкая какао горчинкой, что очень уместна здесь. Глазурь в меру сладкая не приторная. Она не крошится и не осыпается, а во рту просто таит.

Пломбир же, действительно, обладает насыщенным и, в тати, очень нежным вкусом клубники. Клубника явно ощущается во вкусе данного пломбира.Химозного привкуса, ка и послевкусия в нём нет, никаких посторонних, неприятных вкусов в этой пломбире нет. А так же, в данном пломбире ощущается и его качество, которое заключается в насыщенной молочности, даже и сливочности. Пломбир этот явно изготовлен из качественного молока и сливок, а вот водянистости нет и вовсе. Таит оно не сильно быстро, в водяные реки не превращается. отличный пломбир с нежной текстурой и однородной консистенцией.

Вывод:

Мороженое пломбир Инмарко Золотой стандарт. Трубочка - клубника - данное мороженое , как по мне, и вправду получилось настоящей новинкой , в плане того, что подобной лакомки , с клубничным пломбиром ещё не было ни к одного другого бренда. Качество на высоте как у пломбира клубничного, так и у взбитой глазури. Сладость в данной лакомки умеренная, нет приторности, а вкус насыщенный и очень приятный. Кстати, очень сытна эта мороженка, но никакой тяжести в желудке после неё нет. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Нежно
  • Отличная по качеству взбитая глазурь
  • Очень вкусно
  • Пломбир с насыщенным клубничным вкусом
  • Сытное мороженое
Недостатки
  • Тх просто нет
Ан ас та сиярекомендует
01.10.2019
Ввглядит очень вкусным, ванильные наполнители вообще не признаю, только всякие вкусы по типу клубника, шоколад, фисташка.Слава богу глазурь вкусная, это действительно важно, у меня был опыт с каким-то мороженным, где глазурь по вкусу была как сливочное масло очень очень жирно и противно Sick
Спасибо, теперь буду искать это мороженное
Полностью согласна с вами, в плане того, что , к сожалению, не каждая лакомка обладает вкусной глазурью, бывают очень противные варианты...
01.10.2019
Да вид приятный
Даже очень Smile
03.10.2019
Папе все ему на пробу
19.01.2020
Самое отвратительное мороженное особенно глазурь, что 10 лет назад, что и сейчас. На вкус как пластилин с маргарином и какао🤢🤮
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 16.06.2022 - 12:43
    Ягода, ради которой я жду наступления лета. Что можно приготовить из клубники? Мой любимый рецепт: галета с клубникой.
    Привет всем читающим меня! Мне кажется, я лето жду по большему счёту только ради клубники. Это же просто топовая ягода! Да, её можно покупать в супермаркетах хоть круглый год, но с сезонной ничто не сравнится! Я не знаю ни одного человека, который мог бы сказать, что не любит клубнику.
  • 21.04.2022 - 13:18
  • В День Рожденья, в Новый год Этот тортик подойдёт. В нём клубника есть и киви. Его любят во всём мире🤤🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда к празднику или какому-то событию необходимо купить тортик, я уже несколько раз смотрю на торт "Мой" киви-клубника. И почему-то всё прохожу мимо него, останавливая свой выбор на уже знакомых и любимых тортах. Но не в этот раз.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 10.05.2022 - 14:01
    Красивая картинка, не вкусное мороженое
    Всем привет. Я очень люблю мороженое.Такой стаканчик купила впервые. И если другие мороженые «золотого стандарта» мне нравились, то это разочаровало. Упаковка яркая и красочная, так и манит взять его. Содержимое конечно не на 100 соответствует. Мороженое еле доходит до краев вафли. Суфле не видны.
  • 23.05.2022 - 13:12
    Мое нежное дыхание с клубничным ароматом для тебя...
    Я люблю всякие сосалки для свежести, главное, чтобы это не был слишком ментоловый вкус, когда твое дыхание охлаждает до такой степени, что чуть язык не примерзает)) Жевательные резинки - это не мое...
  • 26.05.2022 - 12:15
    Киндер ассорти от чистой линии- большой набор вкуснейшего мороженого) замечательный подарок для сладкоежек и малышей)
    Редко пишу про еду, но в этот раз решила написать про подарочный набор от чистой линии. Общая информация:   Набор киндер ассорти   Место покупки- официальный интернет магазин чистая линия Ссылка Стоимость- на данный момент 1558 рублей   Вес- 1 кг 230 грамм   Что внутри?
  • Карамель соленая - несоленая, но все равно очень вкусная. Я влюбилась в коровку Пестравку!
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Мороженое в большом и заметном стакане и с узнаваемой коровкой на милой и нарядной упаковке я как-то не замечала в наших магазинах в прошлый "мороженный сезон".
  • 16.04.2022 - 20:36