Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 02:43

Органик Шоп делает потрясающие маски для волос!!

Одноименная с авокадо была великолепна, взяла попробовать эту серию с интересными упаковочками.

Отличная! Оооочень приятная текстура и запах лаврушечки!

Отлично смягчает, выполняет функцию кондея: прекрасно распутывает. Жирненькая, то что надо для сухих кончиков)

Когда брала её, осталасось всего две штуки , поэтому имеет смысл брать впрок. Видимо её оценили многие)

Среди обычных магазинных масок подобных не видела, девочки, берите!

Наверное это один из немногих продуктов , где цена соответствует качеству, в пользу качества.

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются
  • Волосы мягкие и живые
  • Запах и консистенция
  • Лучшая маска по смешной цене
PeachBrandyрекомендует
  • Мне ее подарили. В описании указано, что она не только помогает при выпадении ,но и ухаживает за волосами. Это мне важнее, т.к. особого повышенного выпадения у меня нет. Поэтому об этом свойстве маски мне сказать пока нечего. Объем 300 мл. Упаковка привлекательная,но нет никакой защиты,это минус.
  • 10.12.2014
    После длительного издевательства над волосами (то осветляла, то красила в немыслимые оттенки) моя роскошная шевелюра превратилась в черти-что.. Казалось что однажды помою голову и пойму, что стала лысой . Перепробовала массу средств и масок, эфирных масел - результат едва заметен...
  • 12.09.2013
    У меня волосы очень тонкие, светлые и совсем не густые. Эта маска дает им объем! Причем, объем покруче, чем любые муссы, лаки и т.д. Очень сложно оценить, насколько она помогает от выпадения, т.к. я пользуюсь сразу массой средств, включая дарсонваль и всевозможные масла, сыворотки и притирки.
  • 05.09.2013
    купила все три продукта из этой мароканской серии маску, шампунь и бальзам, так что воздействие комплексное. маска имеет достаточно густую консистенцию зеленого цвета, что вначале несколько шокирует, но потом привыкаешь.
  • 08.06.2020 - 20:55
    Отличная маска!
    Всем привет. Пишу отзыв на эту маску,так как она мне очень сильно запала в душу. До этой маски пользовалась кокосовой маской,которую купила в Тайланде, но когда та маска закончилась, пришлось искать альтернативу. Выбор пал именно на эту маску и не зря. У данной маски очень хороший состав.
  • 03.12.2017 - 11:48
    Почему я не люблю натуральную косметику для волос? - Бальзам, который укрепит ваши волосы когда-нибудь. Не путайте с кондиционером! Состав посмотрим, он хорош.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования укрепляющего бальзама для волос от Planeta Organica Dead Sea Naturals. Этот бальзам я приобрела примерно год назад, когда внезапно увлеклась (и тут же бросила) органической косметикой.
  • Моя история: как я меняла мнение по поводу оценки бальзаму planeta organica питательный объем и гладкость от 2-ки к 4-ке и почему все-таки поставила 3. Опыт использования с органическим шампунем и с не органикой.
    Доброго дня) Вот не подходят мне видимо продукты марки Planeta Organica, но я настырная и на одном средстве не останавливаюсь. Так как конкретно бальзамы для волос от любимой органической марки Натура Сиберика мне вообще не подошли, то по многочисленным отзывам решила рискнуть так с Планетой…