Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 12:19

Давно ходила мимо магазинчика Лэш и все никак не решалась что-то купить, и вот взяла 100 гр.шампуня на пробу, стоил 250 р.
Я вполне довольна, перхоти стало намного(!) меньше. Волосы с первого раза промываются, цена- если брать по 100гр. то вполне ничего, пахнет очень приятно, волосы шелковистые, без перхоти.
О блеске ничего не могу сказать, они у меня сами по себе блестящие ,тьфу тьфу тьфу.
А для волос с перхотью-отличный шампунь!
Совместно с ним использую эту хорошую маску

P.S-я купила его 3 месяца назад, мою голову 2 раза в неделю, у меня еще полбаночки этого шампуня (должна заметить что бутылочка минималистичная *100 гр.,а не 250 как в обычных шампунях*, так что шампунь ОЧЕНЬ экономичен!)
К своему отзыву также предлагаю фото волос.
Достоинства
  • аромат фруктов!
  • очень экономный
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • высокая цена
  • не уменьшает жирность волос
sandra_zрекомендует
09.02.2012
Wink
23.02.2012
Волосы красиво блестят! Вам +
24.02.2012
GreenFairy
Спасибо, засмущали:)
вот только заметила-волосы как-то пересохли,вернее,они блестят, но если присмотреться маленькие электрические волосинки на голове-наверно пересушиивает Puzzled
27.02.2012
Хочу попробовать этот шампунь. Хороший отзыв +1
01.03.2012
02.03.2012
Smile спасибо
  • 22.08.2013
    Как обычно сразу о волосах(как и здесь irecommend.rucontentne-mogu-ponyat-foto ): волосы склонные к жирности у корней, нормальные по длине, зимой ломаются). Это средство я впервые увидела и воспользовались у подруги, после него не использовала даже кондиционер и удивилась какие были потом мягкие…
  • 21.12.2014
    Здравствуйте! Данный шампунь я приобрела в отделе косметики Lush по совету консультанта после моих жалоб на быстро пачкающиеся корни волос. Обещала, что не шампунь не будет сушить волосы и вызывать зуд, что он очень экономичный и приятно пахнет. Приобрела я бутылёк со 100 мл.
  • 13.02.2012
    Давно страдаю от жирности волос (точнее кожи головы). Сами волосы окрашены, поэтому не всякое средство для жирных волос мне подходит.Купила этот шампунь, поддавшись на уговоры продавщицы.
  • 20.12.2011
    Опять же,у кого-то может быть чувствительная кожа головы,у кого-то неправильно определен тип волос...поэтому и не подходит шампунь.У меня корни жирнеют за 3 дня,кончики сухие.Но я решила что мне этот шампунь нужен-купила,намылила-его нужно совсем чуть-чуть,пенится хорошо очень,когда смываешь-волосы …