Опубликовано 29 Март, 2015 - 19:55

В очередной раз закончилось средство для снятия макияжа. До этого долгое время пользовалась Лосьоном Гаринье, придя в магазин, решила подыскать что-нибудь новенькое.Марка Гаринье мне нравится давно, но шла я в магазин с желанием посмотреть, что есть ещё в продаже.

Осмотрев большое количество различных средств для снятия макияжа, увидела именно Экпресс-лосьон, своей двухфазной формулой он мне напомнил L'OREAL Трио Актив, от которого я когда-то отказалась по причине дороговизны. Помня, как отлично Лореаль снимал макияж, решила взять на пробу Экпресс-лосьон 2-в-1 от Гариньер, тем более что его цена на момент покупки была самой низкой в линейке средств для снятия макияжа от Гаринье (159 руб).

Вечером приступила к его тестированию на своих глазах, которое привело к следующим выводам:

1) Необходимо обязательно его встряхнуть перед применением

2) Макияж прекрасно снимается, необходимо буквально пару раз провести по ресницам

3) Отсутствует неприятное ощущение жирности на глазах, наоборот, появляется ощущение мягкости и нежности

4) Отсутствует раздражение глаз, которое периодически появлялось при использовании Лосьона Гаринье "Основной уход"

5) После использования средства в течение месяца обратила внимание, что реснички перестали выпадать, при снятии макияжа, действительно снимался только макияж, реснички оставались на месте)))

Так что если Вы ищите недорогое средство, которое не только снимет макияж, но и укрепит ресницы, то советую Экпресс-Лосьон 2-в-1. Будьте красивы всегда: и с макияжем и без!!!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Не оставляет жирной пленки
  • Работает быстро и без лишнего трения
  • Эффективное снятие макияжа
Официальный представитель Garnier Official
31.05.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! В качестве дополнительного ухода рекомендуем ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи! Прекрасного дня!