Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 09:18

Мне кажется не бывает плохих ватных дисков, есть просто привередливые покупатели Smile, которые забыли, что лет 10 назад довольствовались кусочком ваты, которая крошилась, мохрилась и "пылила".

Косметический прогресс ушел далеко вперед, теперь снять макияж проще простого с помощью ватного диска и средства для снятия макияжа.

Двусторонние ватные диски "Grendy" купила в косметическом магазине "Парфюм Лидер". Я не особо вижу сильной разницы в ватных дисках, покупаю что по цене дешевле, либо если есть акции в магазине.

Они производятся из натурального 100% хлопка. Не содержат примесей синтетических волокон. В использовании не расслаиваются. Если есть необходимость диск расслоить на две части, это легко сделать, не создаётся ватной пыли и волокна не остаются. Обладают мягкой и нежной структурой, а также максимальным впитывающим и очищающим эффектом.

Размер диска 57мм в диаметре.

Я применяю их для:

• снятия макияжа,
  • ухода за детской кожей,
  • снятию лака,
  • очистки санфаянса с помощью уксусной эссенции.

Бывают 50, 80, 100 и 120 штук в упаковке.

Escada Paradiseрекомендует
24.12.2014
Не люблю ватные диски без прошитого шва по краям, потому что оттуда вылазят ворсинки.
24.12.2014
olika87, я за три минуты использования не замечаю этого, но как говориться каждому своё.
12.10.2015
А я покупаю их по принципу дёшево и много. Big smile
  • 07.10.2016
    Как, наверное, и многие девушки и женщины, ватные диски я покупаю по принципу подешевле и побольше. И, как правило, никогда не обращаю внимания на бренд. Но после пользования дисками Grendy у меня появилось желание оставить свой отзыв на irecommend.ru .
  • 05.04.2018 - 19:51
    🌸🌸🌸 Теперь мне не всё равно!!! Теперь беру только лучшие ватные диски – Bella Cotton! 🌸🌸🌸
    Всем доброго времени суток!   Ну, куда же мы без них?! Думаю, нет ни одного человека, который бы обходился без ватных дисков! По крайней мере, прекрасный пол уж точно без них никуда! А как?
  • 24.06.2014 - 18:27
    Подарила бы вагон жене директора фабрики! +фото
    Решила написать отзыв после очередной нервотрепки при снятии макияжа, чтобы все знали. Кто предупрежден - тот вооружен. Косметические аксессуары призваны помогать и облегчать, а не усложнять и трепать нервы. В магазине не было моих любимых привычных ватных дисков Bella, пришлось взять ЭТО.
  • 25.05.2014 - 03:48
    Лучше буду брать более дорогие "Белла".
    В первый раз купила диски Cleanic . Завлекло то, что 133 диска (большая упаковка) стоили меньше, чем диски Bella , которые я брала раньше. Если точнее, то 76 рублей вместо 80-рублёвых 100-штучных Bella. И поняла, что зря.
  • 28.07.2019 - 22:57
    🌼 Идеальные ватные диски! 🌼
    Ватные диски заканчиваются, а значит - пора делиться впечатлениями от их использования. Речь пойдет о хлопковых ватных дисках Amra . Я покупала небольшую упаковку на 50 штук , удобно брать в дорогу. Упаковка прозрачная, с изображением цветочков хлопка. Сзади есть информация о дисках.
  • 21.06.2018 - 19:54
    🌺🌸🌺 Я расстроена не слабо ватными дисками «Я Самая»! 🌺🌸🌺
    Всем доброго времени суток!   Помните, не так давно, я рассказывала о ватных дисках Bella Cotton ?!   После этого отзыва, многие советовали попробовать ещё и ватные диски «Я Самая» , утверждая, что они ни чуть не уступают «белловским»! Так вот, я их попробовала, и они уступают, причём не чуть-чуть!
  • 12.05.2020 - 13:34
    Купив ватные диски "Я самая" вы не пожалеете. Диски, которые стоят вашего внимания:)
    Доброго времени суток!) Ватные диски - это тот элемент, который есть в косметичке у каждой девушки на постоянной основе. Обычно мы даже закупаемся ими заранее, чтобы, упаси боже, не закончились в самый не подходящий момент!
  • Ничего особенного
    Обычно, покупая Японский товар, мы ждем суперкачества и супервпечатлений. Когда я покупала ватные диски Maneki, начитавшись отзывов в интернете, надеялась на одни сплошные плюсы и удовольствие от использования, ведь от обычных вечно остаются ворсинки, будь то лицо или ногти, с которых стираем лак,…
  • 23.04.2010 - 12:53
    То что надо...
    Косметические диски вещь крайне необходимая. Но отзыв делаю о производителе, а не виде товара. То естья брала НЕ ароматизированные. Конечно разные конторы пробовала и довольно часто встречаются диски которые при использовании пушаться, деформируются либо сами по себе диски "тощенькие".
  • Овчинка не стоит выделки (это про отзыв + фото)
    Когда-то давно снимала макияж обычной ватой и была вполне довольна. А когда была у сестры в гостях, увидела на её туалетном столике ватные диски, подумала ещё - какая неэкономная!
  • 07.05.2020 - 13:21
    Лайфхаки с ватными дисками помимо привычного применения.
    Привет!   Ватные диски неотъемлемый косметический аксессуар наверное каждой девушки, который стал незаменимым помощником в уходе за кожей для лёгкого удаления макияжа, либо же других манипуляций: протирания лица тоником или же использовании в других подобных гигиенических целях.
  • 12.07.2020 - 07:51
    🚫 Даже не умыться нормально! 🚫
    Всем привет!   Давно у меня накипало и сегодня я не выдержала, решив в конце концов написать свои мысли по поводу ватных дисков AURA Classic ультрамягких     Обычно я вообще не смотрю, что за ватные диски я покупаю, смотрю по соотношению цены и количества штук, или вообще что-то по акции.
  • 07.05.2020 - 17:24
    Многоразовая альтернатива ватным дискам, - думала я, заказывая их. Но на деле они оказались не самым удачным вариантом
    Уже несколько последних лет я являюсь ярым поклонником движения Zero Waste (Ноль отходов) и стараюсь максимально уменьшить негативный след своего пребывания на планете.
  • 18.05.2020 - 10:26
    Кудри, кудри, кудри!! 2 способа создания локонов и только одним, я теперь буду пользоваться
    Всем привет! На обзоре Бигуди LoveLy от Ningbo B&B International Trading Co. Я сторонница завивать волосы без причинения им вреда. Очень давно хотела приобрести гибкие бигуди, но не была уверена в том, что они могут продержаться всю ночь и не раскрутиться. Покупала их в Fix Price.
  • 28.07.2020 - 10:20
    Эта расческа помогла мне сэкономить деньги! Отзыв на продукт от TANGLE TEEZER "The Wet Detangler Fine & Fragile Pink Whisper".
    Привет, девчонки! Есть ли у вас любимая расческа? На самом деле, до сегодняшнего момента я не задавалась этим вопросом: покупала разные варианты и пользовалась без лишних эмоций.
  • 09.06.2020 - 23:38
    По совету бьюти-блогера купила себе первую расческу Тизер и недоумеваю почему я не сделала этого раньше
    Раньше я не прислушивалась к советам блогеров и уж тем более не интересовалась волосяной темой. Расчесывалась обычными расческами из супермаркета, а потом не могла понять, почему мои волосы так плохо выглядят.
  • 28.05.2020 - 16:17
    Верный помощник для создания естественного макияжа лица
    Уже несколько лет я не представляю нанесение макияжа без специальных аксессуаров- кистей и спонжей. Было время, когда я активно покупала разные наборы и отдельне предметы на Али, некоторые из них еще в полном здравии и успешно мною используются.
  • 02.08.2020 - 16:37
    ❌Качественный инструмент за 230 руб. борется с чёрными точками + салфетки от чёрных точек! ❌ Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования данного, косметического инструмента, с которым я познакомилась более месяца назад, в качестве облегчения удаления черных точек после корейских салфеток от чёрных точек, которые работают и совместно с этим инструментом ещё круче.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 21.06.2020 - 09:08
    💞 433 зубчика The Large Wet Detangler - БОЛЬШОЙ Тангл Тизер с ручкой 💞 Отличная модель для длинных густых волос и всех любителей марки! Сравнение с The Wet Detangler и Thick&Curly
    Tangle Teezer я люблю. Мои волосы - тоже. Бережное расчесывание, приглаживание, распутывание и мягкий ощутимый массаж - важные составляющие любого ухода.