Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:50

Эта тушь ничем не уступает другим более дорогим!!! Она прекрасно разделяет ресницы, никогда не было комочков хотя я ей пользуюсь уже очень давно! Эта тушь прекрасно удлиняет ресницы (особенно когда свежая, то есть прошло не больше двух месяцев после открытия) объем есть и очень хороший! Цвет насыщеный черный, удобная щеточка, хорошая консистенция самой туши ни жидкая ни густая, моя сестра работает консультантом в косметическом магазине и она говорит что эта тушь одна из самых популярных, редко встречается брак и подделки, это тоже огромный плюс, и еще очень доступная цена я брала эту тушь всего за 150 руб. Вообщем искренне советую вам эту тушь, она действительно хорошая,одна из самых лучших!
ДОПОЛНЕНИЕ: пользовалась этой тушью где то с начала апреля до августа и она не засохла! В августе перешла на тушь твист анд плей от Фаберлик, она высохла уже, и сейчас у меня вибрирующая тушь так же от Фаберлик это не тушь это ерунда! Ни объема ни длинны! Вчера нужно было быть при "параде" и я увидела эту тушь от мейбелин, нанесла Так ОНА НЕ ЗАСОХЛА ни капли! Эффект лучше чем у новой туши от Фаберлик!супер тушь в общем! Если бы не срок годности пользовалась бы опять ей!
P.S не смотрите на графу достоинства, не то нажала и теперь не могу убрать надпись "их нет"
Достоинства
  • Их нет
  • Не оставляет комочков
Честнаярекомендует
21.12.2011
Не знаю как здесь изменять отзывы, напишу комментарий, пользовалась этой тушью где то с начала апреля до августа и она не засохла! В августе перешла на тушь твист анд плей от Фаберлик, она высохла уже, и сейчас у меня вибрирующая тушь так же от Фаберлик это не тушь это ерунда! Ни объема ни длинны! Вчера нужно было быть при "параде" и я увидела эту тушь от мейбелин, нанесла Так ОНА НЕ ЗАСОХЛА ни капли! Эффект лучше чем у новой туши от Фаберлик!супер тушь в общем! Если бы не срок годности пользовалась бы опять ей!
24.03.2012
Как изменять отзывы:
1. Откройте ваш отзыв
2. На надписью "Тушь MAYBELLINE Volum`Express Turbo Boost - отзыв" вверху страницы будет две кнопки: Просмотреть/Изменить
3. Выберите кнопку Изменить Smile

Мало ли в будущем понадобится)
Отзыв хороший, +, но фотографий бы хотелось(
  • 10.09.2013
    Мама отдала мне эту тушь, т.к. ей она не подошла. Попробовав ее я поняла что мне она не подходит тоже, да и вообще вряд ли кому то может подойти. 1. Склеивает реснички 2. Плохо смывается, приходится по три раза тереть глаза 3. Долго сохнет на глазах. Чуть заденешь и все ресницы в лес по дрова 4.
  • 25.11.2010
    пользуюсь этой тушью на протяжении 5 лет! она меня ни разу не подводила!ресницы отлично разделены,придает обьем и не осыпается,короче,делает все,что мы требуем от туши для ресниц!я очень довольна,пользовалась всеми тушами в пузатенькой упаковке,всеми осталась довольна,но по душе пришлась больше вот …
  • 04.07.2011
    Раньше я всегда покупала именно эту тушь для своих ресниц, они у меня короткие и не густые. После её нанесения ресницы были до бровей, особенно если в 2 слоя. Взяла тушь месяца 4 назад, как раз в магазине были скидки на косметику MAYBELLINE, стоимость туши была 38 грн. Ну я на радостях и купилась.
  • 21.06.2011
    Решила купить её именно потому что она средне-дешевая)) Не потому что денег жалко. Думаю, все эти дорогущие дают супер-эффекты, а мне лишь бы подкрасить чуток ресницы, легенько так.. летом. Но вместо легкости я получила один дискомфорт. Моргать невозможно - верхние с нижними ресницы слипаются.
  • 06.03.2018 - 04:58
    ⋆ Когда "ресницы not found" и вся надежда на тушь. Эх, Мэйбилин, что ж у тебя за привычка такая, в ответственные моменты подводить? ЛЕГЕНДАРНАЯ тушь Maybelline volume express, надежда на чудо оказалась бессмысленной, совершенства ждать не приходится ⋆
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   И снова я. И снова с Мэйбилин. На данный момент я торжественно клянусь, что замышляю только шалость от туши данной марки я устала и с ними пока что покончено. Я пробовала три их продукта: Именитую Лаш Сенсейшел , Ангельскую новинку , Ну и вот эту тушь.
  • 08.10.2013 - 14:06
    Тушь, которая реально удлиняет, не образует комочков и пахнет мёдом :D (+ фото эффекта)
    Привет девчули! Я хочу познакомить вас с моей любимой тушью! Это, кстати, мой первый отзыв об этом продукте (так что прошу помиловать ). Данный экземпляр появился, как это ни банально, благодаря вездесущей рекламе... И ...
  • 09.03.2012 - 20:19
    Ж-ж-ж... =) (+на ресницах)
    Вот, закончилась моя Макс Фактор, пришло время попробовать что-то новое.Естесственно, всякие прибамбасы всегда сильнее притягивают внимание, чем что-то обычное и привычное.Вибрушка как раз из раздела "прибамбасы".
  • 13.07.2012 - 14:46
    Маленькое волшебство=***
    Эту тушь мне привез брат из Германии, и скажу честно в каких магазинах не бывала - нигде не видела, думала подделка, посмотрела на сайте производителя - все в порядке.
  • 29.09.2013 - 09:38
    Тушь для ресниц или НОВИНКА от MAYBELLINE! Еще больше разделения, чем обычно! А также удлинение и подчеркивание выразительности Ваших глазок! + Много ФОТОколлажей!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Новинке от MAYBELLINE !   Предыстория: Я не раз говорила, что моей фавориткой является тушь MAYBELLINE Illegal Length . За ней я и пришла в магазин "КОСМО".
  • 14.02.2018 - 15:48
    Новинка! Тушь Maybelline Total Temptation с ванильно-карамельным ароматом. Эффектные ресницы уже в один слой.
    Привет!   Туши от Мейбеллин мне очень нравятся, правда не всегда попадаются удачные и не оправдывают ожидания, наверное так получается через одну.
  • 12.06.2020 - 21:10
    Новый дизайн сенсационного продукта. Тест-драйв под проливным ливнем, такая ли тушь водостойкая как о ней говорят?
    Доброго времени суток! Я все еще отношусь к тем немногим, кто красит ресницы, а не наращивает их, поэтому я не хочу быть хуже и попадать в неловкие ситуации, я покупаю только водостойкую продукцию (от всех грехов подальше).
  • 04.09.2011 - 20:47
    ЭТО была супер тушь!!!
    Хотя этой туши давно уже нет ни в одном магазине, я все равно решила написать!!! каждый раз когда стою в магазинах, с огромным выбором туши разных фирм, я всегда жутко расстраиваюсь как только вспоминаю что была когда-то супер тушь лонжитюд, она предавала ресницам невероятную длинну и изгиб.
  • 01.10.2018 - 07:42
    Тушь-хорошистка, которая неплохо показала себя на "палках-копалках"! Однако согнуть бревно ей не по силам...
    Девочки такие девочки! После того, как закончилась любимая и идеальная для меня тушь, я не стала покупать ее снова, нет. Я приобрела две совершенно другие туши, потому что … Ну потому что поиск чего-то нового и неизведанного всегда привлекает и не дает покоя.
  • 27.06.2020 - 21:48
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 08.06.2020 - 13:12
    ✨Многие думают, что я наращиваю ресницы. Их наращивает мне Vivienne sabo Cabaret premiere. Люблю больше, чем легендарную Кабаре. Покупала, покупаю и буду. С ней вы забудете, что такое короткие ресницы! За ТАКУЮ цену я готова скупать её пачками.✨💎
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня мне хочется рассказать вам о моей бюджетной любимице, которую я покупаю уже на протяжении года на постоянной основе. И если есть туши, которые я просто пробую интереса ради, то эту я точно знаю, что всегда куплю и добьюсь шикарного эффекта.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 19.05.2020 - 16:03
    То ли я встал не с той ноги, то ли с тушью мы не подружились. Тушь для ресниц MAC Haute & Naughty lash
    Здравствуйте, уважаемые читатели! На тени отзываться, конечно, хорошо, но тушей тоже достаточно неписанных, так что пришло время MAC Haute & Naughty lash, тем более, что в ее конструкции явно есть, о чем поговорить. Упаковка: а точнее, футляр.