Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 00:45

Всем привет🧚🏼‍♀️

Думаю многие поймут о чем я сейчас скажу. Ну согласитесь же, что бывает такое когда покупаешь отбеливатель для белья и он оказывается абсолютно бесполезным. Получается деньги на ветер. Купил отбеливатель, а подучил непонятно что, который не может избавить нас от пятен на вещах. Становится очень обидно…(((

Сегодня хочу вам порекомендовать реально классный отбеливатель для белья! Когда я увидела результат он меня поразил.

Это отбеливатель от бренда «Мыльные Орехи». Он идёт в небольшом ведёрке как из под мороженого или майонеза 😅 ну а что, удобный формат на самом деле. Не очень люблю когда подобные вещи продаются в бумажных упаковках, это очень не удобно и не практично. Поэтому такой формат упаковки я одобряю 👍🏻Предназначен для белых вещей, а также цветных тканей из хлопка, льна и синтетики. Отбеливатель можно использовать в нескольких направлениях. Можно использовать в стиральной машине, можно предварительно замачивать, а также (что для меня было абсолютным новшеством) можно использовать в посудомоечной машине. Ну это в случаях если необходимо отмыть слёзы от чая, кофе и тд, отбеливатель необходимо добавить в основной отсек.
Отбеливатель начинает действовать при соприкосновении с водой. Вот так вот выглядит само средство. Как белый порошок с небольшими гранулами. Он отсыл вот это ужасное пятно. Для меня был большой восторг достать из стиральной машины эту простынь и пятна там не увидеть. Это чудо!
Пятен больше нет в вещах моей семьи, как говорится)

Также очень понравилось то, что этот отбеливатель подходит для детишек и аллергиков. Это ещё один плюс данного средства.
Тем более у нас маленький ребёнок, поэтому для нас это максимально актуально 👌🏼
Очень классное средство, рекомендую!

Достоинства
  • Возможно использование в посудомоечной машине
  • Выводит застарелые пятна
  • Отбелил ВСЁ!!!!!
  • Отсутствие запаха
  • Очищает посуду от пригоревших пятен
  • Подходит аллергикам и детям
  • Разумная цена
  • Сияющее белое белье