Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 00:06

Была у меня такая проблема как демодекоз! С лицом конечно намучилась! Лечила долго, но всё же вылечила. Но все равно на шее у меня иногда они появляются,довольно болючие. Клиника находится в другом городе, да и проблема не большая. В общем в интернете в комментариях прочитала совет девушки, как она вылечила демодекоз, я ей поверила почти на 90 %, потому что в списке препаратов были те, которыми я пользовалась, кроме ДЕМАЗОЛА! О таком я и не знала.

Купила. И не пожалела! Наношу на ночь, так как он жирненький,полностью сразу не впитается. На утро они гораздо бледнее и боль стихает. Без запаха и хватает надолго Крем полностью выполняет свои задачи и оправдывает описание в инструкции. Обязательно куплю еще!

lenylenceрекомендует
20.01.2022
Как вы вылечили демодекс?
  • 08.10.2018 - 00:19
    Плюс 10 лет за 400 рублей! Не верите? Смотрите фото до/после в моем отзыве! +бонус! ЛАЙФХАК, как в домашних условиях без труда убрать мешки под глазами
    Доброе время суток. Изначально покупала этот крем в надежде на чудо-излечение моих хронических мешков под глазами, которые я коплю уже годами. Есть среди нас девушки, которые с уверенностью могут сказать, что ведут ЗОЖ, которые спят минимум по 8 часов в день, которые могут себе позволить понежиться …
  • 20.09.2010 - 18:40
    Извините, что фото не очень красивые. спешила.
    Почитала здесь отзывы и... увидев в новом каталоге эти тени, заказала их... рискнула. Пришли. Маленький симпатичный тюбик с мягкой кисточкой. Кремовые тени жутко не люблю, т.к. кожа жирная, любые тени скатываются в течении часа, я уж не говорю о кремовых. А тут просто решила поэкспериментировать.
  • 06.10.2015 - 19:21
    История о том, как я поверила обещаниям бабушки Агафьи и объяснение почему через неделю этот крем оказался в мусорном ведре.
    Привет всем В который раз убеждаюсь, что не надо торопится, лучше перед бесполезной покупкой почитать отзывы и если инета нет под рукой купить в другой раз. На этот крем я наткнулась в Рубль Буме.
  • 24.06.2015 - 10:29
    Если каждый крем-филер такой, то я не хочу ними пользоваться)))
    Мне уже не 20 лет, так что пользоваться кремами для глаз мне надо. Тут и мимические морщинки, и дряблость век начинается... Не нравится такое, да и не хочется себя запускать. Листала каталог Рифлейма - нашла крем Optimals Time Relax Instant Smooth Eye Care.
  • 03.01.2016 - 21:10
    Восторг сменился недоумением и разочарованием... Сравнение двух версий крема.
    Здравствуйте, девушки! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю побольше вдохновения и приятных косметических открытий!   Сегодня хочу рассказать об одном из самых знаменитых продуктов от российской марки уходовой косметики Кора - Крем-геле для век с масло Ши против отеков и морщин .
  • 28.02.2011 - 20:13
    ну надо же, какая гадость!
    Я выбирала крем для век, чтобы он увлажнял кожу и остановил появление морщинок на коже вокруг глаз. Не знаю почему, но остановилась на этом креме, о чем впоследствие очень пожалела.
  • 10.12.2013 - 06:36
    Достойная замена Люксовым продуктам (+фото)
    Крем-маска для век BIO Kislorod является не только моим мастхЭвным продуктом в компании Faberlic, но и одним из лучших продуктов по уходу за кожей вокруг глаз! Ради нее (и еще кислородного бальзама) я и подписала себя в постоянные клиенты Faberlic!
  • 02.09.2011 - 10:52
    прямо всасывается в кожу! +ФОТО крема
    Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем.
  • 18.10.2014 - 16:59
    Косметика Мэри Кей пустая трата денег
    Эти тени достались мне бесплатно (и это пожалуй плюс), если вы их покупаете, то попросту бессмысленно тратите свои деньги!!! Поговорим о достоинствах и недостатках данного продукта. Достоинства: 1. Сливовый цвет, приглушенный. На этом пожалуй все!!! Недостатки: 1.
  • 25.02.2022 - 17:33
    ★ Спасение от нависших век ... Фото До и После ... Фото моего макияжа ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о лифтинг полосках для век фирмы Optimall . Покажу фото До и После .   Цена: 163 рубля Количество: 600 штук Производитель: Китай Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У родителей я забрала все плохое, у мамы плохие волосы, брови и ресницы, а у папы…
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 25.02.2022 - 16:07
    Я наконец поняла, что они мне так сильно напоминают 🤔 И почему их все так не взлюбили. Жидкие тени LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 301 🤍 Мои 7 вариантов макияжа, а также свотчи всех оттенков ✅
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отызыв Как только анонсировали эти тени, я впала в ступор. Не знаю, что не так в команде Люксвизаж, но после увиденных свотчей хотелось рыдать лицом в подушку минут 20 не переставая. Почему так убого-то??
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 12.04.2022 - 10:17
    ~Натуральный крем для кожи вокруг глаз Naturoteka!~ В составе очень много удивительных компонентов: жир печени акулы, экстракты моллюсков, вытяжка из мидий и бобровый мускус! А еще он необычен тем, что рекомендован для девушек с вредными привычками🚬 🍷
    Здравствуйте!   Недавно открыла для себя новый российский бренд косметики Naturoteka. А заинтересовал он меня своими натуральными составами, которые удивляют и впечатляют!
  • 19.04.2022 - 09:41
    Крем-гель от КОРА покупала 2 раза, но больше не буду. Кому подойдет и что с ним не так?
    Здравствуйте!   Данный крем от КОРА я покупала уже два раза, устраивала цена, на те времена, примерно год назад. Сейчас пытаюсь ловить скидку на него, но пока безуспешно.
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 05.05.2022 - 07:17
    💞 18 оттенков розовой прохлады от Huda Beauty Rose Quartz - легкая палетка для нежного простого макияжа, матовая база, уникальные кремовые сатины и металлики
    После большой палетки Huda Beauty Mercury Retrograde , вызвавшей немалое количество возмущений и отзывов от полного неприятия до восторга, я решила, что Худы в моей косметике хватит.
  • 18.03.2022 - 16:42
    Лучший продукт у Lamel🎨 12 макияжей, все 6 оттенков и пошаговый урок создания подложки под тени
    Всем здрасте))   Карандаш для век гелевый Lamel Professional Oh My color gel eye liner Общая информация: Страна производитель: Объем: 1,4 г Цена: 350-450 рублей Где купить: Л'Этуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош, озон, вайлдберрис   Информация от производителя: Упаковка: Изначально карандаши упакованы в …