Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 00:06

Была у меня такая проблема как демодекоз! С лицом конечно намучилась! Лечила долго, но всё же вылечила. Но все равно на шее у меня иногда они появляются,довольно болючие. Клиника находится в другом городе, да и проблема не большая. В общем в интернете в комментариях прочитала совет девушки, как она вылечила демодекоз, я ей поверила почти на 90 %, потому что в списке препаратов были те, которыми я пользовалась, кроме ДЕМАЗОЛА! О таком я и не знала.

Купила. И не пожалела! Наношу на ночь, так как он жирненький,полностью сразу не впитается. На утро они гораздо бледнее и боль стихает. Без запаха и хватает надолго Крем полностью выполняет свои задачи и оправдывает описание в инструкции. Обязательно куплю еще!

lenylenceрекомендует
  • 08.10.2018 - 00:19
    Плюс 10 лет за 400 рублей! Не верите? Смотрите фото до/после в моем отзыве! +бонус! ЛАЙФХАК, как в домашних условиях без труда убрать мешки под глазами
    Доброе время суток. Изначально покупала этот крем в надежде на чудо-излечение моих хронических мешков под глазами, которые я коплю уже годами. Есть среди нас девушки, которые с уверенностью могут сказать, что ведут ЗОЖ, которые спят минимум по 8 часов в день, которые могут себе позволить понежиться …
  • 25.07.2012 - 16:21
    С ними одно мучение...+Фото ужаса!
    Заказывала эти тени еще будучи представителем, и что меня дернуло заказать сразу 2 оттенка? Ну что теперь поделаешь... Приобрела оттенки: Жемчужная роса и Песчаный пляж. «Жемчужная роса» с самого начала наотрез отказалась «работать» как бы я их не крутила, ни давила, результата 0.
  • 06.10.2015 - 19:21
    История о том, как я поверила обещаниям бабушки Агафьи и объяснение почему через неделю этот крем оказался в мусорном ведре.
    Привет всем В который раз убеждаюсь, что не надо торопится, лучше перед бесполезной покупкой почитать отзывы и если инета нет под рукой купить в другой раз. На этот крем я наткнулась в Рубль Буме.
  • 24.06.2015 - 10:29
    Если каждый крем-филер такой, то я не хочу ними пользоваться)))
    Мне уже не 20 лет, так что пользоваться кремами для глаз мне надо. Тут и мимические морщинки, и дряблость век начинается... Не нравится такое, да и не хочется себя запускать. Листала каталог Рифлейма - нашла крем Optimals Time Relax Instant Smooth Eye Care.
  • 03.01.2016 - 21:10
    Восторг сменился недоумением и разочарованием... Сравнение двух версий крема.
    Здравствуйте, девушки! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю побольше вдохновения и приятных косметических открытий!   Сегодня хочу рассказать об одном из самых знаменитых продуктов от российской марки уходовой косметики Кора - Крем-геле для век с масло Ши против отеков и морщин .
  • 28.02.2011 - 20:13
    ну надо же, какая гадость!
    Я выбирала крем для век, чтобы он увлажнял кожу и остановил появление морщинок на коже вокруг глаз. Не знаю почему, но остановилась на этом креме, о чем впоследствие очень пожалела.
  • 10.12.2013 - 06:36
    Достойная замена Люксовым продуктам (+фото)
    Крем-маска для век BIO Kislorod является не только моим мастхЭвным продуктом в компании Faberlic, но и одним из лучших продуктов по уходу за кожей вокруг глаз! Ради нее (и еще кислородного бальзама) я и подписала себя в постоянные клиенты Faberlic!
  • 02.09.2011 - 10:52
    прямо всасывается в кожу! +ФОТО крема
    Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем.
  • 18.10.2014 - 16:59
    Косметика Мэри Кей пустая трата денег
    Эти тени достались мне бесплатно (и это пожалуй плюс), если вы их покупаете, то попросту бессмысленно тратите свои деньги!!! Поговорим о достоинствах и недостатках данного продукта. Достоинства: 1. Сливовый цвет, приглушенный. На этом пожалуй все!!! Недостатки: 1.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.