Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 13:33

Я не вонючка, скажу сразу! )))) В хорошей, качественной, дорогой обуви проблем с душком не бывает. А вот как-то купила я себе на рынке (!!! кто меня просил?!!!) две пары балеток. Уууууу! Купила на работу для зимы. И, о ужас, они оказались такими неприятными! Кожа в них совсем не дышит, как ей дышать, когда балетки клеёнчатые (берите, берите, это кожа, у нас сегодня последний день распродажа, идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!). И уже на второй неделе появился запашок. Словно я мужик-трудяга, работаю на стройке, или еще где. Приобрела данное средство.

Описание: создаёт комфортный и здоровый микроклимат для ног. Надёжно нейтрализует запах и придаёт обуви свежесть на весь день. Антибактериальные компоненты, входящие в состав дезодорант, замедляют процесс размножения микроорганизмов, вызывающих появление неприятного запаха. Дезодорант представлен двумя запахами. «Алоэ и чайное дерево» обладает антисептическими свойствами и приятным натуральным запахом. «Холодная мята» активно освежает и обеспечивает усиленный антибактериальный эффект. Дезодоранты упакованы по 12 штук в красивые яркие шоу-боксы, которые будут отлично выглядеть на прилавках.

Способ применения: распылить средство на внутреннюю поверхность обуви. При необходимости обработать вкладную стельку. Дать высохнуть.

Цена в районе 250р. Пшикала, когда обувь была сухая, например, перед работой (пока никто не видит). Но с теми балетками я давно распрощалась, и слава Богу!

А спрей остался. Используем с мужем теперь в основном для ухода, а не от запаха. Хорошо его применять во влажную погоду, когда обувь пропиталась сыростью, снегом, дождь вдруг проник внутрь обуви. Помыла сапоги, внутри освежила влажной салфеткой, пшикнула спреем, и к теплому месту (но не на горячую батарею!!!). Утром одеваешь такие приятные, свежайшие ботиночки! Очень рекомендую всем!

Кстати, пользуемся уже года 3, флакон всё никак не закончится.

Запах нежный, приятный, свежий. Не химозный и не ядерный, как например этот дезодорант для ног. Штрих не спасет обувь от очень при очень вонючего запаха ног!

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Освежает обувь
  • Содержит экстракты алоэ и чайного дерева
Малинкарекомендует
У самой такой. Его хватает очень на долго!
07.11.2014
Да, на очень-очень долго!
22.12.2014
про обувь совершенно согласна.
кстати у меня тоже балетки дешовые и тоже из-за них все воняет теперь.

Минус дешовой обуви еще в том, что портит ноги - потом этот дух потного мужика передается в хорошие сапожки и туфли.

Очень интересное средство - нигде не видела.
02.01.2015
eMylene Запах мужика)))) Да, дешевая обувь потом распространяет аромат и на хорошую!