Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 15:19

Не буду оригинальна, назвав бальзам для губ «Молоко и мед» от Nivea чудо - средством. Прекрасно увлажняет и питает кожу губ. Убирает сухость, шелушения и даже заживляет раздражения и мелкие трещинки на губах, которые могут появиться зимой. Не имеет цвета и на губах незаметен, дает лишь легкий жирный блеск. Для зимы идеальное средство. В принципе все бальзамы для губ от Nivea хорошие и качественные и при этом доступны по цене, но этот самый лучший. Запах правда своеобразный и может не всем понравится, но слабый и ненавязчивый.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не имеет цвета
  • Неплохой состав
  • Питает губы
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
  • Экономичный
Lizi-aрекомендует
30.06.2011
по-моему, самый вкусный из бальзамов Нивеи))
01.07.2011
Насчет вкуса судить не могу, т.к. больше предпочитаю фруктовые и ягодные ароматы, но по эффективности самый лучший Smile
01.07.2011
меня просто сводит с ума сочетание молока и мёда))
Я это уже поняла)))
01.07.2011
Ага, поэтому его покупала и не раз...
Кстати, попробовала из этой серии Бархатную Розу (или Розовый Бархат), тоже неплох, и даёт легкий розоватый цвет. (что гораздо симпатичнее жирного блеска, который от этого бальзама)
  • 17.10.2012
    Обожаю гигиенички Нивея... и блеск тебе, и цвет, и губки ухоженные...Но ничто так из их продукции сильно не радует, как именно эта гигиеническая помадка с молоком и мёдом... Не помню уже сколько лет пользуюсь. Лет 5, наверно, точно есть.
  • 14.05.2010
    Отличный бальзам для губ! Отличнейший!!Жаль, что я выкинула бумажную упаковку, не могу посмотреть, чем он по составу отличается от "Клубничного поцелуя" , которым мне не очень понравился.Но отличия явно есть!Во-первых, он хоть и жёлтый по цвету, но не содержит таких ядрёных красящих пигментов,…
  • 04.07.2011
    Мед с молоком - почему-то сразу напоминает детство, не знаю, почему, но этот вкус и даже запах молока с медом у меня ассоциируется с заботой, какой-то лаской, добротой и нежностью.
  • Этот бальзам - один из тех универсальных и проверенных средств, которое обязательно есть в моей сумке. У него масса достовоинств: во-первых, это, конечно, цена - около 60 рублей, и при этом лично мне одного средства хватает на пару месяцев как минимум; во-вторых, это его косметические качества:…
  • 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 24.12.2011 - 22:31
    Растительное масло (фото)
    Да уж, купила я этот "бальзам" года 3 назад,до сих пор не выбросила, сейчас выкину пойду, только место занимает, вообщем, гадость редкостная. Первое впечатление: "Вау, как вкусно пахнет!" На этом все положительные эмоции касаемо этого бальзама заканчиваются, вообщем-то за это и поставила 2, а 1.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 01.02.2015 - 14:37
    Сочный бальзам с ароматом лета, юга и отдыха ☼
    Всем доброго времени суток! В такой пасмурный февральский день (привет, Петербург!) , душа желает чего-то солнечного и летнего ... именно поэтому из недр моей косметички достался купленный летом на отдыхе за границей бальзам Nivea Fruity Shine Peach.
  • 14.05.2011 - 17:22
    мой друг на все случаи жизни))) ***фото бальзама на губах
    Бальзамы для губ от Nivea я очень люблю. За исключением одного - "сияние жемчуга" . Моим "капризным" губам не так-то просто угодить, но бальзам "нежный уход и сияние" им пришелся очень даже по душе)))У бальзама вкусный и ненавязчивый запах.
  • 11.09.2013 - 15:04
    Мастхэв! Это то, что нужно! (фото)
    Прекрасный бальзам! Советую! Это мой первый натуральный бальзам, но теперь я знаю точно, что не последний. Могу отметить, что к достоинствам данного продукта можно отнести не только состав, в котором отсутствуют различные вазелиновые составляющие, но и саму упаковку.
  • 06.04.2014 - 16:08
    Кажется я нашла идеальный бальзам для губ+фото!!!
    Я не являюсь большой поклонницей бальзамов для губ (меня постоянно что то не устраивало то консистенция, то запах, то тюбик ломался , то вместо обещанного увлажнения ощущение липкости на губах…), но после зимы губы стали как то сохнуть, поэтому я приобрела бальзам для губ "ваниль и мед" со степенью …
  • 17.01.2018 - 11:12
    Нравится, хорош по составу, но точно не для ношения в сумочке. Бюджетный вариант от некогда любимого бренда. Не такой бессмысленный, как Baby Lips, не такой плотный, как EOS
    С брендом "Нежный лён" я уже относительно давно завязала. Не потому, что он какой-то плохой, а просто его полностью и всецело заменила корейская косметика. Но как-то я искала себе шампунь, пока ещё российский, и наткнулась на данный бальзам.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 17:29
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 11.05.2020 - 00:52
    Одна из моих хотелок, которая полностью себя оправдала. Мои впечатления от сухого брашинга вместе со щеткой RICHE.
    Наверное, все таки сила мысли, направленная на исполнение желания, существует. В последние месяцы я очень заинтересовалась всевозможными массажами и процедурами по уходу за кожей тела, и прям вот загорелась купить щетку для сухого брашинга (он же сухой массаж).
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 30.06.2020 - 23:02
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!