Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 12:05

В этом году мне посчастливилось стать обладательницей этого автомобиля. Счастью нет предела!!! Комплектация "олстар". Мультики-руль, подогрев сидений , стекла, а так же боковых стёкол. Сидения тряпочные. Думаю это единственный минус. Со мной часто ездят дети, соответственно пятна на сидениях. По мимо того, что это новый автомобиль, так и супер удобный! Как говорит муж, немецкое авто не может быть плохим. Теперь полностью согласна. Удобство, качество, красота-для любой женщины незаменимы. Не очень " длинный " автомобиль, что позволяет парковаться задом. Вместителен- есть хороший богажник. Пришлось правда купить туда резиновый коврик , в комплектации его не было. Удобный в управлении, и ещё экономный , бензина уходит не очень много с частыми поездками. Объём двигателя 1,6 л. Я очень довольна !

ВарварушкаКрасарекомендует
25.09.2017
Полностью с вами согласна отличный авто.Мне тоже в этом году посчастливилось стать обладательницей этого авто в комплектации аль стар.К авто нет претензий, все утраивает и расход и комплектация. Пятна хорошо чистить влажными салфетками.
Хороший автомобиль!
16.11.2017
в этой модели от Фольксвагена одно название, поэтому такая цена. это русская сборка. с тем же успехом можно купить Ладу Smile . настоящие Фольцы (например пассаты, пригнанные из Германии) вызвали бы у Вас восторг. машины очень качественные и на года. было три Фольца из Германии. Это так, к расширению кругозора:)