Опубликовано 23 Март, 2019 - 14:11

Приветствую ко мне заглянувших!

Сегодня отзыв исключительно для нас милых дам, думаю каждая из нас хотя бы раз в месяц испытывает чувства дискомфорта и неудобства в ЭТИ дни. Сейчас индустрия уходовых средств шагнула довольно далеко, но я по старине верна только прокладкам.

Скажу честно в основном это были знакомые всем марки "отечественных" производителей, и последние лет 10 точно уже тесно дружу с одним видом, им доверяю и люблю. Стабильность это хорошо, но и пробовать и открывать для себя что-то новое всегда интересно.

Расскажу про свое знакомство с Японскими прокладками, бренд - Laurier.

Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками.

Ранее не слышала про эту марку, но у видя на упаковке знакомый логотип Merries ( ранее уже знакомым по памперсам для дочери) очень обрадовалась, так как знакомство у нас прошло хорошо.

незаметные, нежные, словно шёлк гигиенические прокладки, изготовленные из высококачественного материала, подарят ощущение комфорта и надёжности.

Цена ღ - 312 рублей в период акции

ღ Количество ღ - 20 шт

Внешний вид продукта

Шелестящая упаковка из полиэтилена салатового цвета, хорошего размера. Вся информация на упаковке имеется на двух языках. Но для Русских по всей упаковке есть наклейки на нашем языке. Упаковка имеет прозрачные области по бокам, где можно сразу увидеть количество и упаковки прокладок.

С низу упаковки среди Японских иероглифов можно отчетливо различить полосу для разрыва. Немного потянуть в стороны по стрелкам и упаковка быстро откроется.

Прокладки по классике жанра упакованы в индивидуальные конвертики которые закрываются на скотч.

Японские прокладки

Размер в сложенном виде не большой, чуть больше моей маленькой ладошки. Сам конвертик не шелестит. с легкостью можно спрятать в карман.

Прокладки Laurier F

Разворачивая прокладку защитная бумажка с крылышек сразу отклеивается, остается только снять саму прокладку с упаковки и наклеить на белье. Времени тратиться всего пару минут.

Обратная сторона прокладки имеет игривый рисунок в виде цветочек, и хороший клейкий слой.

Размер стандартный, примерно 22 см.

Внешний впитывающий слой имеет хорошо выбитый рисунок по центру и ближе к верхнему краю. Вообще мне нравятся такие прокладки где видно верх и низ.

Сам слой мягкий и волнообразный.

Отличительной особенностью этих прокладок является небольшие кармашки по длине, благодаря им жидкость не выходит за пределы.Такое если честно видела только в детских подгузниках, в прокладках это что-то новенькое.

Какого-то постороннего запаха и аромата не чувствуется.

целлюлоза, нетканый материал

Обещание производителя и описание

• Прокладки повторяют контуры тела, что обеспечивает максимальную защиту и комфорт при их использовании
  • В производстве используется дышащий материал, что является гарантией свежести
  • Прокладки не меняют свою форму во время использования
  • Максимальная защита, комфорт и ощущение свежести 24 часа в сутки

Мое применение и ощущения

Прокладки хорошо повели себя в подходящий момент, удобны в применении и почти не ощущаются. Точнее вообще не ощущаются, их мягкий слой не натирает и не приносит дискомфорта.

Клейкий слой хорошо крепится, не отклеивается при ходьбе. Белье не портит.

Размер хороший, не смотря на свою тонкость прокладки хорошо впитывают. Выделения у меня умеренные, на протяжении всего периода не было конфузных ситуации. Упаковки из 20 штук мне хватит еще не на один раз, с удовольствием их использую и присмотрю еще упаковочку, тем более акции на них сейчас есть на многих сайтах и рознице.

Для большей наглядности я провела небольшой тест драйв, примерно 50 мл жидкости впитывается моментально не выходя за пределы, тут еще и кармашки отлично справляются со своей задачей.

Женские прокладки

Прокладка сразу становится тяжелой, но жидкость из нее не выливается и обратная сторона ее не пропускает.

Прокладки Laurier F

Использованную прокладку аккуратно можно свернуть и закрыть скотчем от посторонних глаз.

В такие дни важен не только комфорт но и надежность, Прокладки Laurier F Женские гигиенические супертонкие с крылышками повели себя хорошо и доказали, свое право долго задержаться на моей полке.

Благодарю за прочтение! И надеюсь, что помогла в нелегком выборе.

Не стесняйтесь, если есть вопросы обязательно поговорим. В моем профиле много разной информации, и я рада новым знакомствам. До новых встреч.......

♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ Спасибо за внимание!♥´`),•´ ¸,•´`)(¸,•´ (¸♥ ღ

Достоинства
  • Комфортные
  • Мягкие
  • Тонкие и незаметные
  • Хорошо впитывают
JeNе4еkрекомендует
Хорошие)
Отличное качество!
23.03.2019
Не встречала такие. Обязательно приобрету)
Прекрасные впитывающие средства. Впечатлило.
23.03.2019
Новая для меня марка прокладок, любопытно попробовать
Мне бы подошли Smile
23.03.2019
Удобно, что каждая упакована.
Какие симпатичные прокладочки.)
Отличный вариант.
23.03.2019
редко встретишь подробный отзыв с экспериментальными опытами над объектом - круто получилось !
По отзыву - очень понравились Smile
24.03.2019
Я первый раз вижу эту марку, спасибо за рекомендацию и наглядный отзыв, надо присмотреться к ним Smile
25.03.2019
Нужная в хозяйстве вещь
27.03.2019
Очень интересно попробовать!
29.03.2019
Хорошо, что понравились
25.01.2022
О, весьма познавательно и наглядно демонстрировано 👏🏻Подскажите ширину прокладки ??