Опубликовано 18 Февраль, 2018 - 20:04

Доброго дня. Очень долго мечтала об этом молочке, после того как мне нанесли его под макияж в корнере Bobbi Brown. Тогда мне показалось, что кожа стала невероятно мягкой и гладкой, а всему виной восстанавливающее молочко. Теперь после использования молочка несколько недель, я понимаю, что это не совсем так.

И так, молочко продаётся в стеклянной бутылочке с пипеткой, что удобно, так как молочко достаточно жидкое. Впитывается быстро. Текстура приятная, немного маслянистая (в составе много масел), но при этом лицо после нанесения не становится жирным, а скорее бархатистым, можно спокойно наносить макияж или ложиться спать, но руки я всё-таки мою после нанесения молочка.

В целом мне понравилось действие молочка, оно очень хорошо успокаивает раздражённую после умывания или, например, морозами и ветром кожу. Зимой у меня почти всегда шелушится кожа, но в этом году, как раз в самые морозы я начала пользоваться этим молочком, хотя кожа всё-таки обветривалась, но до шелушения дело так и не дошло, и моя кожа чувствовала себя комфортно.

В общем сильно большого преображения, как мне ранее показалось при первом знакомстве с этим средством, я не заметила. Возможно, для этого нужно пользоваться сразу несколькими средствами из линейки EXTRA. Мне, например, понравился лосьон. Но здесь у всех этих средств есть большой минус - это цена. Стоимость молочка около 8000 руб. за 30 мл. Конечно, ради красивой можно и раскошелиться, или постараться найти более бюджетную альтернативу.

Всем удачных покупок и красоты!

Другие мои отзывы на увлажняющие средства.

Крем для лица La Roche Posay Toleriane Ultra Fluide

Лосьон для лица Dr.Haushka Косметическое средство для интенсивного ухода

Лосьон для лица Bobbi Brown Extra Bright Advanced Moisture Lotion

Увлажняющий крем Lumene Lahne

Uriage Hyséac Restructuring Soothing Care

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Успокаивает
Недостатки
moonpowerрекомендует