Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 00:06

Была у меня такая проблема как демодекоз! С лицом конечно намучилась! Лечила долго, но всё же вылечила. Но все равно на шее у меня иногда они появляются,довольно болючие. Клиника находится в другом городе, да и проблема не большая. В общем в интернете в комментариях прочитала совет девушки, как она вылечила демодекоз, я ей поверила почти на 90 %, потому что в списке препаратов были те, которыми я пользовалась, кроме ДЕМАЗОЛА! О таком я и не знала.

Купила. И не пожалела! Наношу на ночь, так как он жирненький,полностью сразу не впитается. На утро они гораздо бледнее и боль стихает. Без запаха и хватает надолго Крем полностью выполняет свои задачи и оправдывает описание в инструкции. Обязательно куплю еще!

lenylenceрекомендует
  • 08.10.2018 - 00:19
    Плюс 10 лет за 400 рублей! Не верите? Смотрите фото до/после в моем отзыве! +бонус! ЛАЙФХАК, как в домашних условиях без труда убрать мешки под глазами
    Доброе время суток. Изначально покупала этот крем в надежде на чудо-излечение моих хронических мешков под глазами, которые я коплю уже годами. Есть среди нас девушки, которые с уверенностью могут сказать, что ведут ЗОЖ, которые спят минимум по 8 часов в день, которые могут себе позволить понежиться …
  • 25.07.2012 - 16:21
    С ними одно мучение...+Фото ужаса!
    Заказывала эти тени еще будучи представителем, и что меня дернуло заказать сразу 2 оттенка? Ну что теперь поделаешь... Приобрела оттенки: Жемчужная роса и Песчаный пляж. «Жемчужная роса» с самого начала наотрез отказалась «работать» как бы я их не крутила, ни давила, результата 0.
  • 06.10.2015 - 19:21
    История о том, как я поверила обещаниям бабушки Агафьи и объяснение почему через неделю этот крем оказался в мусорном ведре.
    Привет всем В который раз убеждаюсь, что не надо торопится, лучше перед бесполезной покупкой почитать отзывы и если инета нет под рукой купить в другой раз. На этот крем я наткнулась в Рубль Буме.
  • 24.06.2015 - 10:29
    Если каждый крем-филер такой, то я не хочу ними пользоваться)))
    Мне уже не 20 лет, так что пользоваться кремами для глаз мне надо. Тут и мимические морщинки, и дряблость век начинается... Не нравится такое, да и не хочется себя запускать. Листала каталог Рифлейма - нашла крем Optimals Time Relax Instant Smooth Eye Care.
  • 03.01.2016 - 21:10
    Восторг сменился недоумением и разочарованием... Сравнение двух версий крема.
    Здравствуйте, девушки! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю побольше вдохновения и приятных косметических открытий!   Сегодня хочу рассказать об одном из самых знаменитых продуктов от российской марки уходовой косметики Кора - Крем-геле для век с масло Ши против отеков и морщин .
  • 28.02.2011 - 20:13
    ну надо же, какая гадость!
    Я выбирала крем для век, чтобы он увлажнял кожу и остановил появление морщинок на коже вокруг глаз. Не знаю почему, но остановилась на этом креме, о чем впоследствие очень пожалела.
  • 10.12.2013 - 06:36
    Достойная замена Люксовым продуктам (+фото)
    Крем-маска для век BIO Kislorod является не только моим мастхЭвным продуктом в компании Faberlic, но и одним из лучших продуктов по уходу за кожей вокруг глаз! Ради нее (и еще кислородного бальзама) я и подписала себя в постоянные клиенты Faberlic!
  • 02.09.2011 - 10:52
    прямо всасывается в кожу! +ФОТО крема
    Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем.
  • 06.12.2011 - 11:15
    Неплохие, но надо приноровиться + ФОТО на глазах
    У меня тон "сливовое диско". Цвет мне нравиться, на глазах смотряться как серые с сиреневым отдивом. Нейтральный такой тон. Называются они мерцающие крем-тени. Не знаю как насчет мерцания, но на себе я этого не вижу. Но на солнышке чуть-чуть искряться.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 05.11.2020 - 19:02
    Демазол-Плюс при лечении демодекса. Прошла с ним огонь, воду и медные трубы, но результат стоит того! Демодекс побежден! Все побочки с которыми я столкнулась
    Кто сталкивался с демодексом (ресничный клещ), знает как сложно и долго его выводить. У меня на все лечение, включая рецедив, ушло около года. Первый раз, почи год назад, мне назначили наносить на ресничный край Блефарогель 2 в течение трех месяцев. Лечение прошла, сдала анализ, все было отлично.
  • 30.09.2020 - 20:56
    ➡️ Осенняя лимитка Chanel Fall 2020 + видео, смоки цвета баклажан 🍆
    Изначально сезонная лимитка Chanel Fall 2020 никак не тронула мое сердце, я понимала, что красно-розовые оттенки на глазах - это вообще не моя история. Однако я точно знала, что у меня есть свое применение некоторых средств из коллекции, в итоге, 2 самых универсальных продукта из всей коллекции…
  • 17.09.2020 - 09:07
    Bernovich Sparkle - я признаюсь в любви этим теням! Самые красивые сияшки в коллекции. Показываю все оттенки.
    Приветствую!   Когда я увидела спарклы Bernovich Sparkle я была влюблена! Но останавливала сложность покупки, так как заказать можно было только из РБ, а в России они не продавались. Первый заказ я делала совместно с Сашей , за что ей большое спасибо.
  • 18.11.2020 - 21:35
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!