Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 13:01

Не так давно вопрос с выбором аудиоплеера на телефон стал огромной проблемой. Некоторые отказываются видеть музыку с флешки, некоторые отличаются омерзительным интерфейсом, некоторые вылетают, в некоторых нельзя создавать плейлисты. Волею судьбы я наткнулась на не совсем интригующее приложение "плеер для музыки" от "Music Hero - Best Free music & audio app developer". Казалось бы, на первых порах данный аудиоплеер не подходил ни под один из недостатков выше. Но, как выяснилось, радость была недолгой.

Прежде всего, хочется начать с хорошего. Приятный интерфейс, в котором можно разобраться интуитивно (впрочем, испортить внешний вид аудиоплеера нужно очень постараться). Отдельный пунктик - можно поменять темы (фон). К сожалению, выбрать можно лишь из предложенных автором, но и из них можно найти что-нибудь приличное. Также мне понравилось наличие эквалайзера, поскольку он есть далеко не во всех плеерах. Собственно, на этом какие-то более-менее необычные положительные возможности данного приложения заканчиваются.

Что касается недостатков, то здесь есть несколько критичных замечаний. Самое бесящее - ЛАГИ. Как ни странно, ни один из плееров не лагал на моем телефоне. Что же происходит здесь: при попытке включить трек приложение дико виснет, хотя сам телефон продолжает бодренько работать. Если ты пытаешься переключить песню в плейлисте, то тогда вообще можно свернуться клубочком и поплакать, поскольку песню вы будете ждать долго, а если еще и дерзнете переключить песню во время лагов - рекомендую не только свернуться клубочком, но и залезть под одеялко. В общем, это невыносимо раздражает.

Есть и менее раздражающий фактор, с которым я бы смогла мириться. 90% песен сказаны с Яндекс Диска, поэтому у них у всех есть картинка от альбома. При пролистывании песен данном замечательном приложении все альбомы меняются местами и повторяются. Хорошо, что при нажатии на сам трек альбом приходит в норму.

В общем, я не рекомендую данное приложение, у себя на телефоне держу лишь из-за возможности создания плейлиста. Найду неплохой аналог - моментально снесу данный плеер.

candogне рекомендует
08.04.2018
офигенное приложение!
  • 11.03.2019 - 15:06
    Посмотреть на космос без телескопа? Ребенок + планшет = польза? А может это будет интересно даже взрослому? Ответы найдете в отзыве 😏
    Всем привет! Скажу честно, я отношусь к той категории "яжматерей", которые против времяпровождения ребенка за смартфоном или планшетом. На Новый год я своему 5-летнему сыну подарила суперскую энциклопедию , одной из тем которой был Космос . И всё...
  • 03.07.2019 - 20:56
    Масштабный мир WoW в мини версии для смартфонов "World of Kings". Приятная графика и отличный геймплей. Разбираемся в игре на английском языке.
    Первые мои мысли после скачивания игры "World of Kings": "Ого, да тут же локация для гномов, как у World of Warcraft". И это оказалось совсем неслучайным совпадением. Весь мир напоминает знаменитый WoW, словно возвращая нас в нулевые.
  • 05.07.2019 - 19:12
    Весёлая математика для детей! Игра с невероятным интерфейсом! Все плюсы игры в полном описании отзыва! 😍⏬
    Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами полезной игрой для детей, которая произвела на меня очень приятное впечатление! В данном приложении я увидела только лишь плюсы! В приложении нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ дополнительных платных покупок, что, несомненно, огромный плюс!
  • 08.09.2019 - 22:54
    В данной игре, малышам предоставляется возможность, освоить виртуальный телефон, с обучающим и увлекательным материалом! Отличный интерфейс + красочная разработка виртуального гаджета. Однако, приложение содержит минусы...
    Здравствуйте! Отзыв посвящён игре для iPhone - "Телефон для детей и малышей Bimi Boo Kids". Игра разработана в формате виртуального телефона для детей. В сюжете данной игры, нас сопровождает, медвежонок Бими Бу и его друзья!
  • 20.11.2019 - 10:26
    Полезное приложение для тех, кто соблюдать водный режим, а другими словами - выпивать нужное количество воды в день! 💧Находка! 👍
    Всем доброго времени суток! В поисках какого - нибудь полезного приложения, благодаря которому можно следить за фигурой, Я нашла замечательное приложение, которое привело меня в восторг!
  • 13.03.2015 - 19:39
    Достойный внимания, но неидеальный словарь - обзор приложения + скриншоты
    Всем Здравствуйте! Хочу продолжить разговор о словарях для мобильных устройств. Сегодня в центре нашего внимания бесплатный словарь, который в AppStore называется просто "словарь." Совместимость: Разберем, что представляет из себя сло варь опять же на примере слов reccommend и reccommendation…
  • 09.03.2017 - 18:24
    Отличная программа с полным функционалом. Подробный отзыв психолога
    Я психолог, магистр психологических наук и аспирант. Меня очень интересует тема пищевого поведения. Поэтому я внимательно слежу за программами и даю им профессиональную оценку. Вот, наприер, здесь Как похудеть за 30 дней Вообще, разработчики любят ссылаться на конкретные цифры-30 дней, 10 дней.
  • 08.04.2019 - 10:27
    УДобнее способа учить слова и не придумаешь!)
    Сегодня расскажу о приложении для изучения слов от школы Skyeng. Есть как платная, так и бесплатная версии. В платной версии можно учить слова оффлайн, когда нет доступа к интернету, расширенные опции тренировок.   Вообще приложение достаточно простое и удобное в использовании.
  • 21.04.2021 - 15:54
    Каждые 3 месяца вывожу минимум 1500 кэшбэком. Удобное приложение.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о мобильном приложении банка Открытие. Довольно продолжительное время я пользовалась услугами другого банка , т.к. был хороший кэшбэк, но со временем условия начисления вне партнёрской сети заметно ухудшились.
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 12.11.2021 - 20:22
    Сима-Ленд - отличное место для выбора подарков и не только. Фото моих заказов. Почему заказы лучше делать через приложение, а не через сайт?
    Всем привет. Хочу поделиться отзывом на мобильное приложение интернет-магазина Сима-Ленд и показать свои покупки. Я уже писала отзыв на сайт, но решила написать еще и на приложение, так как в приложении есть одно преимущество, из-за которого стоит оформлять заказы именно в нем.
  • 21.09.2021 - 12:35
    Своим красивым прессом обязана этому бесплатному приложению! 🖤 И больше никаких тренировок! Комплекс разных видов планки. Несколько минут в день = красивая фигура!
    Привет всем!   Красивую фигуру иметь хочется, а вот спортом заниматься нет? Или может нет времени для занятий?Я считаю, что время можно найти всегда, было бы желание. У меня такого сильного желания нет, да и есть противопоказания. В зал я не хожу, но 10 минут для упражнений всегда могу найти.
  • Что положили в состав бесплатного бокса-сюрприза в 2021 году. Мое мнение об онлайн сервисе Золотого яблока, распаковка последней посылки и с какими недостатками в приложении я столкнулась.
    Приветствую всех заглянувших Я всегда очень любила Золотое Яблоко, помню как больше 10 лет назад, ещё студенткой приезжая в город, где есть офлайн магазин Золотого яблока ,первым делом бежала покупать косметику.
  • 05.10.2021 - 18:44
    Когда «все легли», а он работал ❌ Что делаю я в ВК? ➤ Переписка, рецепты / приколы и АЙРЕКО-группы
    Здравствуйте!   Вдохновение - странная штука. Я не собиралась писать отзыв на приложение ВКонтакте, но вот сижу и строчу. А почему? Вчера «легли» вместе сервисы Инстаграм, Вотсап и Фейсбук. Вечер… и даже в интернете не посидишь, мне надо было в Инстаграм писать обзорный отзыв, а я не могла.
  • 10.11.2021 - 10:27
    Испугалась, когда мне ПОЗВОНИЛ МАНЬЯК😱 Самая реалистичная игра, что я знаю. С головой в атмосферу триллера
    Всем привет! Я уже и не помню почему вообще решила скачать игру Duskwood. Пробивает на поиграть меня крайне редко, предпочитаю всем другим развлечениям книги. Хотя, триллер - мой любимый жанр где угодно, будь то книги, игры или кино. Да и детективные истории я очень люблю.