Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 16:10

Взяла этот крем наугад, купившись на надпись "для удаления волос на лице".

Не могу сказать, что у меня обезьянья волосатость - волосики на лице светлые (некоторым девушкам, у кого темные волосы, их советуют обесцвечивать перекисью - не думаю, что это спасет их внешний вид, разве что относительно прежнего...), но длинные. На персик мои щеки явно не тянут. Плюс есть 5-10 темных длинненьких волосков на подбородке.

Гормональные анализы в норме. По-видимому, когда-то в прошлом, один из перенесенных стрессов хорошенько встряхнул эндокринную систему - и теперь у меня есть то, что у меня есть... Но не суть важно.

А важно то, что при летнем загаре моя физиономия золотится этими волосиками и в принципе не ложится нормально никакой крем и никакая пудра... Что есть грустно и меня очень печалит.

Брить это "счастье" - одна морока + волосы будут становиться жесче. Это мне не подходит... Воск для меня оказался неэффективным (брала той же марки и тоже для лица) - весь оставался на лице, фиг отдерешь (оговорочка: тут есть вариант, что руки у меня растут чуть пониже плеч). Народные средства меня пугают... своей народностью, если Вы понимаете, о чем я. Smile

В общем-то, это не помешало, до покупки данного крема, испробовать на своем лице обычный крем для депиляции (Byly назывался, с волосами в зоне бикини и прочими на теле он не справился - была надежда на то, что, возможно, он такой слабый, что не сожжет лицо)... НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ! Мало того, что кожу безбожно сжег - так еще и волоски остались где были - чуть поврежденные и... кудрявые. Не смешно ни разу. Sad

Комплектация данного средства нехитрая - собственно, тюбик с кремом и лопаточка для нанесения/удаления. А мне больше и не надо... Нанесла лопаткой крем, по инструкции, подержала 10 минут и убрала с лица той же лопаткой. И я в восторге! Тот кошмар, который у меня еще не успел зажить после проведения предыдущего опыта по депиляции (описано выше), крем немного подъел, конечно... Но дальнейшего раздражения не последовало, как ни странно! Промокнула лицо ватным диском с хлоргексидином, намазала "Цикопластом" - все!

Думаю, я нашла то, что искала. Smile

5 баллов!

Вони той силы, какая бывает от дешевых депиляторов, он не имеет, со своей основной задачей справляется хорошо. Кожу не выжигает (правда, если у Вас чувствительная кожа - лучше сделать тест, сами понимаете).

Достоинства
  • Бюджетное средсво
  • Доступная цена
  • Результат 100%
Недостатки
  • Волосы как росли - так и растут, не замедляет рост
White_Uzverрекомендует