Опубликовано 19 Январь, 2021 - 11:57

2500 грн

Привет всем любителям французской косметики Biologique Rcherche! Сегодня речь пойдет об увлажняющем креме с легким медовым ароматом Hydravits. После курса лечения акне кремом Dermopurifiante я месяц использовала новую версию крема Iso Placenta

и сейчас мне захотелось вернуться к крему который направлен на улучшение цвета лица, увлажнение, и помимо всего наполняет кожу энергией, это то что нужно мне здесь и сейчас. В описании крема на сайтах Посольства красоты-представителя бренда BR , можно увидеть что данный крем предназначен для молодой кожи, но на самом деле все фанаты марки знают что в биолоджик нет понятия возраста, есть понятие сиюминутного состояния кожи, при котором и назначают именно тот крем который вам необходим, именно поэтому очень важно получить грамотную косметологическую консультацию от специалиста прошедшего обучение именно на этой косметике. Но вернемся к крему. Текстура у него светло коричневая, нет запаха дрожжей который мне так нравится, но есть легкий аромат меда, крем пахнет совершенно натурально, без химических отдушек. Что касается увлажнения-оно тут шикарное, мне даже не нужны под этот крем увлажняющие сыворотки. Обычно я использую любимую Tissulaires

или более сильную в увлажнении Amniotique

В период отопительного сезона моя кожа экстренно нуждалась в более сильном увлажняющем креме который освежит цвет лица, и крем HydravitS справился с этой задачей на отлично! Напоминаю что крем нужно наносить на подготовленную кожу фирменным лосьоном BR p50 по типу кожи, для лучшего проникновения всех последующих средств, сывороток и кремов.

violet172рекомендует