Опубликовано 8 Сентябрь, 2018 - 21:04

Всем привет! На каком месте в системе ухода за телом у вас находится скраб?!

У меня - на почетном первом Wink

Нежно люблю данный вид косметики за потрясающее свойство превращать кожу в шелк!

Недавно мне ПОВЕЗЛО познакомиться с такой фирмой как Li'zar (Украина), которая ориентируется на производство натуральной косметики!

Из всего представленного ассортимента я решила попробовать гидрофильное масло

твердый шампунь

И, конечно же, скраб для тела!

От производителя об основных компонентах:

Универсальный скраб, который охлаждает кожу и борется с целлюлитом.

Главным компонентом является ментол. Благодаря своему охлаждающему эффекту ментол нашел свое широкое применение в косметологии. Ментол борется с отеками, нормализует обменные процессы в тканях, тонизирует кожу. В результате чего уменьшаются проявления целлюлита.

В качестве отшелушивающего компонента в скрабе выступает морская соль. Дополнительно наполняя кожу полезными минералами.

Оливковое масло - ускоряет регенерацию кожи, увлажняет и питает ее.

Эфирное масло мяты - усиливает действие ментола и придает скарбу потрясающий, освежающий аромат.

После скраба с ментолом от Li'zar ваша кожа будет свежй, бодрой и обновленной.

Самым привлекательным для меня стало то, что в описании был заявлен охлаждающий термоэффект. Люблю такое!

Из своего опыта знаю, что подобные скрабы РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ одолеть целлюлит в более быстрые сроки!

Объем продукта - 250 грамм

Цена - 200 грн.

Полный состав:

Морская соль, кристаллы сахара, оливковое масло, кристаллы ментола, порошок мяты, эфирное масло мяты

Как применяются скрабы, полагаю, все знают Laughing out loud

Мои впечатления:

Как только открыла пакетик то подумала, что, возможно, скраб будет крошиться во время скрабирования по всей ванне. Но нет, при контакте с мокрой кожей он чуть смягчается и позволяет провести процедуру вполне комфортно. Скрабирует великолепно. Его частички достаточно крупные и их много!

Если вы фанат такой текстуры - вам точно понравится.
Аромат ощущается абсолютно отчетливо - он мятный. Но не раздражает. Скорее, бодрит и освежает!

Охлаждающий термоэффект на мне проявляется не сразу, а уже после споласкивания кожи и держится примерно минут 30-40! О... Это для меня минуты блаженства♥

Дополнительно, за счет оливкового масла, кожа становится напитанной и увлажненной. При этом никакой жирной или липкой пленки скраб за собой не оставляет, так что опасаться не стоит.

Мятный скраб с ментолом Cool Effect ТМ Li'zar удался на все 100%

С огромным удовольствием рекомендую его к покупке!

Спасибо, что дочитали!

Вскоре увидимся вновь Wink

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Бодрит и освежает
  • Натуральный состав
  • Термический эффект
Недостатки
  • Расход больше, чем указывает производитель
  • Чуть суховат
turbo noodleрекомендует
Классный скраб Smile
ага)
08.09.2018
Хочу попробовать такой скраб, марка вообще интересует очень, интересные средства)
08.09.2018
Конечно попробуйте) Мне их средства очень полюбились. Давно не пробовала ничего из хенд мейд, а тут предоставилась возможность. Все оказалось вполне рабочим и эффективным.
08.09.2018
Отличное средство с натуральным составом!
08.09.2018
ага) Немного натуральности не помешает)
Выглядит идеально Love
ага)
обожаю все с мятой Love
я тоже)
09.09.2018
Классный скрабик, надо попробовать??
попробуйте)
09.09.2018
Такой формат скраба очень быстро, к сожалению, израсходуется.
09.09.2018
Ай, у меня все скрабы быстро улетают! Расходник...
Летняя штука! Зимой для меня охлаждающий эффект невыносим. Big smile
09.09.2018
У меня как раз использование припало на конец лета.
09.09.2018
Летом очень люблю пользоваться обертываниям с охлаждающим эффектом, но скраб с таким эффектом еще не пробовала)
Попробуйте) А какое обертывание вы делаете? Поделитесь плиз***
09.09.2018
Обычно от Floresan что-нибудь беру) Например ледяное обертывание или просто гель-крем "активный сжигатель жира" под пленку)
Обожаю скрабы! Мне бы такой точно понравился! Love
?❤️
Идеальный скраб для тела Smile
10.09.2018
Да, соответствует это званию))
09.09.2018
Хорошие у них средства, понравился скраб по описанию
Спасибо)
Люблю средства с ментолом
Аналогично. Эффект хороший)
10.09.2018
Обожаю мяту.Такой скраб мог бы стать моим любимым.
Понимаю вас ??
10.09.2018
Так интересно выглядит) Но я все же люблю скрабы с жидкостью, чтоб еще и кожу напитывать)
11.09.2018
Здесь оливковое масло прекрасно питает и смягчает кожу. Но консистенция действительно отличается? допускаю, что могут быть и другие фавориты)
12.09.2018
Люблю подобные скрабы, мне бы понравился)
12.09.2018
Попробуйте) Хорошо скрабирует и питает)
20.09.2018
Новая для меня марка)
21.09.2018
Не знакома с этой маркой)
21.09.2018
Надеюсь, если вам, все таки, случится с ней познакомиться - вы не останетесь разочарованной! Wink